Гость
Статьи
Левое сообщение от …

Левое сообщение от тиндер, ссора с парнем

Здравствуйте, хорошие отношения с парнем, совсем недавно сложилась такая ситуация, что мы хотели найти какое-то сообщение в моем телефоне от родственников, но парень заметил, что есть код верификации от Tinder, хотя я туда не заходила даже об этом не думала. Сообщение это никогда не видела. Сейчас очень большие ссоры недопонимание из-за этого, он в России не живёт и не знает что такое спам, мошенничество и так далее это все истории, которые я рассказываю о подобных случаях, когда человек взламывают и так далее – он не верит. Напишите, пожалуйста, у кого похожее было. Может хоть так мне удастся его как-то вразумить. Я уже не знаю что делать. Просто до слез обидно. Какой-то мошенник повеселился, теперь мне вот такое терпеть приходится. Спасибо #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не нужно оправдываться и что-то доказывать. Я бы сама обиделась, что мне не доверяют и он бы просил прощения в итоге.

#2
Гость

Никогда не нужно оправдываться и что-то доказывать. Я бы сама обиделась, что мне не доверяют и он бы просил прощения в итоге.

Тоже так бы сделала..

Фатальный
#3

А по какой причине в принципе существует ваш профиль в этом приложении? Вот в чем вопрос.

Лапа
#4

От такого ревнивого на всю голову парня надо держаться подальше... Постоянно будет тебе мозг выносить, будешь нервной, дёрганной и больной. Ведь все болезни от нервов.

Лучше найди того, с кем будешь счастлива, кто будет радовать тебя и заботиться :)

Гость
#5

ты просто полигамная самка. оставь в покое нормального парня,***

Гость
#6

Кому ты басни рассказываешь курица??? Если бы ты не иплась на стороне, то с чего в друг у тебя вообще Тиндер установлен?
Раз Тиндер установлен, то твой парень Рогатый.
Парень увидел Тиндер и понял что к чему. Понял что ты Шл....а и что ты из него лепишь "НеМамонта".
А теперь ты всякую лажу тут пишешь из серии я не я, ничего не знаю моя хата с краю. А потом этому бедолаге скинешь ссылку на этот топик, в надежде что подобные тебе из солидарности понапишут разных №овноотмаз.
Ну ничего не выйдет. Всё правильно "твой" уже бывший понял!

Максим
#7
Гость

Никогда не нужно оправдываться и что-то доказывать. Я бы сама обиделась, что мне не доверяют и он бы просил прощения в итоге.

Я бы на такую забил сразу, обижаться когда косяк на её стороне))

Гость
#8
Гость

Никогда не нужно оправдываться и что-то доказывать. Я бы сама обиделась, что мне не доверяют и он бы просил прощения в итоге.

И как вариант на это можно в башню получить, или склянку с алхимией в лицо. Если разоблачили что ты ***, лучше кайся и посыпай голову пеплом, ибо можно по мимо чести растерять ещё и здоровье.

Максим
#9

А вообще постарайся донести до него адекватно, скажи если есть знакомые, пусть пробьют в том же тиндере тебя, когда был создан профиль и тд, если кто-то реально по твоему номеру хотел зайти и тебе пришло смс на подтверждение и ты там реально не сидишь, то грамотные спецы прогеры и тд, могут найти и показать что аккаунт не был создан и вообще он неактивный, ну и всё в таком роде.

Гость
#10
Максим

А вообще постарайся донести до него адекватно, скажи если есть знакомые, пусть пробьют в том же тиндере тебя, когда был создан профиль и тд, если кто-то реально по твоему номеру хотел зайти и тебе пришло смс на подтверждение и ты там реально не сидишь, то грамотные спецы прогеры и тд, могут найти и показать что аккаунт не был создан и вообще он неактивный, ну и всё в таком роде.

Да какому Аленю это сдалось? Есть факт, что Тиндер установлен на телефоне = Еб...ся = На Буй с пляжа. Если не собиралась скакать по Уям, то не устанавливала бы Тиндер. Всё просто!

Гость
#11
Лапа

От такого ревнивого на всю голову парня надо держаться подальше... Постоянно будет тебе мозг выносить, будешь нервной, дёрганной и больной. Ведь все болезни от нервов.

Лучше найди того, с кем будешь счастлива, кто будет радовать тебя и заботиться :)

Перевод на Русский - НАЙДИ СЕБЕ КУКОЛДА!

17 декабря
#12

Я так понимаю,что тиндер это сз ? А почему Вы вообще не удалились ,если у Вас есть мужчина. Хммм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: