Гость
Статьи
Мужчина стал противен, …

Мужчина стал противен, у вас было?

Как-то занимались оральными сексом, обнималась с ним как-то, а теперь все противно. Энергетика старпера, 30 лет, а будто 50, безграмотный, низкий, наивный, каблук, он не умеет девушке отказать, все противно, даже его лицо, раньше которое хоть немного нравилось, сейчас все осточертело ( за несколько месяцев) про спину его с прыщами, родинками, которой я брезговала раньше, сейчас вообще молчу.. я его даже видеть не могу, послала его, он вернулся и подарки дарил ( почтой) в общем противно даже от мысли о нем..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так дуй с его квартиры.

Гость
#2
Гость

Ну так дуй с его квартиры.

Где написано что я там живу?

Гость
#3

А кто заставлял вас обниматься и заниматься с ним оральным сексом,если он изначально вам не нравился?

Гость
#4
Гость

А кто заставлял вас обниматься и заниматься с ним оральным сексом,если он изначально вам не нравился?

Ну тогда вроде нравился, сейчас вообще фу. Послала его, он вернулся, просит не расставаться, а он мне противен

Гость
#5
Гость

Ну тогда вроде нравился, сейчас вообще фу. Послала его, он вернулся, просит не расставаться, а он мне противен

Ну пошлите тогда.Что вам мешает?

Гость
#6
Гость

Ну тогда вроде нравился, сейчас вообще фу. Послала его, он вернулся, просит не расставаться, а он мне противен

Нужно твёрдо и чётко послать,чтобы понял

Фатальный
#7

Думала альфач, оказался омеган. Классика

Гость
#8

так дайте шанс другому

Гость
#9
Фатальный

Думала альфач, оказался омеган. Классика

А самое интересное, был бы альфач, давно бы уже сам ее бросил. А автор вопроса сейчас спрашивала бы почему все мужики козлы и бабники=)

Гость
#10

Ну и все. Чё молоть херь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема