Гость
Статьи
Мужчина стал противен …

Мужчина стал противен в постели!

Всем доброго дня! Появилась огромная проблема в отношениях. Вместе с мужчиной 2 года, и все очень хорошо, во всем меня устраивает, а полгода назад объявилась его бывшая, я даже не интересовалась изначально что у него было в прошлом, было плевать. Но когда она объявилась, я была в шоке, мадам легкого поведения, живет в ужасных условиях, пьет, курит, и ведет себя как б*дло. Стала нам угрожать, ему названивать итд. Ну не в этом суть. Мне конечно плевать на нее, но теперь мне мой мужчина стал противен, сначала был с такой фуфуфу, а потом лег ко мне в постель... Когда узнала, отправила его проверяться и себя за одним, слава богу все обошлось, но после того момента он мне противен в плане секса, как представлю, что с ней спал, блевать тянет. Я из хорошей семьи, и до него был единственный мужчина англичанин, постоянно летала к нему и он ко мне. Конечно, ему хорошо, у меня нет таких бывших, я себя уважаю, чтобы спать с алкашками. А тут он еще и с таким багажом... В остальном меня устраивает, нежный, заботливый, работящий, любит меня, подумываю расстаться, но боюсь... что не смогу без него, и с ним как быть дальше не знаю... Просто фу фу фу... Посоветуйте что-нибудь((( Думала пройдет, но прошло полгода, она отстала от нас, а шлейф так и тянется...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К психиатру обратитесь, это бред на мой взгляд, нельзя быть такой истеричкой

Гость
#3

Так может он и ушел от такой "прекрасной "? Цените то, что имеете.Не у всех заботливые,любящие и работающие.

Чиполлина
#4

Если шлейф не дает покоя,то нужно расставаться,чтобы не отравлять себе жизнь. Взвести все + и -, сможете ли забыть и доверять несмотря на эту инфу из прошлого. Секс играет не посл.место в жизни и его отсутствие или неудовлетворённость одного и партнеров создают почву для проблем,скандалов, саморазрушения.
С одной стороны это его прошлое и все мы можем ошибаться и учиться на ошибках, но это не априори, порой в жизни тянет изваляться в грязи ,отрехнуться и надеть белое пальто и так по кругу.

Гость
#6

Бывшая по ходу красивая сексапильная мадам, любящая выпить. Ну а злобный бабский язык авторши описывает ее, многократно утрируя, как маргиналку. Автор, это не "фу фу фу", а банальная бабья ревность. От нее еще и фригидной станете.

Ирина Павловна
#7

А ты дай разок другому хорошему самцу,может и пройдет все это

Гость
#8

Меня автор бесит выражением своих мыслей. Будь она хоть Мэрлин Монро, я б побрезговал с таким ее мировоззрением с ней сексом заниматься. Фуфуфу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: