Гость
Статьи
Девушки, вопрос к вам. …

Девушки, вопрос к вам. Вы сильно ревнивые?

Просто я безумно ревнивая, хотя знаю что молодой человек меня любит. Как с этим бороться не знаю. И не надо говорить про неуверенность, я в себе уверена, просто иногда такая ревность накатывает

.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя ревность, потому что он быстро и. Легко в койку с тобой. А раз с тобой так, значит и с другими также легко. Вот тя подсознание и гложит.
Это классика психологии..гы..гы

Гость
#2

. А в молодости все ужасно ревнивы.

Гость
#3

Нет, не ревнивая

Гость
#4

Ооооооййй... Господи... 😠😠😠
Это не страх потерять мужчину, это бьет сильно по самооценке, тип моя гениталька не интересна(на подсознание), а для женщины это оооой как...злость сильная... Не к женщине другой а к им всем и сссука... Не знаю... Уйти охота куда глаза глядят, иначе... Очень сильно раздражает... Невозможно это терпеть... Как будто в бане в шубе сидишь

L.
#5

да. два взгляда в сторону - и все.

Аккаунт на форуме
#6

Да, ревнива и порой кажется что собственница. В душе могу такое напридумывать, что до абсурда прям. Но я понимаю в голове, что надо это принять как игру. То есть "этот триггер" тебя не цепляет, тебе пофиг и ситуаций таких не будет. Потому что по закону подлости, что мы боимся, о чем то таком думаем, то и происходит в какой то мере...надо стараться избавиться и сказать что мне все равно, я в это не играю. Я молодая, веселая, активная, суперская

Гость
#7

Я ревнивая и муж тоже очень ревнивый. Поэтому мы бережем нервишки друг друга, нет поводов для ревности)

Гость
#8
Гость

Я ревнивая и муж тоже очень ревнивый. Поэтому мы бережем нервишки друг друга, нет поводов для ревности)

👍

Фатальный
#9

У меня 5 мадам. Недопустимо им выяснять между собой сей факт. Это правило. Но и не было ни одного случая и не придвидится. Все знакомы между собой с течением времени

Сама по себе
#10

Ревность возникает от недостатка любви. Я не знаю, ревнивая ли я. Никто поводов не давал. Ну, может, как-то с мужем показалось очень долго со знакомой разговаривал, я рядом ждала. Сказала, чтоб больше так не делал. И не делал. Главное, как сказать. (Оооочень серьёзно). Не прощать, после , извини и т.д.
Ваш или переписывается или дружит. Ну, так вы позволяете, терпите, он на вас плюёт. Как тут не обижаться. Сами над собой издеваетесь. Уйти надо, чтобы извинялся, возвращал и не смел повторять. Ему должно быть так же больно. Хотя вы ему, может, 100 лет не нужны. А вы собрались над собой работать. Устраняйте причину, а не следствие.

🐸
#11

Раньше сильно ревновала , со временем отпустило. Научилась доверять

Сама по себе
#12
🐸

Раньше сильно ревновала , со временем отпустило. Научилась доверять

Раньше сильно ревновали. С чего бы это? Просто так?
Со временем отпустило. Смирились, надоело? Пусть обжимается, флиртует, смотрит, переписывается?
Научилась доверять!! Иди в бар, я тебе доверяю. Спали вместе, ничего не было? Верю. Целовался просто так? Вы - святая. Какое место вы себе перевязали?

.
#13
Гость

У тя ревность, потому что он быстро и. Легко в койку с тобой. А раз с тобой так, значит и с другими также легко. Вот тя подсознание и гложит.
Это классика психологии..гы..гы

Для информации, я не спала ни разу , ни с кем

Автор
#14

Когда знаешь, где он находится, всегда уверена и не ревнуешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: