Гость
Статьи
Оскорбления со стороны …

Оскорбления со стороны МЧ

Ситуация такая , сделала губы , но знала что мой парень будет против этого . Естественно он все заметил и тут понеслись такие выражения в мою сторону : «да ты сделанная, *** , ты стала некрасивой» , хотя до меня у него была девушка со сделанными губами и его это вроде не смущало. До этого я ему неоднократно говорила что оскорбления и прочее подобное меня не устроит ( у меня сделанные только губы ) вопрос: пытаться еще раз объяснить ему или уходить вовсе? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, таки он тебе правду говорит. Ты стала некрасивой. А ты не думала, что он вот ту девушку бросил именно из-за губ? Выбрал тебя. А ты тут такая являешься с накачанными губами под пельмени. Кстати, если интересно, то найди статистику, где показывается, нравится ли мужчинам губы в полморды у девушек или нет)) будет интересно для тебя)

Гость
#2

Не вижу смысла объяснять ему, судя по всему позиция у него четкая. Может ты ему бывшую напоминаешь. Найдешь лучше, того кто будет ценить твой выбор и считать тебя красивой в любой ситуции

Гость
#3

уходи, у тебя теперь есть два пельменя

Гость
#4

Так ты это сделала не для него, наверно, для кого-то другого. Чему здесь удивляться? Ну не нравится людям когда другие уродуют свое лицо просто так, без причины.

Гость
#5

Человек неизменится, станет только хуже. Будет каждый раз что не так к вам так обращаться....НО цени правду с его стороны! Может той шли эти губы, а на вас для НЕГО они сидят неочень...

Гость
#6

Если ты сделала вопреки его мнению, то сразу ясно что не для него эти губы а для оценки других мужчин и он адекватно обьяснил тебе неадекватной корове!!!!!

Гость
#7

Нельзя быть такой дурой губастой

Гость
#8

А почему вы оскорбились сейчас, а не перед процедурой?) Перед процедурой он придерживался ровно такого же мнения) И причем тут бывшая с ее губами? Он что, исключительно по губам себе пару выбирает?

Гость
#9

ну значит ему не нравится на самом деле, зачем делать себе губы? мнение многих мужиков одно и тоже по-поводу губ. Ну многим не нравится.

Гость
#10

Оставайтесь, вы друг друга стоите. Вы ему губы назло, он вам оскорбления, в чем же претензия? Кстати, а что вас может "устраивать" или "не устраивать"? Вы вип-клиент что ли? )) Будете иметь ему мозг, другую найдет.

Автор
#11
Мамба Танго

ну, таки он тебе правду говорит. Ты стала некрасивой. А ты не думала, что он вот ту девушку бросил именно из-за губ? Выбрал тебя. А ты тут такая являешься с накачанными губами под пельмени. Кстати, если интересно, то найди статистику, где показывается, нравится ли мужчинам губы в полморды у девушек или нет)) будет интересно для тебя)

Да кто же вам сказал что губы обязательно должны быть на все лицо ?)

#12

Находиться с мужчиной, который высмеивает или оскорбляет вашу внешность ужасно и отвратительно

#13
Автор

Да кто же вам сказал что губы обязательно должны быть на все лицо ?)

))) ну, на поллица)

Гость
#14

Автор, зачем вы себе сделали губы? Неестественно наверно с виду стали как больной утёнок с пельменей вместо губ, зато у вас в мозгах,, накачено,, значит кГасиво. Парня можно понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: