Гость
Статьи
Как только мужчина в …

Как только мужчина в меня влюбляется, он мне надоедает

У кого так же? Я влюбляюсь, дальше какие-то отношения. Но как только мужчина готов жениться, делает предложение или просто видно, что я ему сильно нужна - все, мой интерес к нему пропадает. Часто он мне становится даже физически неприятен, хотя ещё недавно все было наоборот. У кого так было? Что это за психологическая травма?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты - адреналино-зависимая персона

Гость
#2

Просто вся эта возня с мужиками, не нужная. Потому отвержение такое.

Гость
#3

У меня фобия - боюсь свадеб, комплиментов, восхищения. Я уже привыкла к некрасивым поступкам. Мне стало на всех пофик.

Гость
#4

Психопаты или нарциссы не влюбляются. Ну вряд-ли Вам такие нужны

Артур
#5

тебе уже за тридцатник поди? это не псих травма это поезд ушел уже

Гость
#6

Это просто старость, когда уже ВСЁ.

Гость
#7
Гость

Это просто старость, когда уже ВСЁ.

Так было с юности

Гость
#8
Артур

тебе уже за тридцатник поди? это не псих травма это поезд ушел уже

Так было с юности

Гость
#9

Та-а-а-ак, и почему же? Смотря что за парень

Гость
#10
Гость

Просто вся эта возня с мужиками, не нужная. Потому отвержение такое.

Смотря что за мужик

Гость
#11
Гость

У меня фобия - боюсь свадеб, комплиментов, восхищения. Я уже привыкла к некрасивым поступкам. Мне стало на всех пофик.

Ахах, чего? *** какой-то. Привыкай к хорошему.

Гость
#12
Гость

Та-а-а-ак, и почему же? Смотря что за парень

Не знаю почему. Парни разные бывали… может ни один не подходил по-настоящему. Но раньше я пересиливала своё отвращение и выходила замуж (так сделала 2 раза), но жить все равно не могла.
Теперь уже даже не пытаюсь. Встречаюсь пока все неопределённо, типа свободная любовь. А дальше - следующий. А что делать?

Гость
#13

Вам нужно научиться выявлять нарциссов и психопатов (среди мужчин таких 95%,очень сложно найти нормального), иначе так и будете страдать и искать проблемы в себе.

Гость
#14

Это дурь! Еще несколько лет и от ус так коробить будет. А еще к этому парочку лет и претендентов ноль. Хотя лучше одной, чем с нелюбимым.

Гость
#15
Гость

Вам нужно научиться выявлять нарциссов и психопатов (среди мужчин таких 95%,очень сложно найти нормального), иначе так и будете страдать и искать проблемы в себе.

Девушке как раз и попадаются нормальные. Но судя по тому что пишет влюбиться может в нарцисса или психопата, они в нее не влюбятся, а она их будет любить.

#16

Ты фригидна.

Гость
#17

Меня сваты, как умеют, поддерживают. Хвалят мои пельмени, бешбармак. С удовольствием, принимают заготовки. Любят моих детей и я их люблю и их детей. Такие трогательные люди. Никогда так ко мне не относились.

Гость
#18
Гость

Не знаю почему. Парни разные бывали… может ни один не подходил по-настоящему. Но раньше я пересиливала своё отвращение и выходила замуж (так сделала 2 раза), но жить все равно не могла.
Теперь уже даже не пытаюсь. Встречаюсь пока все неопределённо, типа свободная любовь. А дальше - следующий. А что делать?

Скорее всего никто не подходил, а вы оценивали его как парня. Не нужно торопиться. У меня, помню, вызывало отвращение, когда человек сразу начинал изъявлять эмоции, когда они у меня они еще не появились. Потом разобралась в себе и поняла что мне нужно время и привыкать поэтапно, а не с наскоку. Так и вам надо разобраться, что у вас происходит в голове, какой механизм срабатывает

Фатальный
#19

Механизм отбора самца из сегмента альфа.

Гость
#20

"Что это за психологическая травма?"

Сто девяноста два года назад некто А.С. Пушкин писал:

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"

То есть, вашей "психологической травме" как минимум 192 года. На самом деле, она существует с сотворения мира. Так что, не парьтесь, автор, вы не единственная "больная".

Сама по себе
#21

"Я влюбляюсь". Во что? Во внешность? "Дальше какие-то отношения". Какие? Звучит так, как бы никаких. Секс что ли?
Готов жениться. Это у вас как? Типа?
Мужчина ухаживает, водит, возит, развлекает, дарит, угощает и т.д. У вас даже, не замуж предлагает, а готов жениться. У него встал что ли? Как вы поняли, что он влюбился?
Похоже, вы просто так замуж выходили. Посмотреть, что там. У вас какая-то девственность ума.

Гость
#22

Подсознательно девушка считает что не достойна любви и все кто в нее влюбляются идиоты и далее по списку нехороших слов. При этом в жизни она может быть вполне привлекательна

Гость
#23
Гость

Подсознательно девушка считает что не достойна любви и все кто в нее влюбляются идиоты и далее по списку нехороших слов. При этом в жизни она может быть вполне привлекательна

Вы, видимо, говорите о какой-то конкретной девушке...

Гость
#24
Rerner

Ты фригидна.

Нет, это исключено. Оргазм у меня регулярно

Гость
#25
Сама по себе

"Я влюбляюсь". Во что? Во внешность? "Дальше какие-то отношения". Какие? Звучит так, как бы никаких. Секс что ли?
Готов жениться. Это у вас как? Типа?
Мужчина ухаживает, водит, возит, развлекает, дарит, угощает и т.д. У вас даже, не замуж предлагает, а готов жениться. У него встал что ли? Как вы поняли, что он влюбился?
Похоже, вы просто так замуж выходили. Посмотреть, что там. У вас какая-то девственность ума.

Какие-то отношения это то, что Вы описали: секс, совместное время, поездки, подарки итд
Готов жениться это либо предложение с кольцом, либо ты это прямо чувствуешь по его поведению. Что тут не понятного?

Гость
#27

У меня такая же фигня с детства. В меня в принципе мужики влюбляются, я на первый взгляд добрая, мягкая. Но потом как у вас, причем я это уже по взгляду чувствую, как только появляется такой собачий что ли взгляд, я понимаю что все, я больше не хочу. А вот сама страдаю и думаю что любовь всей жизни - это как раз когда меня держат на дистанции и не подпускают.
У меня думаю из детства. Жестокий, авторитарный отец. Плюс мама, которая больше любила моего брата, чем меня. Мне кажется я выросла с чувством что меня любить нельзя, я плохая. Поэтому кто любит меня такие же плохие. Ну это если примитивно объяснять

Гость
#28
Гость

Вы, видимо, говорите о какой-то конкретной девушке...

Да, я сам в такую влюблен. Но думаю такие случаи не редкость. Сначала все было хорошо, начал говорить о любви, подарки дарить отношения стали "холодеть", запретила что то дарить и сейчас все максимально плохо

Фатальный
#29
Гость

У меня такая же фигня с детства. В меня в принципе мужики влюбляются, я на первый взгляд добрая, мягкая. Но потом как у вас, причем я это уже по взгляду чувствую, как только появляется такой собачий что ли взгляд, я понимаю что все, я больше не хочу. А вот сама страдаю и думаю что любовь всей жизни - это как раз когда меня держат на дистанции и не подпускают.
У меня думаю из детства. Жестокий, авторитарный отец. Плюс мама, которая больше любила моего брата, чем меня. Мне кажется я выросла с чувством что меня любить нельзя, я плохая. Поэтому кто любит меня такие же плохие. Ну это если примитивно объяснять

Это алгоритм высокоранговой самки. Она очень точно определяет высокорангового самца от среднеранговых и низкоранговых. Вы, возможно и не являетесь таковой, однако алгоритм работает. Это возможно временно. Редко какая самка остаётся высокоранговой пожизненно.

Фатальный
#30
Гость

Да, я сам в такую влюблен. Но думаю такие случаи не редкость. Сначала все было хорошо, начал говорить о любви, подарки дарить отношения стали "холодеть", запретила что то дарить и сейчас все максимально плохо

Алгоритм среднерангового. Такой не может взаимодействовать с высокоранговой. Просто потому, что природой не предназначено. Вообще, высокоранговой мужчин и женщин процентов 10 в потолке от всего населения планеты. И это при том, что женщин минимум раз в 6 больше, от общего числа мужчин земного шара

Гость
#31
Фатальный

Алгоритм среднерангового. Такой не может взаимодействовать с высокоранговой. Просто потому, что природой не предназначено. Вообще, высокоранговой мужчин и женщин процентов 10 в потолке от всего населения планеты. И это при том, что женщин минимум раз в 6 больше, от общего числа мужчин земного шара

Нет. Все Ваши посты тут сводятся к тому что альфа самец не любит в принципе, т.е. это нарциссы и психопаты. Но они не все альфа самцы. В общем это вообще разные вещи

Фатальный
#32
Гость

Нет. Все Ваши посты тут сводятся к тому что альфа самец не любит в принципе, т.е. это нарциссы и психопаты. Но они не все альфа самцы. В общем это вообще разные вещи

Психопат в ста процентах случаев как раз альфа. Вы и тут некомпетенты. Учите матчасть, вы бездарны, увы.

Гость
#33
Фатальный

Психопат в ста процентах случаев как раз альфа. Вы и тут некомпетенты. Учите матчасть, вы бездарны, увы.

Безапелляционный бред) Вы путаете теплое с мягким, еще и хамить пытаетесь

Фатальный
#34
Гость

Безапелляционный бред) Вы путаете теплое с мягким, еще и хамить пытаетесь

Меня радует тот факт, что та барышня слила уе,,ба,ш,ку. И это закономерно.

Гость
#35

Автор , у меня тоже так было с юности ) мне кажется ,это просто обесценивание хорошего . Тоже было много романов и тд . В итоге я вышла замуж за богатого мужика но со временем пришлось от него бежать роняя тапки . И сразу же почти встретила парня , который мне оч понравился . Мы начали встречаться и в те моменты , когда я чувствовала его любовь , я охладевала . Но он и сам был бабником , и в итоге вроде как паритет сложился , не было такого ощущения , что он прямо без ума от меня , скорее наоборот, мне не хватало любви ( на этом мой интерес к нему и держался, а так давно бы уж послала ) Закончилось все плохо , он меня бросил , в целом были оч тяжелые для меня отношения . И тут я встречаю парня , который быстро в меня влюбляется и вообще ведёт себя как нормальный адекватный человек!( я очень оценила то , что он меня полюбил и принимал такой какая я есть ) , вышла замуж и 7 лет в счастливом браке . В итоге , я поняла , что мне в жизни дерьма какого -то не хватало , чтобы мозги га место встали Вам , автор предлагаю начать встречаться с тем кто выше вас по статусу , интеллекту , более красивый и тд ( не знаю какие у вас приоритеты ) , тогда вряд люди мужчина сразу и сильно в вас влюбиться , если будете недотягивать . И вам интересно будет ))

Гость
#36

У мен тоже так, получала 3 предложения и сбегала, за 3-го уже замуж вышла так как поняла что я всегда так буду себя вести, но замужем тоже мучаюсь. Занималась с психологом, вроде у меня контрзависимый тип. Сейчас занимаюсь в группе у психолога, разбираем родителей так как все корни проблем из детства . Надеюсь что поможет , так как наконец хочется почувствовать себя счастливой и целостной от того что имею и с кем я , а не убегать и каждый раз искать нового

Гость
#37

Еще из групповой психотерапии поняла что у меня эмоциональная и эндорфиновая зависимость . Кстати раньше моим идеальным видением брака считала гостевой, типа каждый диабет у себя и видятся условно 2-3 раза в неделю чтоб не надоесть , или муж дальнобойщик чтоб не видеть его месяц и успеть соскучиться. Но я понимаю что со мной что то не так

Гость
#38
Гость

Еще из групповой психотерапии поняла что у меня эмоциональная и эндорфиновая зависимость . Кстати раньше моим идеальным видением брака считала гостевой, типа каждый диабет у себя и видятся условно 2-3 раза в неделю чтоб не надоесть , или муж дальнобойщик чтоб не видеть его месяц и успеть соскучиться. Но я понимаю что со мной что то не так

А я поняла сейчас, что со мной всё так. И это нормально.
Лучше гостевой. Чем каждый день под одной крышей. И отношения лучше бы были. Меня человек будет бесить уже на 5 день если не раньше. Отпрашиваться, находить компромиссы.
Не считаю что это проблема из детства.
Думаю, если б я родила, даже с удовольствием ребенка отдала на воспитание мужчине, нежели сама занималась с ним. Может я инфантилко, - скажут другие. Но мне п о х. на их "мнение".
Пусть другие день и ночь от детей и от мужа/ика не отходят.

Гость
#39
Гость

Просто вся эта возня с мужиками, не нужная. Потому отвержение такое.

Вот всё скорее всего это.
Да и мужчин чтоб ' Ах', таких нет, чтобы что-то в своей жизни поменять . Так и зачем себя ломать? Себе же хуже дамы делают.

Гость
#40
Гость

Автор , у меня тоже так было с юности ) мне кажется ,это просто обесценивание хорошего . Тоже было много романов и тд . В итоге я вышла замуж за богатого мужика но со временем пришлось от него бежать роняя тапки . И сразу же почти встретила парня , который мне оч понравился . Мы начали встречаться и в те моменты , когда я чувствовала его любовь , я охладевала . Но он и сам был бабником , и в итоге вроде как паритет сложился , не было такого ощущения , что он прямо без ума от меня , скорее наоборот, мне не хватало любви ( на этом мой интерес к нему и держался, а так давно бы уж послала ) Закончилось все плохо , он меня бросил , в целом были оч тяжелые для меня отношения . И тут я встречаю парня , который быстро в меня влюбляется и вообще ведёт себя как нормальный адекватный человек!( я очень оценила то , что он меня полюбил и принимал такой какая я есть ) , вышла замуж и 7 лет в счастливом браке . В итоге , я поняла , что мне в жизни дерьма какого -то не хватало , чтобы мозги га место встали Вам , автор предлагаю начать встречаться с тем кто выше вас по статусу , интеллекту , более красивый и тд ( не знаю какие у вас приоритеты ) , тогда вряд люди мужчина сразу и сильно в вас влюбиться , если будете недотягивать . И вам интересно будет ))

Могу найти только более красивого)) по статусу и интеллекту сложно найти выше меня

Гость
#41
Гость

Могу найти только более красивого)) по статусу и интеллекту сложно найти выше меня

Хм , ну как -то не верится ) вы ж не в Гарварде преподаёте и не в списке Форбс )) а мужчины такие есть )

Гость
#42
Гость

Хм , ну как -то не верится ) вы ж не в Гарварде преподаёте и не в списке Форбс )) а мужчины такие есть )

Ну не далеко от этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: