Гость
Статьи
Уезжаю. Как понять, …

Уезжаю. Как понять, что дорога мужчине?

Вместе год. Были частые скандалы из - за быта и каких - то ситуаций. Мужчина взрослый, пенсионер, работает. Мне 27. Сначала я хотела на время уехать, но потом решила вообще забрать все вещи, так как устала от непонимания. Конечно чувства ещё остались у меня, а вот ео понять мне сложно. Я молчу уже второй день, не разговариваю. Он сам не подходит, хотя знает что мне скоро уезжать. Что - то спрошу - отвечает. Я ему сказала когда уеду и если он хочет, может приехать с работы и помочь с погрузкой вещей, да и вообще если захочет меня проводить. На что он наорал на меня, что его могут не отпустить, потом сорвался и ещё что-то проорал, я не слушала. Вопрос - как понять что я нужна человеку, что он будет скучать? На протяжении года он делал для меня все что в его силах. Вот сегодня приятного аппетита сказал, он всегда говорит если хочет помириться. Я ничего не ответил. Какие признаки что я ему нужна и что он не хочет чтобы я уезжала? #отношения #мужчины #психология

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#2

На мой взгляд, человек, тем более очень взрослый мужчина, так вам и сказал бы, что не хочет, чтобы вы уезжали. Просил бы вас остаться, сказал, что поедет с вами. В крайнем случае сделал бы вам предложение, чтобы вы точно остались😃

Гость
#4

Ну так помиритесь) сами к нему подойдите и спросите... чего признаки-то высматривать?

Мне кажется, ситуация из области "сама придумала - сама обиделась"

Гость
#5
Гость

Ну так помиритесь) сами к нему подойдите и спросите... чего признаки-то высматривать?

Мне кажется, ситуация из области "сама придумала - сама обиделась"

Знаете как говорят:
Если вы уходите , и вас не пытаются удержать - значит, все делаете правильно!
Если бы она ему была нужна - он бы вел себя совершенно иначе. И зачем дальше тратить время с человеком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: