Гость
Статьи
Парень младше на 4 …

Парень младше на 4 года

Мне 26,со мной познакомился парень 22 года, не глупый, с хорошей работой, по общению все отлично, НО меня вроде и смущает разница в возрасте (все-таки 4 года), а вроде и нет. Поделитесь, у кого был опыт такого общения или таких отношений, сильно ли смущает разница в возрасте? Его не смущает, говорит , что все хорошо.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Скорп
#1

Если учитывать тот факт, что к вам автор, в основном закомплексованные липнут, то сцыкотно.

Скорп
#2

Не предугадаешь, хде у них стрельнет и что они могут выкинуть.

Скорп
#3

Вот я сейчас выезжала и з гаража и стояла машина, номера не разглядела, меня аж в жар бросило.
Я предсиавила, что мне первой к мужчине подходить придеься когда-то.
Ну допустим он ждет шага, да....
А я вообще ссыкло

Скорп
#4

Меня муж за жабры взял просто и первый парень тоже.
Так отношения начинались.

.соседка
#5

На момент знакомства мне было 27, ему 21. Вместе 35 лет.

Гость
#6

Мне 32, ему 28. Вместе 5 лет, вот скоро сын родится… Любовь у нас

Скорп
#7
.соседка

На момент знакомства мне было 27, ему 21. Вместе 35 лет.

12 лет это треш конечно

Гость
#8

У меня у подруги муж на 9 лет младше, 16 лет вместе. У знакомой муж на 7 младше, вместе 40 лет.

Фатальный
#9

Ну такое себе. А там ровестниц не было или он взял не глядя.

Скорп
#10

Ну мне просто терять нечего, кукуха давно отлетела.
Жить в жо_пе я не хочу.
Мне тут плохо, тесно, серо, убого, бедно, нище, разруха, депрессия.

.соседка
#11
Скорп

12 лет это треш конечно

как появилось 12? Интересно))

Скорп
#12

Даже с деньгами в жл_пе мира жить тоскливо, ребята

.соседка
#13
Скорп

Ну мне просто терять нечего, кукуха давно отлетела.
Жить в жо_пе я не хочу.
Мне тут плохо, тесно, серо, убого, бедно, нище, разруха, депрессия.

Есть такое. Но не уезжаете?

Гость
#14

А что не так? У меня много знакомых, где мужчина на на 4-6 лет младше. Люди любят друг друга и их это не парит. Детей воспитывают, счастливы. У меня тоже муж младше, нам отлично вместе

Скорп
#15
Скорп

Вот я сейчас выезжала и з гаража и стояла машина, номера не разглядела, меня аж в жар бросило.
Я предсиавила, что мне первой к мужчине подходить придеься когда-то.
Ну допустим он ждет шага, да....
А я вообще ссыкло

Ну да, масясечка в гостях у кого-то)

Гость
#16
.соседка

как появилось 12? Интересно))

12 лет назад грянул мировой кризис, капиталистическое общество начало рушиться

#17

Ему хорошо, будет печать взрослую телку, а тебе как, комфортно будет?

Гость
#18
Julia👿

Ему хорошо, будет печать взрослую телку, а тебе как, комфортно будет?

Тебе как живется? Голодаешь?

Фатальный
#19
Гость

Мне 32, ему 28. Вместе 5 лет, вот скоро сын родится… Любовь у нас

Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой

Скорп
#20
.соседка

Есть такое. Но не уезжаете?

Работа держит. Я такую не найду больше

Скорп
#21
.соседка

как появилось 12? Интересно))

Не знаю)
Как-то появилось.
Мальчик развлекал меня на вечеринке, я даже не придала щначения, пртому что рядом сидел еще один , мне было некомфортно
а потом смотрю тот мальчик высоченный, плечи широкие, глазки серые) повзрослевший.
Сам на глаза попадается специально, машину поменял на внедрожник

Скорп
#22

У мужчин же так обычно, они машины покупают, чтобы понравиться еще больше.
Не?)

Скорп
#23

Просто тот, который в гости позвал меня, стдит типа: ой, а ты поправилась , с тех пор когда я была 2 метра сухой дранки - да.
И и
Ты меня позвал, чтобы сказать это?)
Я против генетики сделать ничего не могу, у моей мамы и попа и грудь дай бог)
Или твой токсичный дружок это организовал, чтобы в очередной раз меня унизить.
Короче такое себе впечатление.
Сами с пузом и залысинами. Оба.)

Гость
#24

У меня есть знакомая пара таких возрастов. Живут хорошо , он на свои 22 очень серьезный парень, да и выглядит тоже старше. Работает , учится. Она тоже хорошо зарабатывает. Перезнакомились с родителями , настроились создавать семью. На возраст никто внимания не обращает из знакомых или семьи. Автор один и в 20 уже развитый , а другой в 45 еще как подросток себя ведет. Надо смотреть на человека

Гость
#25
Фатальный

Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой

Бабушкой в 32? ***? Мне до бабушки еще лет 30, зуб даю, я моложе тебя намного

Фатальный
#26
Гость

Бабушкой в 32? ***? Мне до бабушки еще лет 30, зуб даю, я моложе тебя намного

Не ты, а вы. Что мне с кариесом вашим делать? Был бы золотой зуб, может и подумал бы, а так не надо. И милфу тоже не надо

Гость
#27
Фатальный

Не ты, а вы. Что мне с кариесом вашим делать? Был бы золотой зуб, может и подумал бы, а так не надо. И милфу тоже не надо

Нах пошел, милфу он нашел в 32. ***. Иди в школе милф ищи. Здесь на форуме нет молодых мужиков, одни деды 50+

Гость
#28
Фатальный

Не ты, а вы. Что мне с кариесом вашим делать? Был бы золотой зуб, может и подумал бы, а так не надо. И милфу тоже не надо

Моя одноклассница в 16 беременна была, интересно. Можно ли ее считать милфой? Нам по 20 сейчас

Фатальный
#29
Гость

Нах пошел, милфу он нашел в 32. ***. Иди в школе милф ищи. Здесь на форуме нет молодых мужиков, одни деды 50+

Скорее тут нет женщин. Только содержанки и другие прости,тутки всех мастей. А так же хабалки, ЧСВ,шницы, ***, ждули и возраста давно "забальзаковского"...

Гость
#30
Фатальный

Скорее тут нет женщин. Только содержанки и другие прости,тутки всех мастей. А так же хабалки, ЧСВ,шницы, ***, ждули и возраста давно "забальзаковского"...

И ты, старичье лет 60. А еще на 30-летних детей гонишь. Да мы тебе во внучки годимся

#31
Гость

Тебе как живется? Голодаешь?

С малолетками не живу

#32

Живите себе и радуйтесь если у вас все хорошо ) у меня тоже такая разница как и у Вас но не много другая проблема все было хорошо то того момента как я не узнала что его мама против . Вот теперь я задумалась, или стоит мне дальше с ним оставаться …. А если у Вас все хорошо то живите спокойно. У меня конечно не много другая история я им ещё и жизнь хорошую показала да ещё и оказалось что не подхожу по словам его мамы ….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: