Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Девочки,нравится парень,ему 30,мне 20,разница 10 лет,он настроен серьезно,но разница меня пугает,расскажите ваши истории у кого есть разница в 10 лет какого это,стоит ли мне с ним что-то начинать

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Добрый день,

"Что-то начинать" - это что? Какие отношения Вы под этим подразумеваете?

Гость
#52
Гость

Свежо предание, да верится с трудом, что старый пердун может быть асом в сексе и что молодую девушку от этого потасканного, старого мухомора не тошнило. Обычной ш..была или содержанкой-поверю, но чтоб от старого 💩 получать удовольствие...да ну бросьте. А может автор комментария старый пердун, пытающийся возвысить протухшуе просрочку.

Ты то, что за убожество, чтобы обсуждать и осуждать здесь других?.. Если ты сама - подстилка, то не думай, что и другие такие же как ты. Если ты - мужик, то мужиком тебя назвать нельзя. Наверняка импотент лет 30. Так что - пошло вон der*мо! Не захлебнись в нём от собственной злобы.

Василий
#53

У Анны разница в 15 лет! Счастлива, все ей завидуют.

гость
#54
Aaa888

Здесь Я виже только старух, которые убеждают в своей востребованности, причем каждый день! Старуха, выйди на улицу, глаза разуй, посмотри на тёток среднего возраста и старше, и подумай своим воробьинным мозгом сама обо всем, ты заболела, живёшь в своем выдуманном виртуальном мирке, как и твои сестры по несчастью с этого форума🤣

а дедов под 40 которые утверждают что они ого-го тебе как собрату по полу и замечать неудобно.

гость
#55
Гость

Вам решать. Бывает что и молодой-ровесник, а толку от него... У меня в 20 был и парень-ровесник и мужик в годах. Ему вообще где-то 50 было. Но он и в сексе был лучше, и подарки дарил. А у того молодого, то не стоИт, то желания нет...

так и прожила бы с дедом всю свою жизнь. Слабо?

Гость
#56
гость

так и прожила бы с дедом всю свою жизнь. Слабо?

Меня устраивал, тот формат отношений, который был. В сексе, он был великолепен. В отличии от многих молодых.

Гость
#57
гость

а дедов под 40 которые утверждают что они ого-го тебе как собрату по полу и замечать неудобно.

Ага, и вот, кстати, заметила. Если женщина постарше подкатывает к парню моложе, и он ее отшивает, обычно женщина реагирует спокойно. Но если мужика за 50 отвергла студентка, пиши пропало. Обольет ее помоями, назовет шл@хой и меркантильной, по возможности будет мстить🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#58
Гость

Ага, и вот, кстати, заметила. Если женщина постарше подкатывает к парню моложе, и он ее отшивает, обычно женщина реагирует спокойно. Но если мужика за 50 отвергла студентка, пиши пропало. Обольет ее помоями, назовет шл@хой и меркантильной, по возможности будет мстить🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Наверно всё-таки, зависит от конкретного человека. Того, которого я знала, помню как очень порядочного человека. И умение "подкатывать", дано не каждому и не каждой. Думаю, что если бы и отказала ему, то ничего подобного он бы не стал делать. Но я не о чём не жалею. Столько страсти, ласки и нежности не дождёшься не от одного молодого...

#59
Гость

Вам решать. Бывает что и молодой-ровесник, а толку от него... У меня в 20 был и парень-ровесник и мужик в годах. Ему вообще где-то 50 было. Но он и в сексе был лучше, и подарки дарил. А у того молодого, то не стоИт, то желания нет...

Ой не могу. Так мы и поверили. Иди, деда, к друзьям во двор, в домино сыграйте, расскажите, что вы ещё ого-го.

#60
Гость

Ага, и вот, кстати, заметила. Если женщина постарше подкатывает к парню моложе, и он ее отшивает, обычно женщина реагирует спокойно. Но если мужика за 50 отвергла студентка, пиши пропало. Обольет ее помоями, назовет шл@хой и меркантильной, по возможности будет мстить🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Так они в своём кругу себя убедили, что такие классные, а как с реальностью сталкиваются - кто виноват? Ну не он же, что ровню не ищет, а девушка, которая не хочет песок выгребать. Ах какая нехорошая, с молодыми она хочет. И поехали сказки, что в молодых не стоит, а у него такой дуб - не согнуть... А девушки на него смотрят и не знают куда от такого срама провалиться.

гость
#61
Алёна

Так они в своём кругу себя убедили, что такие классные, а как с реальностью сталкиваются - кто виноват? Ну не он же, что ровню не ищет, а девушка, которая не хочет песок выгребать. Ах какая нехорошая, с молодыми она хочет. И поехали сказки, что в молодых не стоит, а у него такой дуб - не согнуть... А девушки на него смотрят и не знают куда от такого срама провалиться.

в итомпе этих плесневелых каждый день выкладывают.

Гость
#62

Ищи ровесника.прошла путь с этой разницей врзраста. Категорически против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: