Гость
Статьи
В чем прикол измен?

В чем прикол измен?

Я вот все никак понять не могу. Если тебя не устраивает человек - уйди. Зачем бежать налево, а потом обратно и изображать любящего человека? 🤔

Не противно? #измены

Министр вумановских дел
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна. Но некоторые мыслят так: муж много зарабатывает, но секс с ним плохой, а с любовником секс хороший, но у него мало денег. Зачем выбирать одного из них? Можно жить с мужем и заниматься сексом с любовником.
И у мужчин так же: жена хорошо готовит, убирает квартиру, рожает и растит детей, но за собой не следит или надоела, любовница красивее и сексуальнее, поэтому с женой не разводится и изменяет.
Еще есть вариант с извращенцами: жену люблю, уважаю, не хочу унижать, но унижения женщин меня возбуждают, поэтому унижать буду путану, которую не уважаю и не люблю

Гость
#2

Человек устраивает как супруг/а, как родитель ребенка, потому что хорошо выполняет свои функции в семье и браке. А как любовник/ца не устравиает, потому что растолстел/похудел, надоел, перестал возбуждать, романтика кончилась, живут как соседи. Поэтому люди не разводятся, а заводят кого-то на стороне, в два раза моложе, и тд.

#3

Тоже не понимаю, если выбираю одну с ней до конца, а если что-то не так уже, то расстался и пошел дальше и её не беспокоишь и самому легче.

Гость
#4

Тоже не понимаю.

Гость
#5

А как измена может приравниваться к браку? Вот, допустим, у меня жених. Тут я на работе встречаю парня. Вот смотришь на него и тупо хочешь его трахнуть, больше ты ничего не хочешь, тебе больше ничего не интересно. Парень дико сексуальный, ты хочешь его попробовать, хочешь отыметь. Причём здесь зачем из-за этого портить отношения, брак.

Гость
#6
Гость

А как измена может приравниваться к браку? Вот, допустим, у меня жених. Тут я на работе встречаю парня. Вот смотришь на него и тупо хочешь его трахнуть, больше ты ничего не хочешь, тебе больше ничего не интересно. Парень дико сексуальный, ты хочешь его попробовать, хочешь отыметь. Причём здесь зачем из-за этого портить отношения, брак.

В плане? Я вообще не поняла что ты имеешь ввиду. Типа измена это ок или что? Пиши понятнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: