Гость
Статьи
Мой парень очень долго …

Мой парень очень долго спит

Съехались с парнем и возникла проблема. Невозможно разбудить человека утром-днём, а иногда и вечером, спит до 17:00, потом пока раскачается и день в мусорку. Я очень активная и просыпаюсь достаточно рано, целый день жду его, выходные мы обговорили проводить вместе, так как в будние не видимся (работа). Помогите что делать в данной ситуации, любой совет дорог

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое, что необходимо, чтобы он тоже считал это проблемой. Одна вы ее не решите.

Гость
#2

Это привычка. Человек сам должен ее решить.

Гость
#3

Ну он как алкоголик, тот в запое вечном, а ваш в вечном сне. Вам не по пути. Такие вещи надо сразу просекать на этапе дружбы. Потому что разные биологические ритмы очень мешают нормальным отношениям. И вообще так долго спать, это глубочайший инфантилизм, значит по жизни вообще ничего не надо.

Гость
#4

У нас тоже так, но сплю я, а он уже в 9 готов к подвигам. Так что я его заставляю таксовать, чтоб без дела не сидел, а зарабатывал деньги. Ближе к 4-5 вечера он приезжает, готовит нам еду, и я как раз просыпаюсь.
Не ждите его, лентяйничая, займитесь чем-то полезным. В спортзал сходите, возьмите подработку. Дома точно не торчите, а то создадите шум и спать ему помешаете.

Сама по себе
#5

А вы всё точно описали? Видимо, раньше ему надо было вставать, выходить из дома, встречаться с вами. Это был его максимум. Вы же съехались? Значит вас устраивал безынициативный и инертный человек. Что изменилось? Появилась прислуга. Всю ночь отдыхает, смотрит фильмы или играет. Это все его интересы, потом спит. Проснулся, всё наготовлено. Играть! Что не так? Ему же хорошо.
Вам не нравится? Не живите с ним. Вы не его мама, чтобы перевоспитывать. Да, и поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: