Гость
Статьи
Пропал на день и …

Пропал на день и появился

Не судите строго) Познакомились с парнем на СЗ,неделю переписывались и два раза встретились. Все было нормально, писал каждый день. Потом пропал на день и с утра другого дня написал: Привет! Как погода? Меня это сильно расстроило и вечером написала :Что мне нужно подумать, хочу ли я продолжения общения. Он написал: понял и все. Мужчины напишите своё мнение,пожалуйста) #общение

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Так может стоило спросить куда он пропал на день?

Гость
#2

А надо было сказать "без тебя пасмурно, но с прояснениями". А так он сбежал от унылой ))

Гость
#3
Вадим

Так может стоило спросить куда он пропал на день?

Еще один цербер.

#4
Гость

Еще один цербер.

Нет. Просто принять какое-то решение не выслушав человека немного опрометчиво, или нет?

Гость
#5
Вадим

Нет. Просто принять какое-то решение не выслушав человека немного опрометчиво, или нет?

"куда пропал на день" полузнакомому ничем ей не обязанному мужику? Тоска какая. А кроме тошнотных претензий вариантов общения нет?

#6
Гость

"куда пропал на день" полузнакомому ничем ей не обязанному мужику? Тоска какая. А кроме тошнотных претензий вариантов общения нет?

Так суть конфликта то что он пропал на день. Хорошо, какое решение данной ситуации предлагаешь ты?

Гость
#7
Вадим

Нет. Просто принять какое-то решение не выслушав человека немного опрометчиво, или нет?

О чем выслушать?Он ничего и не хотел мне рассказать)

Гость
#8
Гость

А надо было сказать "без тебя пасмурно, но с прояснениями". А так он сбежал от унылой ))

Это все женские штучки)Ну да,неприятно было,вот такая моя реакция была. Когда он писал,всегда отвечала

Гость
#9
Вадим

Так суть конфликта то что он пропал на день. Хорошо, какое решение данной ситуации предлагаешь ты?

Если у автора сдувается шарик после однодневного отсутствия чужого чувака в чатике, то лучшее решение - завести собаку, предварительно поинтересовавшись какие породы самые преданные.

Гость
#10
Вадим

Так может стоило спросить куда он пропал на день?

Дак так-то понимаю,что ничего не должен,просто задело

Гость
#11
Гость

А надо было сказать "без тебя пасмурно, но с прояснениями". А так он сбежал от унылой ))

🙄тяжеловато было сделать вид,что все классно

Гость
#12
Гость

Это все женские штучки)Ну да,неприятно было,вот такая моя реакция была. Когда он писал,всегда отвечала

А почему не написала в тот день сама?

Гость
#13
Гость

🙄тяжеловато было сделать вид,что все классно

Штанга тоже тяжеловато, зато какая попа потом.
Учитесь преобразовывать реакции в целесообразную коммуникацию. Это называется быть человеком, который хочет построить какие-то отношения.

Гость
#14
Гость

"куда пропал на день" полузнакомому ничем ей не обязанному мужику? Тоска какая. А кроме тошнотных претензий вариантов общения нет?

Нужно было сделать вид,что я не заметила?а я заметила😀

Гость
#15
Гость

Нужно было сделать вид,что я не заметила?а я заметила😀

А никого не волнует. И че дальше? Старой девой? 😊

#16
Гость

О чем выслушать?Он ничего и не хотел мне рассказать)

Тогда не понимаю смысла данной темы. Если тебя задело его отсутствие в течении суток, ты с ним об этом не поговорила, и тебя все устраивает.

Гость
#17

Давай жить взахлеб. Тут соседка говорит: Он играет с ней. Наиграется и бросит.
А у нас всего в запасе 10 - 15 лет жизни. Он сам избегал меня, жестоко бросал, женился на юной девочке. Оглянулся - жизнь прошла.
Теперь мне что от него ждать?
Мне, конечно, лестно,
когда родные начинают по другому меня воспринимать из за него. Но я не буду вешаться из за его должности.
Какой то огонек теплится в душе. Бежать за ним не буду.

Гость
#18

Вешаться на него.

Гость
#19
Вадим

Так суть конфликта то что он пропал на день. Хорошо, какое решение данной ситуации предлагаешь ты?

Сейчас не хочу продолжать общение, просто как-то настроение пропало,хотя при встрече всегда было весело)Сделать вид ,что ничего не произошло не могла,да и общаться не хотела😁Со стороны мужчины не совсем понятно ,наверное,мои чувства )

Гость
#20
Гость

Если у автора сдувается шарик после однодневного отсутствия чужого чувака в чатике, то лучшее решение - завести собаку, предварительно поинтересовавшись какие породы самые преданные.

Пожалей псину.. ее то за что.. таракана себе пусть заведет.. еще одного жирного

Гость
#21
Гость

Если у автора сдувается шарик после однодневного отсутствия чужого чувака в чатике, то лучшее решение - завести собаку, предварительно поинтересовавшись какие породы самые преданные.

Я тут уже начала ,только кошки 😂(ещё не 40,а всего две). Предлагаешь ,ни к кому хоть немного не проявлять чувств?

Гость
#22
Гость

Пожалей псину.. ее то за что.. таракана себе пусть заведет.. еще одного жирного

Тараканов, шутишь? Это еще одну квартиру покупать.
Я посоветую поменять часы: заменить час минутой. Тогда его не было всего полчаса, а не сутки. Он ходил за сигаретами.

Гость
#23
Гость

А никого не волнует. И че дальше? Старой девой? 😊

А как можно без волнует?Дальше второй парень ухаживает ,каждую субботу зовёт куда-нибудь,надо именно по тому,кто не зовёт погрустить😁

Ляляля
#24

2 встречи еще не залог отношений. Он как и вы присматривался, ничем по сути не обязан вам, да тревожны такие исчезновения, но не надо было так резко писать, он естественно понял буквально как любой мужик

Гость
#25
Ляляля

2 встречи еще не залог отношений. Он как и вы присматривался, ничем по сути не обязан вам, да тревожны такие исчезновения, но не надо было так резко писать, он естественно понял буквально как любой мужик

Да все блин, тревога, национальный розыск, мужик аж сутки в чатике не писал.

Гость
#26
Гость

А почему не написала в тот день сама?

Потому что хочу,чтобы мужчина первое время проявлял инициативу ,так воспитали меня. В отношениях ,совсем по-другому

Гость
#27
Гость

Потому что хочу,чтобы мужчина первое время проявлял инициативу ,так воспитали меня. В отношениях ,совсем по-другому

А, то есть ты вообще не писала первой и не проявлала инициативы?)

Гость
#28
Гость

А как можно без волнует?Дальше второй парень ухаживает ,каждую субботу зовёт куда-нибудь,надо именно по тому,кто не зовёт погрустить😁

Вот вы бы в чатике своем так хихикали, было б лучше. "Как ты мог оставить меня одну аж на земные сутки!" Он бы подумал "психованная но прикольная". Теперь сравните с вашей версией.

Гость
#29
Ляляля

2 встречи еще не залог отношений. Он как и вы присматривался, ничем по сути не обязан вам, да тревожны такие исчезновения, но не надо было так резко писать, он естественно понял буквально как любой мужик

А мужчина или женщина?

Гость
#30
Гость

Да все блин, тревога, национальный розыск, мужик аж сутки в чатике не писал.

😁вот вот ,запоминайте,нам это неприятно

Гость
#31
Гость

Тараканов, шутишь? Это еще одну квартиру покупать.
Я посоветую поменять часы: заменить час минутой. Тогда его не было всего полчаса, а не сутки. Он ходил за сигаретами.

У меня две кошки и прекрасно живут со мной в частном доме 😁А вот часы не отказалась бы от них,иногда бы точно пригодились

Гость
#32
Гость

Вешаться на него.

Скорее его вешать 😁шутка

Гость
#33
Гость

Давай жить взахлеб. Тут соседка говорит: Он играет с ней. Наиграется и бросит.
А у нас всего в запасе 10 - 15 лет жизни. Он сам избегал меня, жестоко бросал, женился на юной девочке. Оглянулся - жизнь прошла.
Теперь мне что от него ждать?
Мне, конечно, лестно,
когда родные начинают по другому меня воспринимать из за него. Но я не буду вешаться из за его должности.
Какой то огонек теплится в душе. Бежать за ним не буду.

Дак он вернулся к вам?не поняла

Гость
#34
Вадим

Так суть конфликта то что он пропал на день. Хорошо, какое решение данной ситуации предлагаешь ты?

А какое вы бы на моем месте приняли?

Гость
#35
Гость

А, то есть ты вообще не писала первой и не проявлала инициативы?)

Нет

Гость
#36
Гость

Вот вы бы в чатике своем так хихикали, было б лучше. "Как ты мог оставить меня одну аж на земные сутки!" Он бы подумал "психованная но прикольная". Теперь сравните с вашей версией.

Умная мысля приходит ...

Гость
#37
Гость

Вот вы бы в чатике своем так хихикали, было б лучше. "Как ты мог оставить меня одну аж на земные сутки!" Он бы подумал "психованная но прикольная". Теперь сравните с вашей версией.

Нахихикалась уже походу ,надо серьёзнее быть и мужчины серьёзные потянутся 😎

Гость
#38
Гость

Нет

Так с этого и надо было начинать
"Ребята, общалась с парнем неделю, никогда ему не писала первой. Общались каждый день, но как то раз он не написал сам, а я так воспитана, что не могу проявить инициативу. Вобщем, я на него обиделась за это"

Гость
#39
Гость

Если у автора сдувается шарик после однодневного отсутствия чужого чувака в чатике, то лучшее решение - завести собаку, предварительно поинтересовавшись какие породы самые преданные.

Прочитала тут ещё раз ваш комментарий и поняла,что он меня немного обидел..и похоже чувство брошенности есть из-за папы 😔Блин,но не смогла просто перевести на шутку

Гость
#40
Гость

Так с этого и надо было начинать
"Ребята, общалась с парнем неделю, никогда ему не писала первой. Общались каждый день, но как то раз он не написал сам, а я так воспитана, что не могу проявить инициативу. Вобщем, я на него обиделась за это"

Да вот такой характерец у меня 😔первое время не подпускаю,зато потом сюси-пуси

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема