Гость
Статьи
Мой парень продолжает …

Мой парень продолжает материально помогать бывшей жене

с ее ребенком(ему он не родной)Мой парень до меня был женат. И когда он начал с ней встречаться она узнала что беременна от своего бывшего.Но мой парень узнав об этом ее не бросил, а женился на ней и воспитывал этого ребенка.Спустя 2 года он развелся с ней. Вот не так давно мы стали жить с ним вместе и я узнала что он продолжает помогать деньгами ребенку и если она просит забирает его с садика....Я если честно даже не знаю как на это реагировать.С одной стороны я бы поняла если бы это был его ребенок, то конечно нужно помогать и общаться с ним, тут без вопрос.Но это не его ребенок у него есть родной отец и его бывшая жена не подает документы на алименты. Он сказал что он для него как родной... и он хочет продолжать общаться с ним. Мы вот буквально на днях подали в загс заявление, говорили уже о своих детях и тут я узнаю такое.....я не хочу чтобы он с ними общался...если у нас будут свои дети и он что будет помогать еще чужому у которого есть родной отец?! Поправьте меня если я не права, как бы вы поступили и как вообще отреагировали бы? #бывшая #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Правильно, он наверное еще вернуться рассчитывает, а вы так с богу припека, пока бывшая назад не позовет.
Связаться с алиментщиком -это зашквар

Гость
#2

он же сказал что ребёнок стал родным , какие здесь могут предложения ?

Гость
#3

Жестко поговорите и пресекайте все это общение, пустая и бессмысленная трата времени и ваших нервов с его стороны. У ребенка есть родной отец, есть мать, наверняка есть бабушки дедушки, другие родственники, вот пусть они и помогают.

Гость
#4

Я бы замуж не вышла за него на вашем месте. Точка

Гость
#5

Скорее всего вашего совместного ребенка содержать вы будет одна.
А он все деньги будет тратить на чужого ребенка.
Скпжите,тратится ли он на вас, дарит ли подарки вам,содержит вас? Если не делает ничего из этого, то просто 100 % ,что содеожать вас в декрете он не будет.
Вам он будет говорит что "денег нет"

#7

Скорее всего тут правильно выше написано, мужчина надеется вернуться к ним, увы очень похоже. Просто будьте к этому готовы, что если они позовут, то он уйдет к ним.

Летиций Амальгама
#8
Узбек

Может она продолжает ему сосать. Ты с этим разберись

Сосалку ей монтажной пеной запенить?

Анна
#9

Может, не зря говорят, что "отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал".
А, вообще, по закону это его ребёнок. Он родился (как я поняла из текста), в браке, значит записан на него. Бывшая спокойно сможет подать на алименты.
И Вы ничего с этим не сделаете. А ещё Ваш мужчина - ответственный человек.
А своими запретами (или скандалами) Вы только оттолкнёте от себя.
Так что решите уже для себя: Вы хотите замуж за этого человека? И тогда придётся принять тот факт, что он выделяет деньги на СВОЕГО ребёнка и уделяет ему время. Будьте мудрее, подружитесь с дитём и бла-бла-бла.
Либо ищите другого мужчину свободного от бывших жён, детей, алиментов)

#10

Он с ним с плёнок, значит чувствует что-то к ребенку.

Ellie
#11

Ваш парень замечательный человек!!! Если не дай бог что то между вами случится и у вас уже будут дети- он их не бросит. Он настоящий мужчина.

Гость
#12
Ellie

Ваш парень замечательный человек!!! Если не дай бог что то между вами случится и у вас уже будут дети- он их не бросит. Он настоящий мужчина.

Это значит что автора он содержать не будет,а ребенка от бывшей -будет

#13

Какая-то жесть. Если это не вброс, то у меня один совет - бежать оттуда. На фиг вам такое ?

Гость
#15
Анна

Может, не зря говорят, что "отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал".
А, вообще, по закону это его ребёнок. Он родился (как я поняла из текста), в браке, значит записан на него. Бывшая спокойно сможет подать на алименты.
И Вы ничего с этим не сделаете. А ещё Ваш мужчина - ответственный человек.
А своими запретами (или скандалами) Вы только оттолкнёте от себя.
Так что решите уже для себя: Вы хотите замуж за этого человека? И тогда придётся принять тот факт, что он выделяет деньги на СВОЕГО ребёнка и уделяет ему время. Будьте мудрее, подружитесь с дитём и бла-бла-бла.
Либо ищите другого мужчину свободного от бывших жён, детей, алиментов)

Нет он на него не записан. По документам у него детей нет.Расписались они только через год как она родила.

#16

Я бы не стала за такого выходить замуж.
Вместо того,чтобы потратить деньги на вас- он будет тратить на бывшую и неродного ребенка.

Анна
#17
Гость

Нет он на него не записан. По документам у него детей нет.Расписались они только через год как она родила.

Она как мать-одиночка записана?
Сколько лет ребёнку?

Анна
#18
Гость

Нет он на него не записан. По документам у него детей нет.Расписались они только через год как она родила.

В любом случае, это ситуацию не поменяет.
Либо Вы принимаете это и строите с ним отношения.
Либо уходите.
Третьего не дано.

#19
Гость

Нет он на него не записан. По документам у него детей нет.Расписались они только через год как она родила.

Тогда он сказочный олень . И хорошо упровляемый . Перехватывайте упровление на себя . Родите и все такое . Если не хотите ,то уходите .

Москвичка
#20

Обязательно поставьте ультиматум. Надеюсь, он бросит такую эгоистичную дуру.

Гость
#21
Москвичка

Обязательно поставьте ультиматум. Надеюсь, он бросит такую эгоистичную дуру.

А он не эгоист? Хотеть жениться, а деньги будут утекать бывшей жене и не его ребёнку. Олень он бестолковый. Вы бы хотели, чтобы ваш муж кроме вас ещё кого-то содержал ?

Василий
#22

Вы связались с детным разведенцем.

Гость
#23
Анна

Она как мать-одиночка записана?
Сколько лет ребёнку?

вроде да, как мать одиночка, в отцах не вписан не родной отец, и не он. Ребенку 2-2,5

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: