Гость
Статьи
Как заставить женщину …

Как заставить женщину взять деньги

Так получилось, что у меня наконец то попёрло в жизни (финансово). Как то, будучи бедным, дал себе обещание помочь какому нить рандомному человеку, если разбогатею. Лет 5 у меня все отлично. Решил, что лимит моей помощи будет примерно 2-2,5 млн. Так вот встретил женщину (***) со многими проблемами. Ей под 40, поздно родила. Сейчас живёт абы как, но видно что старается не опуститься. Вот хочу начать помогать ей, но не хочу объяснять свои мотивы. Как женщина она мне естественно не нужна. Вот с чего бы начать?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

фу, гадость какая
понятно, что байка
но до чего мерзкая

Гость
#2
Захария

фу, гадость какая
понятно, что байка
но до чего мерзкая

С чего вы это взяли? Могу вам помочь, лично

Захария
#3
Гость

С чего вы это взяли? Могу вам помочь, лично

мифический благодетель
мне и реального то не надо
но вы создали темку не про помощь
в этом ее и гадость

Гость
#4
Захария

мифический благодетель
мне и реального то не надо
но вы создали темку не про помощь
в этом ее и гадость

А про что?

Захария
#5
Гость

А про что?

про высокомерие и презрение

Гость
#6

Мне помоги, плиз.

Гость
#7

Думаю, не стоит помогать тому, кого Вы уже не очень уважаете. Это я про ***.
Предлагаю свою кандидатуру на ее место :) elg73@mail.ru Живу в поселке, благодаря вашей помощи, здесь куплю огромный дом, помогу оформить документы на благотворительность, чтоб отчитаться перед налоговой.

Гость
#8

Фишка в тот что хочу сделать это анонимно, чтобы человек сам не знал, чтотему помогают. Но в то же время видеть, как улучшается его жизнь

Гость
#9
Гость

Фишка в тот что хочу сделать это анонимно, чтобы человек сам не знал, чтотему помогают. Но в то же время видеть, как улучшается его жизнь

Уговорил, кидай деньги моему мужу. Я буду снимать видео тайно, как улучшается его жизнь. Моя почта выше.

Катя
#10

Не лезьте к этой женщине, раз вы уже считаете её *** (мерзкий термин; при том, вы ведь и знать не можете, вдова она или избавилась от взрослого прицепа при разводе).

гость
#11

ты ее уже презираешь, и это не помощь. Ты плохой человек

Ellie
#12

Оооо....какой же вы классный. Это всегда была моя мечта. Быть богатой и просто выхватывать каких то случайных людей на улице. Достойных,но видно, что они в беде. И просто давать им деньги. Не хочется в благотворительные фонды. Хочется самой. Чтобы видеть реакцию. Чтобы видеть,как озаряет свет нежданного счастья лицо человека. Чтобы знать, что это ты вызвала это счастье. Чтобы люди верили в чудо. Я все время вспоминаю композитора Таривердиева. Когда он приехал в Москву, он был так беден, что ему нечего было есть. Он не мог пойти учиться, потому что ему нужно было работать. И вот как то раз он шел по улице , несчастный и печальный, это были 60-е годы и вдруг его остановил какой-то человек. И просто дал ему 1000 рублей. По тем временам огромные деньги. И Микаэл Таривердиев смог поступить в музыкальное училище,закончить его и стать потрясающим композитором. Он написал музыку к Ироннии судьбы или с легким паром, к 17 мгновениям весны и т.д. Я сама в беде и ,может, и мне вот так повезет...Но самой делать такое было бы в миллион раз круче. Вы реально бог.

Ellie
#13

Помогите мне, пожалуйста. Со мной случилась очень большая беда. Даже одна беда за другой. 2 большие беды. Но хотя ладно. Как нибудь я справлюсь. Но вы обязательно сделайте то, что хотите!!! Не слушайте форум. Этот форум стал почему то злым и глупым.

Ellie
#14
Гость

Фишка в тот что хочу сделать это анонимно, чтобы человек сам не знал, чтотему помогают. Но в то же время видеть, как улучшается его жизнь

Не могу успокоиться. Нет слов. На этом злом форуме нашла человека,который думает,как я. Я даже расплакалась. Вы обязательно это сделайте!!! В буддизме это называется Дана. Есть разные виды. Но такая самая высшая. Дай бог и я смогу так когда-нибудь.

Гость
#15

Если бы у меня была такая возможность,помогла бы больному ребенку.Тоже считаю,что надо отдавать десятину,чтобы еще приумножилось.

Ellie
#16

Извините,это снова я. Вы спросили, что сделать. С чего начать. Когда у меня начались все эти несчастья, вдруг год назад я нашла конверт с 1 тысячей евро в почтовом ящике. Без надписи. Эти деньги тогда мне помогли. Праавда, я потом с замиранием сердца еще полгода открывала почтовый ящик и очень долго и сильно в него заглядывала ))). Сделайте этой женщине вот такой же сюрприз!!!

Гость
#17
Ellie

Извините,это снова я. Вы спросили, что сделать. С чего начать. Когда у меня начались все эти несчастья, вдруг год назад я нашла конверт с 1 тысячей евро в почтовом ящике. Без надписи. Эти деньги тогда мне помогли. Праавда, я потом с замиранием сердца еще полгода открывала почтовый ящик и очень долго и сильно в него заглядывала ))). Сделайте этой женщине вот такой же сюрприз!!!

она может вообще не заглядывает в почтовый ящик,ага 2,5 ляма в почтовом ящике,нашла бы я ,побоялась их тратить,мало ли что,подумала,потом придут и спросят

Гость
#18
Гость

Думаю, не стоит помогать тому, кого Вы уже не очень уважаете. Это я про ***.
Предлагаю свою кандидатуру на ее место :) elg73@mail.ru Живу в поселке, благодаря вашей помощи, здесь куплю огромный дом, помогу оформить документы на благотворительность, чтоб отчитаться перед налоговой.

Этот шизик потом тебя до конца жизни будет преследовать, не связывайся с ним.

Ellie
#19
Гость

она может вообще не заглядывает в почтовый ящик,ага 2,5 ляма в почтовом ящике,нашла бы я ,побоялась их тратить,мало ли что,подумала,потом придут и спросят

Господи, что за глупости. Как она может не заглядывать в почтовый ящик??? И я не написала, что туда нужно положить сразу 2 ляма. Просто какую-то сумму. Что вы за люди тут все(...

Гость
#20

Проведи розыгрыш пусть поучавствует и выиграет квартиру.

Гость
#21
гость

ты ее уже презираешь, и это не помощь. Ты плохой человек

Да ну что вы к человеку пристали ? Хочет помочь -это благородное дело . Не знаю , я бы отправила посылку с курьером , например букетик , а там деньги или коробочку с деньгами ) ну ещё можно по телефону перевести )

Ellie
#22
Ellie

Помогите мне, пожалуйста. Со мной случилась очень большая беда. Даже одна беда за другой. 2 большие беды. Но хотя ладно. Как нибудь я справлюсь. Но вы обязательно сделайте то, что хотите!!! Не слушайте форум. Этот форум стал почему то злым и глупым.

В общем, мне лично не надо помогать. Я случайно написала. На эмоциях))). Я справлюсь. Но той женщине обязательно помогите! А , может, и еще кому-нибудь. Ведь это большие деньги, которые вы хотите отдать.

Василий
#23

Врёт....

Ellie
#25

А нет, знаете, что-то я вам всё намекаю и намекаю, а вы не отвечаете и не отвечаете. Вы могли бы сделать доброе дело и помочь не только этой женщине, но и мне! Мне бы так помогли сейчас ваши деньги... Столько бед, столько бед... Вот и сижу, намекаю вам.

Ellie real
#27
Ellie

А нет, знаете, что-то я вам всё намекаю и намекаю, а вы не отвечаете и не отвечаете. Вы могли бы сделать доброе дело и помочь не только этой женщине, но и мне! Мне бы так помогли сейчас ваши деньги... Столько бед, столько бед... Вот и сижу, намекаю вам.

Цыфры другие))) Автор,этот пост не я написала))

Гость
#28
Гость

Думаю, не стоит помогать тому, кого Вы уже не очень уважаете. Это я про ***.
Предлагаю свою кандидатуру на ее место :) elg73@mail.ru Живу в поселке, благодаря вашей помощи, здесь куплю огромный дом, помогу оформить документы на благотворительность, чтоб отчитаться перед налоговой.

Тепе писят лет?

Гость
#30
Ellie

Помогите мне, пожалуйста. Со мной случилась очень большая беда. Даже одна беда за другой. 2 большие беды. Но хотя ладно. Как нибудь я справлюсь. Но вы обязательно сделайте то, что хотите!!! Не слушайте форум. Этот форум стал почему то злым и глупым.

))

Гость
#31
Гость

Да ну что вы к человеку пристали ? Хочет помочь -это благородное дело . Не знаю , я бы отправила посылку с курьером , например букетик , а там деньги или коробочку с деньгами ) ну ещё можно по телефону перевести )

На карту еще можно кинуть, по номеру телефона

Гость
#32

Знаете вообще странное желание. Вокруг все летит в тартарары, вам что помочь некому, кроме *** которая зачем-то родила но не тянет лямку? Есть же реально нуждающиеся люди, или даже животные

Гость
#33

Вы рискуете сильно испугать человека. Может она решит, что это какой-то криминал и за ними придут бандиты, что это их деньги и ей пришло по ошибке, может она против брать бесплатное, тк верит, что потеряет кратно.
В такой ситуации имеет смысл помочь в сборах на лечение ребёнка или взрослого, где люди ожидают ваши деньги и не растревожатся от их получения.

Гость
#34
Гость

Вы рискуете сильно испугать человека. Может она решит, что это какой-то криминал и за ними придут бандиты, что это их деньги и ей пришло по ошибке, может она против брать бесплатное, тк верит, что потеряет кратно.
В такой ситуации имеет смысл помочь в сборах на лечение ребёнка или взрослого, где люди ожидают ваши деньги и не растревожатся от их получения.

Я в свое время очень много помогала семье молодой ,не хочу всех подробностей расписывать, больше меня там дети беспокоили,а потом поняла родители уже ждут и как в порядке вещей ,вплоть до того куртка не из такого материала и т.д. ,при этом сами особо не стремились улучшить уровень своей жизни .Как отвернуло меня.Поняла,что я им только своей помощью мешаю.Так и получилось.Лет 10 прошло .Все изменилось.
Лучше деньги на благотворительность направить.Вы ведь тоже увидите результат,что кому -то помогли.

Гость
#35
Гость

Я в свое время очень много помогала семье молодой ,не хочу всех подробностей расписывать, больше меня там дети беспокоили,а потом поняла родители уже ждут и как в порядке вещей ,вплоть до того куртка не из такого материала и т.д. ,при этом сами особо не стремились улучшить уровень своей жизни .Как отвернуло меня.Поняла,что я им только своей помощью мешаю.Так и получилось.Лет 10 прошло .Все изменилось.
Лучше деньги на благотворительность направить.Вы ведь тоже увидите результат,что кому -то помогли.

Какая разница,какие они и как они реагировали!!!!! Это в первую очередь делает человек для себя! Это его желание, импульс, мечта. Это благородное желание. Он выполнит его. А отвечать за то,какие люди, мы не можем. И что? Из-за того, чтобы он вот так мелко и низко предпологал такие вещи, которые вы описали, он должен задавить в себе такой свет?

Катя
#36
Гость

Какая разница,какие они и как они реагировали!!!!! Это в первую очередь делает человек для себя! Это его желание, импульс, мечта. Это благородное желание. Он выполнит его. А отвечать за то,какие люди, мы не можем. И что? Из-за того, чтобы он вот так мелко и низко предпологал такие вещи, которые вы описали, он должен задавить в себе такой свет?

Вы чем читаете? Человек предложил средства в благотворительность отправить, а не отказаться от идеи. Чем больше восклицательных знаков, тем тупее человек🤦‍♀️

Гость
#37
Катя

Вы чем читаете? Человек предложил средства в благотворительность отправить, а не отказаться от идеи. Чем больше восклицательных знаков, тем тупее человек🤦‍♀️

Почему вы называете меня тупой?! Он хочет помочь именно этой женщине. Именно этой семье. Почему он не должен это делать, а давать деньги в безликую благотворительную организацию?

Катя
#38
Гость

Почему вы называете меня тупой?! Он хочет помочь именно этой женщине. Именно этой семье. Почему он не должен это делать, а давать деньги в безликую благотворительную организацию?

Ну пусть сам и решает тогда, что ж вы так на флаг рвётесь за его выбор и эту женщину?

Гость
#39

Благотворительные фонды тоже если честно фиг знает как деньги распределяют и что кому в карман идёт . Как минимум чиновникам отстегивают

Гость
#40
Ellie

Извините,это снова я. Вы спросили, что сделать. С чего начать. Когда у меня начались все эти несчастья, вдруг год назад я нашла конверт с 1 тысячей евро в почтовом ящике. Без надписи. Эти деньги тогда мне помогли. Праавда, я потом с замиранием сердца еще полгода открывала почтовый ящик и очень долго и сильно в него заглядывала ))). Сделайте этой женщине вот такой же сюрприз!!!

Попробуй на работу пойти

Гость
#41
Гость

она может вообще не заглядывает в почтовый ящик,ага 2,5 ляма в почтовом ящике,нашла бы я ,побоялась их тратить,мало ли что,подумала,потом придут и спросят

С математикой с+всем бяда?)

Гость
#42
Ellie

А нет, знаете, что-то я вам всё намекаю и намекаю, а вы не отвечаете и не отвечаете. Вы могли бы сделать доброе дело и помочь не только этой женщине, но и мне! Мне бы так помогли сейчас ваши деньги... Столько бед, столько бед... Вот и сижу, намекаю вам.

Тебе тыщу евро дали и те прокакала. Иди уже работать, попрошайка

Ellie real
#43
Гость

Тебе тыщу евро дали и те прокакала. Иди уже работать, попрошайка

ok )

#44

Мерзкая тема, чтобы унизить одинокую женщину, а себя возвысит, очередной бред от сектанта мдшника видимо. Тема исключительно для унижения одиноких матерей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: