Гость
Статьи
Что написать бывшему ?

Что написать бывшему ?

Интересно узнать что можно написать бывшему парню что бы убедить попробовать снова.может кто-то возвращал таким способом,какие слова лучше подобрать? Инициатором был он два месяца назад.измен ничего такого не было

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Если идеальной не стали, то ему нет смысла общаться

джентщина-вулкан
#2

Как хорошо, что ты бывший, потому что есть новый.

Гость
#3

Да ну! Лично мне умирать уже пора, а тут тихушники, агрессивные хотят любви и секса, да еще нагло, навязчиво. Никаких чувств к вам нет. Можете забыть меня.

Гость
#4

Не надо унижаться. Мужиков много. Оглянитесь

Гость
#5

Ничего.

Гость
#6

Я бы своему бывшему написала так.
Знаешь, Толик (или Петя?), это хорошо, что ты от меня ушёл и все у нас быстро закончилось. Во-первых, я не успела к тебе привыкнуть настолько, чтобы было тяжело тебя терять. Ведь все наши встречи можно было по пальцам пересчитать. А где проходили все наши свидания? Пару раз в твоей тесной комнатенке, а за стенкой мама с папой... Ещё раз в каком-то клоповнике, который ты снимал у сильно пьющего дедушки. А в основном мы терлись друг о друга в прихожей у моей бабушки, тихо, чтобы она не услышала. Ты же всегда приходил по ночам, когда все соседи спят. А ещё мы с тобой никогда никуда не ходили, даже просто погулять по городу и на праздники, дни рождения ты меня никогда не приглашал и не поздравлял. Я, конечно, понимала, что ты приезжий, ищешь работу и все такое, однако это не помешало тебе параллельно со мной встречаться с другой женщиной, хоть и старше тебя, но с квартирой. Помнишь, ты про неё рассказывал, что её 4-комнатную квартиру можно разменять на три отдельных и ещё вагончик в придачу? Я тогда просто рассмеялась. А теперь поняла, что это ей не повезло, а не мне. Это от неё ты через месяц после свадьбы стал ко мне опять приходить(и опять по ночам). Это ей ты потом честно смотрел в глаза и врал, что был на работе, хотя провел со мной ту памятную встречу. Это её мужа мне приходилось буквально выталкивать за порог и говорить, чтоб больше не приходил и т д. А ведь ты так ей восхищался, говорил, что она умная и талантливая, что ты её любишь, а я тебе только нравлюсь. И как же ты мог изменять, обманывать свою любимую женщину?! В общем, ты ненадёжный человек, крепкую семью с тобой не создашь, и слава богу, что я не оказалась на её месте. Конечно, ты рассчитывал, что я стану твоим запасным вариантом, но опять просчитался. Меня не приводили в восторг наши последние встречи у бабушки в прихожей, а большего ты мне ничего предложить не мог. Или не хотел? Спросишь, почему я сейчас об том пишу? Для того, чтобы поставить точку.

Гость
#7

Нет.

Гость
#8

Напишите, что скучаете. Что Вам жаль, что расстались. И по его ответу все будет ясно! Мужчина захочет, то пригласит на свидание. Если, нет, то и пусть идёт на все четыре стороны... Любящий мужчину желанную женщину никому не отдаст и не отпустит!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: