Гость
Статьи
Почему Саша белый в …

Почему Саша белый в "Бригаде" изменял своей жене?

Почему Саша белый в "Бригаде" изменял своей жене? Я раньше не видела этот фильм, так отрывками.... а тут посмотрела и афигела. И изменял и грубо разговаривал с ней. В чем прикол? я думала он вообще ее обожал.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ее еще и бил.

Гость
#2

Да задолбала она его своими капризами.

Гость
#3

Потому что "творцы" пишут про себя.

Алексей Иванович
#4

потому что он сам по себе такой человек, и такой образ жизни окружающий его, в таких отношениях не будешь близок, а жена для воспитания сына, ну и так принято было, может изначально были чувства, а после всё стало по своим местам

#5

Автор как наивная школьница..

peregrine
#6
Магоmed

Автор как наивная школьница..

нет. автор, как анатолий перельман😂

Гость
#7

Потому что он быддло и гоппник

Гость
#8

Испытание медными трубами
Вот привалит вам джек-пот, будете вы с мужем/женой в однухе время за унылым ужином коротать? Нет же

#9

ч0т я не помню чтобы сашк0 жене изменял. Не отложилось. А вот в "Таёжном р0мане" жинка офицера-наркобарона (не помню фамилию) знатно погуливала с этим слюнтяем Башаровым, Фифь...

Гость
#10

У него были проблемы и он вымещал их на жене. А изменяют большинство своим женам.

#11

они как два полюса: она плюс, а он минус
с течением жизни - она не стала хуже, а он стал
он видел в ней хорошее, и понимал, что сам не такой, что не умеет по-другому, что жизнь уже выстроена так, что хорошим тебя никто не примет
не любил себя за это, а злость вымещал на ней
такими действиями провоцируя ее на плохое, чтобы не он один был в этом отрицательном полюсе, ну и чтобы в итоге сказать "я плохой, потому что жена у меня вон какая тоже не хорошая"
не верил в то, что могут быть идеальные люди без изъянов, т.е. если он с изъянами и это видно, то другие у которых этого не видно, просто врут о своих недостатках

#12

не смотрела

#13
masha_solo

не смотрела

Надо весь сериал смотреть а не порезанную короткую телеверсию.

#14

Потому что на успешных мужчин всегда вешаются телки. А мужик не дурак, чё он отказываться будет))

Гость
#15

Захотел разнообразия. Гульнул. Он же не предлагал этой любовнице что-то серьезное.

НоЫВоигура
#16

А что,он не должен был изменять жене ?

Гость
#17

А должен был на руках её носить он же Робин Гуд😂😂😂

Гость
#18
Гость

У него были проблемы и он вымещал их на жене. А изменяют большинство своим женам.

большинство как раз НЕ изменяют . реальность - не кино.

Гость
#19

на самом деле, после измены совсем перехотелось досматривать сериал. очень жаль что саша так поступил, я надеялась что все же они примут друг друга такими, какие они есть. саша поступил неправильно, абсолютно. но и оля хотела чтобы саша понял ее, но сама не хотела понимать его. очень жаль, что так все получилось.

Гость
#20

Альфач патамушта

Гость
#21
NaNiTa

они как два полюса: она плюс, а он минус
с течением жизни - она не стала хуже, а он стал
он видел в ней хорошее, и понимал, что сам не такой, что не умеет по-другому, что жизнь уже выстроена так, что хорошим тебя никто не примет
не любил себя за это, а злость вымещал на ней
такими действиями провоцируя ее на плохое, чтобы не он один был в этом отрицательном полюсе, ну и чтобы в итоге сказать "я плохой, потому что жена у меня вон какая тоже не хорошая"
не верил в то, что могут быть идеальные люди без изъянов, т.е. если он с изъянами и это видно, то другие у которых этого не видно, просто врут о своих недостатках

Тонко

Гость
#22
Гость

Да задолбала она его своими капризами.

Капризами чтоб он не бухал, не тлскался по ночам и хоть иногда видел бы как его сын растёт, участвуя в его жизни по настоящему?? Действительно, именно для этого женщины замуж и выходят, чтоб не видеть мужа ночами, ростить ребёнка одной и терпеть его жизнь, как будто он одинок и у него нет никаких обязательств🤦

Форум: Развлечения
Всего: 41 204 темы
Новые темы за все время: 32 239 тем
Популярные темы за все время: 15 289 тем