Гость
Статьи
Парень делает мне …

Парень делает мне замечания по поводу моего воспитания

Проблема вот в чем, встречаемся с мч мы 2 года, мне 19 лет,ему 21,у меня неправильный распорядок дня,и я часто опаздываю на учебу, насчёт этого парень делает мне замечания что родители мне не дают никакого воспитания, (они в свою очередь считают что я самостоятельная и должна сама справляться с тем чтобы вставать по утрам) он считает что они должны меня наказывать за это,мы поссорились потому что я сказала что он не имеет право критиковать воспитание моих родителей. 
Что мне делать,я считаю что неправильно лезть в чужую семью.

22 ответа
Последний — Перейти
абдуль хаман махмуд базинович
#1

что делать? лол. азросоеть

абдуль хаман махмуд базинович
#2
абдуль хаман махмуд базинович

что делать? лол. азросоеть

взрослеть. а вообще чел прав полностью

Гость
#3

Он психорат и тиран. Скорее рожай лучше двух тогда он изменится.

Гость
#4

Наказывать?? Да он у вас с фантазиями)

Гость
#5

Опаздывать на учебу/работу - дурной тон и невоспитанность. Вставайте раньше и приходите вовремя

Гость
#6

Так. Он уже бывший муж. И он не имеет права вообще тебя каким-то образом критиковать. Всё, его нет уже. Забудь его. Он уже не в твоём поле зрения. Ты ему никто по сути дела. Разошлись - адьёс. Всё. Никаких дел.

Гость
#7
абдуль хаман махмуд базинович

что делать? лол. азросоеть

Что делать? Не давать собой манипулировать. Вот и всё.

Гость
#8
абдуль хаман махмуд базинович

взрослеть. а вообще чел прав полностью

Мне всё равно. Он мне никто.

Гость
#9
Гость

Он психорат и тиран. Скорее рожай лучше двух тогда он изменится.

Ахах, пффф, как в "Мужском/женском". Как надоели такие семейные разборки

Гость
#10
Гость

Наказывать?? Да он у вас с фантазиями)

Ахах🤣🤣🤣🤣Ну, просто в браке он был таким, с ебанцой. До сих пор у него какая-то психологическая травма, всё никак отпустить не может.

Гость
#11

Непрально общаться тем кто тебя хоть как то критикует. Ты дура

Сон
#12

Дурак какой то,тут валить надо,а он еще замечания делает

Гость
#13

Автор,возможно его воспитание ,( о чем вы еще не знаете ,не видели ) еще хуже вашего. Обычно такие странно поучают

Фатальный
#14

Значит надо работать над собой по этому поводу. Кто ещё вам скажет

Гость
#15

Меня бы это тоже разозлило. Я бы дала ему в морду, даже если она у него красивая

Гость
#16
Гость

Опаздывать на учебу/работу - дурной тон и невоспитанность. Вставайте раньше и приходите вовремя

А зачем он встречается с такой невоспитанной хамкой?

Гость
#17
Гость

Опаздывать на учебу/работу - дурной тон и невоспитанность. Вставайте раньше и приходите вовремя

А дурной тон это только у офисных клерков, вас удивит эта информация, но в кругах обеспеченных людей опоздать- это обычное дело

Сама по себе
#18

Запомните, "Точность -- вежливость королей и долг всех честных людей". Людовик XIV.
Он и вас, и ваших родителей пытается воспитывать. Какое самомнение! Ставьте на место, пусть собой занимается. В 21 год полезно. Не можете - расставайтесь. Он вам не по зубам. Сначала поврослейте.

Гость
#19

Вам, возможно, стоит повзрослеть. А может и нет. Это ваше право. Но парню вашему - точно необходимо повзрослеть. Попробуйте ему на это намекнуть. Представьте, что ждет ваших будущих детей с таким отцом, который в детстве не наигрался в "дочки-матери", и сейчас пытается реализовать свои "родительские" комплексы. И вы совершенно правы, считая, что неправильно лезть в чужую семью.

#20
Сон

Дурак какой то,тут валить надо,а он еще замечания делает

Валить ему от меня,или мне от него?

#21
Гость

Вам, возможно, стоит повзрослеть. А может и нет. Это ваше право. Но парню вашему - точно необходимо повзрослеть. Попробуйте ему на это намекнуть. Представьте, что ждет ваших будущих детей с таким отцом, который в детстве не наигрался в "дочки-матери", и сейчас пытается реализовать свои "родительские" комплексы. И вы совершенно правы, считая, что неправильно лезть в чужую семью.

Вы правы насчёт взросления. Про свой инфантилизм я знаю,и действительно стараюсь меняться. Но пока толком не особо понимаю,что значит быть взрослым человеком,женщиной

Гость
#22
Сама по себе

Запомните, "Точность -- вежливость королей и долг всех честных людей". Людовик XIV.
Он и вас, и ваших родителей пытается воспитывать. Какое самомнение! Ставьте на место, пусть собой занимается. В 21 год полезно. Не можете - расставайтесь. Он вам не по зубам. Сначала поврослейте.

Поставила на место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: