Гость
Статьи
Как вернуть страсть в …

Как вернуть страсть в отношениях?

Вместе 4 года и последний год прям заметила что парень не смотрит на меня как раньше, комплиментов особо нет , а если есть то они в формате шутки( порой хочется чтобы он смотрел на меня с желанием .. в итоге вижу что ему как будто надоела. Когда говорю об этом, то слышу в ответ что я выдумываю. Обижаюсь часто на него из-за этого, вижу как смотрит на других, а на меня как на женщину которая дома убирает (незнаю как ещё сказать). Выгляжу хорошо, стараюсь следить за собой, единственное что подхудеть надо , но ещё не все критично . Ещё бывает не сдерживаюсь начинаю злиться ходить и слышу в ответ что он из-за меня даже домой не хочет приходить мол я вечно не довольная , говорю причину , как со стенкой говорю. Я и старалась улыбаться и быть веселой , и старалась больше его хвалить , толку ноль.. незнаю что и думать .. как вернуть те чувства когда дух перехватывал от желания друг к другу? #отношения #страсть

*
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты секс обслуживаешь мужика 4, четыре! года? Что бы что?
Он никогда на тебе не женится.

Гость
#2

Ему от вас интим нужен?

Гость
#3

Время убивает страсть. Любые отношения, - даже самые прочные и верные, - портятся и становятся сухими с течением времени. Причина тому ясна: партнёры привыкают друг к другу и начинают воспринимать друг друга как должное, а не как подарок судьбы.

Но если женщине сложно вернуть свою былую страсть к мужчине, то мужчине как раз проще это сделать. Для этого достаточно сократить частоту его эякуляций. То есть, если ваш мужчина эякулирует в среднем каждый день, или через день, - то постепенно снизьте эту частоту до раза в неделю, например.

Это делается затем, чтобы "страсть" успевала накапливаться в его организме. И тут принцип прост: чем полнее его яички - тем больше у него страсти.

Гость
#4

Наивная автор) взаимная непроходящая страсть возможна только при раздельном проживании. Или если вы по-долгу друг друга не видите, работаете моряками)))

Гость
#5
Гость

Время убивает страсть. Любые отношения, - даже самые прочные и верные, - портятся и становятся сухими с течением времени. Причина тому ясна: партнёры привыкают друг к другу и начинают воспринимать друг друга как должное, а не как подарок судьбы.

Но если женщине сложно вернуть свою былую страсть к мужчине, то мужчине как раз проще это сделать. Для этого достаточно сократить частоту его эякуляций. То есть, если ваш мужчина эякулирует в среднем каждый день, или через день, - то постепенно снизьте эту частоту до раза в неделю, например.

Это делается затем, чтобы "страсть" успевала накапливаться в его организме. И тут принцип прост: чем полнее его яички - тем больше у него страсти.

У мужчины еще руки есть. Если женщина не дает, всегда есть резервный вариант. Он кончит столько раз в неделю, сколько захочет.

#6

Чтобы была страсть в отношениях, должна быть цель. Задайтесь вопросом, оба, зачем вы вообще вместе? Тема вроде бы банальная, да только мало кто обращает внимание.
Если вы вместе только потому, что условно "любите" друг друга, то конечно связь будет постепенно ослабевать. И я сейчас не говорю о создании семьи, это тоже довольно примитивно. Конечно, это тоже цель и она также делает связь крепче, но не надолго.
Ставьте себе цели, достигайте их вдвоём как напарники. Все люди разные, поэтому перечислять здесь примеры нет смысла

Мрр ;)
#7

он считает, что вы его пилите.
изучайте мужскую психологию и психологию отношений.
но не для этого парня, а вообще. Потому что раз этот за 4 года не женился, то уже и не женится.

Гость
#8

Ничего ты не вернёшь. Увы! Реальность такова.что, Как бы ты не одевалась, как бы не прихорашивалась, как бы не худела. Ты все равно останешься той кем была всегда. Любовь задумана природой для того ,что бы пока идёт гормональный угар , вы дали потомство. Вернуть этот (угар) нельзя. После долгих лет отношений. Люди друг другу становятся как бы родными, НО это не страсть. Увы! Нет конечно ты можешь разойтись. НО. В следующих отношениях всё будет тоже самое. ps те кто говорят что можно вернуть страсть . врут в первую очередь сами себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: