Гость
Статьи
Зачем бывший который …

Зачем бывший который сам бросил делает гадости и высмеивает?

Мы встречались не долго и в итоге он исчез написав пост что заслуживает лучшего. Начал встречаться с другой девушкой через месяц, ее оберегает, а меня высмеивает и делает пакости. Девушка ну объективно ну может чём-то и лучше, но чём-то лучше и я. Вот решил расстаться так и иди на все четыре. Зачем гадить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что из вашей жизни этот человек ушел. Не дай Бог, брак и детей с таким.
Зачем делает-думаю, психопат. И я не шучу. Эти люди любят пляски на костях устроить. Даже безо всякой для себя выгоды. Думаю, его новая девушка радоваться будет недолго.

Гость
#2

А где вы пересекаетесь? Откуда вы про девушку знаете?

Гость
#3

м-у-д-а-к потому что

Гость
#4
Гость

А где вы пересекаетесь? Откуда вы про девушку знаете?

Он постоянно стал проявлять в моем районе как специально. Может быть понял по тегам где я. Потом у него связи, я меняла номер ( что было сложно так как к номеру разные карты привязаны от фитнес клуба до банковских), он пробил, нашёл мои объявления на авито узнал что сдаю квартиру пошло стучать в налоговую, я это узнала 29 декабря когда пошла туда по делам, там я знаю многих, мне сказали что такой то приходил стучал на меня. У меня все оу по налогам, у меня самозанятость но все же ищет лазейки чтоб нагадить. И время ж находит не ленится. Даже моей матери тел нашёл и где работает. Он правда черкнутый. Мне повезло что не вместе. Но я его опасаюсь. Потому что ку-ку совсем. Также мне писали что он распространяет про меня клевету.

Гость
#5
Гость

Он постоянно стал проявлять в моем районе как специально. Может быть понял по тегам где я. Потом у него связи, я меняла номер ( что было сложно так как к номеру разные карты привязаны от фитнес клуба до банковских), он пробил, нашёл мои объявления на авито узнал что сдаю квартиру пошло стучать в налоговую, я это узнала 29 декабря когда пошла туда по делам, там я знаю многих, мне сказали что такой то приходил стучал на меня. У меня все оу по налогам, у меня самозанятость но все же ищет лазейки чтоб нагадить. И время ж находит не ленится. Даже моей матери тел нашёл и где работает. Он правда черкнутый. Мне повезло что не вместе. Но я его опасаюсь. Потому что ку-ку совсем. Также мне писали что он распространяет про меня клевету.

Ну это уже преследование какое-то. Сочувствую. У таких людей с годовой проблемы. Я бы на вашем месте рассмотрела переезд в другой город. Он агрессивный, бил вас?

Лис
#6

Надо забить и жить дальше. Вам какая разница, кто крутится рядом? Радуйтесь каждому дню и новым знакомствам, а бывшего забудьте. Он это делает, потому что до сих пор не ровно дышит в вашу сторону.

Гость
#7
Гость

Ну это уже преследование какое-то. Сочувствую. У таких людей с годовой проблемы. Я бы на вашем месте рассмотрела переезд в другой город. Он агрессивный, бил вас?

Он боксёр. Нет не бил. Я б его сразу сама вырубила если б пальцем тронул. Этого со мной точно делать нельзя! Но он хамил постоянно, морально бил можно сказать. Я и сама хотела с ним расстаться. Потому что мне такое не надо. Я девушка нормальная и нравлюсь людям в принципе. Но он мне понравился и я молчала. Это было ошибкой. Да это проследование. Переехать я из Москвы не могу. Это мой дом. Москва большая деревня если кого-то захочешь найти, то найдешь(

Гость
#8
Лис

Надо забить и жить дальше. Вам какая разница, кто крутится рядом? Радуйтесь каждому дню и новым знакомствам, а бывшего забудьте. Он это делает, потому что до сих пор не ровно дышит в вашу сторону.

Я так Лис не думаю, я думаю что он просто издевается потому что нашёл девочку на которую можно безнаказанно пар свой скидывать и желчь.

Гость
#9

Меня тоже преследует бывший. Мне все равно. Я его не люблю.

Гость
#10
Гость

Он постоянно стал проявлять в моем районе как специально. Может быть понял по тегам где я. Потом у него связи, я меняла номер ( что было сложно так как к номеру разные карты привязаны от фитнес клуба до банковских), он пробил, нашёл мои объявления на авито узнал что сдаю квартиру пошло стучать в налоговую, я это узнала 29 декабря когда пошла туда по делам, там я знаю многих, мне сказали что такой то приходил стучал на меня. У меня все оу по налогам, у меня самозанятость но все же ищет лазейки чтоб нагадить. И время ж находит не ленится. Даже моей матери тел нашёл и где работает. Он правда черкнутый. Мне повезло что не вместе. Но я его опасаюсь. Потому что ку-ку совсем. Также мне писали что он распространяет про меня клевету.

Реально психопат какой-то

Гость
#11

Я так радуюсь новым знакомым. Оживаю рядом с ними. Чувствую себя такой счастливой.

Гость
#12
Гость

Я так радуюсь новым знакомым. Оживаю рядом с ними. Чувствую себя такой счастливой.

Не поняла это к чему вообще?

Гость
#13
Гость

Реально психопат какой-то

Видимо скрытый психопат. Потому что на публике играет роли идеального, под мачо косит😂

Гость
#14
Гость

Меня тоже преследует бывший. Мне все равно. Я его не люблю.

При чем здесь люблю не люблю. Здесь дело в безопасности и опасениях. И хочу понять мотивы человека, почему он так делает. Чтобы это остановить. Поскольку гадости отражаются на моем качестве жизни а мне и так хватает дел которые нужно решать .

Гость
#16
Гость

Он боксёр. Нет не бил. Я б его сразу сама вырубила если б пальцем тронул. Этого со мной точно делать нельзя! Но он хамил постоянно, морально бил можно сказать. Я и сама хотела с ним расстаться. Потому что мне такое не надо. Я девушка нормальная и нравлюсь людям в принципе. Но он мне понравился и я молчала. Это было ошибкой. Да это проследование. Переехать я из Москвы не могу. Это мой дом. Москва большая деревня если кого-то захочешь найти, то найдешь(

Ну то, что вы можете дать сдачи не значит что он вас не захочет подкараулить с ножом или ещё чем-нить возле подъезда. Хорошо что в Москве, там легче затеряться) Тогда меняйте жильё, номера от греха подальше, работу, если нужно. И блокируйте его везде. От психов лучше изолироваться.

Гость
#17
Гость

Ну то, что вы можете дать сдачи не значит что он вас не захочет подкараулить с ножом или ещё чем-нить возле подъезда. Хорошо что в Москве, там легче затеряться) Тогда меняйте жильё, номера от греха подальше, работу, если нужно. И блокируйте его везде. От психов лучше изолироваться.

Ну так никто не знает что с ним будет завтра, может и на вас с родни псих какой-то нападет, просто так, мы ж не знаем. Ну нападет сядет! Не думаю что он на это пойдет моральное ссыкло он и слишком любит себя.

Гость
#18
Гость

Ну то, что вы можете дать сдачи не значит что он вас не захочет подкараулить с ножом или ещё чем-нить возле подъезда. Хорошо что в Москве, там легче затеряться) Тогда меняйте жильё, номера от греха подальше, работу, если нужно. И блокируйте его везде. От психов лучше изолироваться.

И на самом деле я привыкла жить а не трястись и прятаться по углам. Я думаю директору его спорт лиги сказать что он творит если ещё что-то сделает. И кинуть в общей группе его района рассказ об этом. Пусть героя знают в лицо. Тогда я обезопашу себя. Я думаю я это сделаю просто вопрос времени. Далее на самом деле если ты живешь всю жизнь в москве тебя все знают, все это те кто с тобой так же рос тусил , а потом работает или пользуется твоими услугами. Здесь много приезжих , но свои многие друг друга знают особенно если ты хоть что-то из себя представлял и представляешь. Вся крутая молодежь тусовалась раньше исключительно в трёх клубах Москвы с четверга по субботу. Так что многих знаешь и чем они теперь занимаются знаешь, даже если не знаешь кого-то то через друга знакомого узнаешь тебе расскажут. Потому что если не ты, то твой друг знает человека, если не друг то его друг. Это для приезжих кажется что Москва большая нет ничего подобного. Я часто встречаю знакомых везде в любом районе, в метро тоже. Так что я против того чтобы бежать это бессмысленно. И это унижает, следовательно портит самооценку, без самооценки тебя уничтожили, следовательно выиграли.

Гость
#19
Гость

Я так Лис не думаю, я думаю что он просто издевается потому что нашёл девочку на которую можно безнаказанно пар свой скидывать и желчь.

Вика это ты что ли? Соседу своему скажи пусть вломит. Ты че? Агрессия удел неудачников! Он лох.

Гость
#20
Гость

Я так радуюсь новым знакомым. Оживаю рядом с ними. Чувствую себя такой счастливой.

ну это до первого случая когда знакомство окажется подставой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: