Гость
Статьи
Парень абьюзер или со …

Парень абьюзер или со мной что-то не так?

Живём вместе почти 3 года. Я по характеру импульсивная и эмоциональная, мч спокойный и мягкий. Иногда мы ссоримся. И во время ссор я злюсь и могу что-то оскорбительное сказать или обозвать, не …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Автор

Не помойный базар, а мне стало просто страшно лишний раз высказать свое мнение. Но вам не понять !

Вали от этого п и д о ра. Такие,как бешеные собаки - один раз отпора ему не дала, стерпела, он почувствовал вкус крови. Он не остановится,дальше будет бить. Пока не прибьет.

Гость
#103
Ника

Нет, многие люди умеют контролировать себя и не скажут любимому человеку оскорблений

Нельзя любить человека, который поднял на тебя руку - это так по-скотски.

Гость
#104
Гость

Нельзя любить человека, который поднял на тебя руку - это так по-скотски.

Согласен! И нельзя любить человека, который кроет тебя матом и не уважает! Расходиться!!!!!

#105

а ВЫ что просто так обзываетесь? скорее всего, на это есть причина.
бегите от него.

#106
Гость

Вали от этого п и д о ра. Такие,как бешеные собаки - один раз отпора ему не дала, стерпела, он почувствовал вкус крови. Он не остановится,дальше будет бить. Пока не прибьет.

вкус крови? он что животное?

Гость
#107
Гость

Нельзя любить человека, который поднял на тебя руку - это так по-скотски.

А того, кто кроет матом и оскорбляет можно? Парень и так долго ее терпел. Не нравится получать по хлебалу пусть валит, а не ноет, что боится матюкаться и издеваться над человеком.

Лиля
#108
Гость

А что вы удивляетесь? Российское общество - днище.

Девушка получила за дело. Она просто довела парня, и возможно, что он просто уже не сдержался. Эмоции. Как бы вы реагировали то, что вас систематически оскорбляют и на вас кричат? Приятно было бы? Я не приветствую то, что он сделал, но понимаю, что это было уже неосознанно. Поэтому я и написала, что лучше бы он от неё ушел.
Получается, что автор здесь притворилась жертвой, которой позволено все! Это дискриминация мужчин. Если мы выступаем за равенство, то обязаны уважать друг друга в равной степени (М и Ж). То есть равенство и феминизм ни в коем разе не пропагандируют психологическое насилие со стороны женщин в адрес мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: