Гость
Статьи
Проблемы с девушкой

Проблемы с девушкой

Здравствуйте.
Хотел бы узнать ваше мнение. Встречаюсь с девушкой около 3-4 месяцев, ходим в кафе и в развлекательные заведения, приезжаю за ней привожу оплачиваю и отвожу домой. Выполняю её просьбы/запросы. Как-то раз она приехала за мной, и отвезла на открытое мероприятие, не сказав какое, по приезду мне оно было не интересно, я уехал даже не посетив его, прежде предложил поехать вместе, в итоге один и на такси, на что она обиделась. Прошло некоторое время, у меня не было возможности ехать на авто, я попросил приехать её. На что она сказала плати за бензин, я заплатил, она отвезла к себе, проведя время я попросил отвезти домой, она не согласилась, даже за плату. Итог снова - такси.
Во всем этом как ни странно оказался виноват я, ведь она не хотела ехать, и ещё с самого начала обозначила эту позицию.
Уважаемые эксперты) прошу вашего мнения на этот счёт.
Хотелось бы добавить её невероятную упрямость в любой ситуации, условно мой факт "вода жидкая" её не согласие "она может быть твёрдой - лёд", но мы прекрасно понимаем, что подразумевается нормальное агрегатное состояние.
Для неё нормально спать "у" "и" с лучшим другом и его сожителем, в прямом понятии слова (с её слов).
Жду ваших конструктивных ответов, можно и кортких) #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Плати за бензин🤣 И ты до сих пор с таким человеком что то пытаешься?

Гость
#2

Тече от бабы надо то?
Отвянь и займись своей

Гость
#3

Алень.

#4

Домашний арест. Но это не новый просто классный сборной сериал

#5

Почему мне такие дураки не встречаются.....

Гость
#6

во деффка шкура проженная, ты по сравнению с ней ботаник-*** которого она взяла в оборот.

Гость
#7

С такой даже общаться не стоит
Встречаться тем более

Гость
#8
Гость

С такой даже общаться не стоит
Встречаться тем более

Так мне написали на почту, да я согласен, с вашими ответами

Гость
#9
Malena

Почему мне такие дураки не встречаются.....

К сожалению, все попытки отношений кончаются чем то таким

Гость
#10

Дорогой Автор! А почему Вы тогда с ней не расстанетесь? Судя по Вашему посту, она ведёт себя как монстр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: