Гость
Статьи
Набрала 5 кг, парень …

Набрала 5 кг, парень сказал что я толстая

Очень обиделась. Мог бы как-то помягче сказать. Вместе 5 лет почти живём. Он не правильно поступил что так сказал и обидел ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Правдушка
#1

Это ты у нас спрашиваешь правильно или неправильно он поступил по отношению К ТЕБЕ?
Разрешаем тебе самой решить правильно он поступил или нет

#2

Да, я толстая.
Не устраивает?
До свидания.

Гость
#3

Как себя преподнесешь так и будет к тебе относится

#4

ты жирная ***.

Ст*рва
#5

Ну, если вы заболели и это гормональное - то пусть терпит, хотя вы же ещё не обещали друг с дружкой быть «в горе и в радости». А если отожрались за празднички как свинота, правильно сделал. Таких только пинками можно на беговую дорожку выпереть. Про «не устраивает - пусть ищет другую» - не блефуйте. Найдёт и очень быстро.

Гость
#6

Я разжирела на 20 кг . Милый муженёк остановился возле мясокомбината и сказал - всё конечная , вытаскивай свою тушу .😥

Гость
#7

Он дурак и видимо разлюбил. Любимой так не говорят.

Гость
#8

Похудейте и бросьте его

Александр
#9

У меня жена набрала 20 кг , так я счастлив ! ибо худые не нравятся

#11

Ну это у вас надо спросить, допускаете такое отношение к себе , и нормально ли это для вас.
Ну кончено он мог сказать это вам, но ,например, с юмором ,в шуточной ласковой форме. Не в упреке и тыканием жестко на это.
А вообще разные ж ситуации могут быть и связанные со здоровьем. Это не корректно . Значит он не готов вас принимать любой. Стоит задуматься

Людмила М.
#12

Хорошего человека должно быть много. Я вот весы себе мотивационные цифровые BQ приобрела, там много разных фишек, типа запоминание ваших результатов и прогресса в любую сторону. Цитаты по корпусу для похудения и спорта. Класс. Купите и заставляйте взвешиваться вместе с вами!!!

Гость
#13

подтверждаю, ты толстая
еще и тупая

чем он обидел то? ты на зеркало тоже обижаешься?

Гость
#14
Гость

Я разжирела на 20 кг . Милый муженёк остановился возле мясокомбината и сказал - всё конечная , вытаскивай свою тушу .😥

У мужика хорошее чувство юмора, еще и мотиватор отличный

Я бы с ним коньячку клюкнул бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: