Гость
Статьи
Бывшие. Чс. Общение с …

Бывшие. Чс. Общение с его мамой

Девочки, у меня такая ситуация…с парнем бывшим не общаемся давненько уже, была у него в чёрном списке- убрал отттуда через 5 месяцев. 
Думала уже никогда отттуда не вытащит, сам так говорил. 
И вообще, по логике, если безразличен человек, то я никогда не зайду в чс. Если как бы, тебя все устраивает в твоей жизни и тебя окружают новые девушки и все такое , то даже не должно оставаться времени на раздумье о чёрном списке и кто там есть )))
Но вот с его мамой общаемся и созваниваемся. Она говорит, что он не препятствует нашу общению и ценит, что общаемся, типо все позже переоцените. Мать его в курсе всех моих дел и я уверена, что ему все передаётся.
Не знаю как расценивать его поведение с чёрным списком и общение с его мамой

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Расскажи его маме, что у тебя новый хахаль. В подробностях, как с подругой... И узнаешь... 😂😂😂

#2

Автор, забейте на него. Узнайте через маму, что случилось.

#3
katyastar34

Автор, забейте на него. Узнайте через маму, что случилось.

Позлорадствуйте.

Гость
#4

Расценивать как то, что вы тратите свою жизнь на пустые ожидания и призрачные надежды.

Гость
#5

Попытка задеть, людям которым на вас действительно плевать или потеряли интерес в чс не кидают. Я например просто перестану читать и отвечать, ну если вы были у него в др, то тогда это имеет смысл чтобы вас оттуда убрать.

Фатальный
#6

В бане у меня сотни людей. Как правило -пожизненно. Да и в том мне там рыться. А так да, всё как вы отметили -входящий трафик в том же ВК -целый конвейер. Подписчиков не так много, всего около 10к

Автор
#7
Гость

Попытка задеть, людям которым на вас действительно плевать или потеряли интерес в чс не кидают. Я например просто перестану читать и отвечать, ну если вы были у него в др, то тогда это имеет смысл чтобы вас оттуда убрать.

Типо убрал из чс- значит стало пофиг))
Остыл и просто достал оттуда

Гость
#8
Автор

Типо убрал из чс- значит стало пофиг))
Остыл и просто достал оттуда

Нет, ну я бы возможно кинул бы в чс если бы кого-то хотел бы убрать из др(но я делал это по другому, кидал на день в чс, и потом убирал, так они в подписчиках не будут, но это в основном были те с кем я не общался даже), но это если соц сети какие-то, в мессенджерах например я бы не кидал в чс. А то что вы описали, так девушки в основном поступали часто, в любом случае, убрал добавил это всё манипуляции, никакого общения с человеком этим все равно не выйдет, так что можете не следить убрал он или добавил опять, там свои процессы в мозге происходят.

Автор
#9
Гость

Нет, ну я бы возможно кинул бы в чс если бы кого-то хотел бы убрать из др(но я делал это по другому, кидал на день в чс, и потом убирал, так они в подписчиках не будут, но это в основном были те с кем я не общался даже), но это если соц сети какие-то, в мессенджерах например я бы не кидал в чс. А то что вы описали, так девушки в основном поступали часто, в любом случае, убрал добавил это всё манипуляции, никакого общения с человеком этим все равно не выйдет, так что можете не следить убрал он или добавил опять, там свои процессы в мозге происходят.

Поняла, но просто , если бы вот я кинула человека в чс и начала бы жизнь по новой, то вряд ли стала бы заходить в чс и удалять оттуда, типо зачем это надо) если в жизни итак все ок, то даже не вспомнила про чёрный список

Гость
#10
Автор

Поняла, но просто , если бы вот я кинула человека в чс и начала бы жизнь по новой, то вряд ли стала бы заходить в чс и удалять оттуда, типо зачем это надо) если в жизни итак все ок, то даже не вспомнила про чёрный список

(Др акк). Да это когда лучших вариантов не нашлось. Заскучал и понял какая вы были, а он овно. (Но в любом случае общения дальше не выйдет, я бы не простил никого если бы меня кинули в чс, оттуда дороги обратно нет, но я бы правда до такого бы и не доводил, а если и доводил, то специально, проще когда тебя кидают в чс и всё. (Всё работа за тебя сделана)

#11

Он достал вас из черного списка потому что понял, что вы больше не лезете к нему и не надо вас там держать. Он вам давал время остыть и отстать, но вы ничего не поняли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: