Гость
Статьи
Почему мы лицемерим по …

Почему мы лицемерим по поводу ревности?

Недавно общалась со своим бывшим, который давно и счастливо женат на другой. Мы так некрасиво расстались, с его стороны некрасиво. Он бросил меня в положении, когда узнал об этом. Просто перестал звонить. А потом был выкидыш, о чём я сообщила ему в смс-ке. И вот через время он нашел меня в соцсетях. Написал мне, и я ему ответила, что желаю счастья в личной жизни. Потом он ещё написал, но я промолчала.
Но ведь на самом деле всё не так, я в душе ему желаю всех возможных мучений, а чтобы его новая жена испытала на своей шкуре то, что пришлось испытать мне.
Почему я слицемерила, зачем? Не дура ли я? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сомневайся Ты дура.

Гость
#2

Больно когда бросают и предают, вы сделали все правильно. Не стоит мстить или проклинать, Бог расставит все по своим местам и человек получит по заслугам. А вы радуйтесь что такой ненадежный человек ушел из вашей жизни, вы найдете гораздо лучше.

Гость
#3
Гость

Не сомневайся Ты дура.

164994500
Оспадя, какие бабы дуры
дура блин.
Дура неграмотная
Придурок,
Ты не человек. Ты дура.
Тебе место в дурке

Эк тебя зациклило на дурах и придурках, может тебя откувалдировали, мозги отбили?

Гость
#4

Нет, вы адекватный человек, который выше всяких проклятий и оскорблений. И не желает на это ч мо тратить нервы. Ещё подумал бы, что правильно сделал. Но по хорошему конкретно вашему бывшему не надо было писать хороших пожеланий. Надо было без матов спокойным языком сказать, что он не имеет право вам писать да ещё в преддверии Нового года и просить чтобы больше не появлялся в вашей жизни. А пожелать счастья здоровья его нынешней которая ещё не а курсе с каким связалась и перед вами ни в чем не виновата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: