Гость
Статьи
Нас выбирают, мы …

Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает

Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает((((
Не совпадает 100% из 100% даже не знаю как с этим и быть((( те мужчины которые мне нравятся, с теми с кем мне комфортно, я не имею ввиду внешность, просто есть такие мужчины с которыми тепло, хорошо с первой встречи ты чувствуешь себя так будто уже сотню лет знаешь этого человека, с ними можно и посмеяться и поговорить на множество тем от банальных про кино и музыку до психологи и науки, они знают много и могут многому научить, но увы сразу же пропадают и

Как мне исправить данную ситуацию, как мне быть((((( #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты же начинаешь больше внимания проявлять если тебе человек нравится, это заметно. а мужчины любят недоступных, как ни крути.

Гость
#2
Гость

ну ты же начинаешь больше внимания проявлять если тебе человек нравится, это заметно. а мужчины любят недоступных, как ни крути.

Это только любители поохотиться любят недоступных. Парни с нормальной самооценкой будут рады девушке, которая оказывает им знаки внимания

Гость
#3

Почему ш@лаву стесняются ш@лавой называть?
Дети больные - из-за ш@лав, которые рожают после 30, множества ЗППП и внеклеточных ДНК психопатов.
Почему мужчины виноваты?
90% разводов по заявлению ш@лав. Секс и бабло смысл их "жизни".

Гость
#4
Гость

ну ты же начинаешь больше внимания проявлять если тебе человек нравится, это заметно. а мужчины любят недоступных, как ни крути.

ты на других то свои хателки не перевешивай. это тебе лохи нравятся которые запрыгнут на твою манипуляцию недоступностью. но таких уже давно нет или совсем мало - несмысленыши какието)

Гость
#5

НЕФТЬ 83,69 абалдеть!

Гость
#6
Гость

Это только любители поохотиться любят недоступных. Парни с нормальной самооценкой будут рады девушке, которая оказывает им знаки внимания

Зависит от девушки. Если девушки не привлекательная, то ее знак внимания не сработают. Я ее просто проигнорирую или жестко отошью. Нравятся только красивые женщины.

Гость
#7
Гость

Зависит от девушки. Если девушки не привлекательная, то ее знак внимания не сработают. Я ее просто проигнорирую или жестко отошью. Нравятся только красивые женщины.

Будто нам интересно, какие девушки нравятся вам

Гость
#8
Гость

Будто нам интересно, какие девушки нравятся вам

Я лишь ответил, что знаков внимания не достаточно. Можно сказать предостерег форумчанок от позора. А то форумчанки почитают и поверят, что достаточно ей оказать знак внимания, и сразу мужчина ей заинтересуется. А вот в реальности мужчина ее пошлет, если она несимпатичная.

Гость
#9
Гость

Зависит от девушки. Если девушки не привлекательная, то ее знак внимания не сработают. Я ее просто проигнорирую или жестко отошью. Нравятся только красивые женщины.

Вот том то все и дело, что я нравлюсь только простите за выражение дебилам. У которых только одна мысль жрать, да штангу в спортзале жать(((((
Мне с такими не интересно((((

Гость
#10
Гость

Я лишь ответил, что знаков внимания не достаточно. Можно сказать предостерег форумчанок от позора. А то форумчанки почитают и поверят, что достаточно ей оказать знак внимания, и сразу мужчина ей заинтересуется. А вот в реальности мужчина ее пошлет, если она несимпатичная.

Адекватный мужчина никогда не пошлёт женщину, ему не важен будет вес и внешность, можно быть тысячу раз красивой и пустой, а можно быть простой пышкой с открытой душой с хорошим чувством юмора с задором в глазах и нормальный мужчина это оценит. Те кому интересны пустые куклы конечно пошлют, но от этого девушка только выиграет, что *** самоустранился.

Гость
#11
Гость

Я лишь ответил, что знаков внимания не достаточно. Можно сказать предостерег форумчанок от позора. А то форумчанки почитают и поверят, что достаточно ей оказать знак внимания, и сразу мужчина ей заинтересуется. А вот в реальности мужчина ее пошлет, если она несимпатичная.

Никто не поверит в такое, женщины не такие дуры, как вам кажется

Василий
#12
Гость

Никто не поверит в такое, женщины не такие дуры, как вам кажется

Согласен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: