Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в любовника

Здравствуйте, хочу посоветоваться на счет одного мужчины. Он по гороскопу рак. Любит поговорить по душам, выслушает, даст совет. Вообщем он был моим вторым мужчиной, я изменила мужу. И я влюбилась в него. Я с ним общаюсь много лет. Он женат. Инициатором общения всегда была я, я не признавалась ему в любви, но думаю он догадывался. У него много подруг, говорит, что не спит с ними. И вчера он рассказывал про одну подругу, которая сказала ему, что никогда не любила мужа, а всегда была влюблена в него. И до меня вдруг дошло, может он специально держит нас на привязи, чтобы потешить свою самооценку. У меня возникают мысли, что это вообще не любовь, а отсутствие сексуального опыта моего, ведь муж у меня был первый и по сути единственный мужчина. #любовь #любовник

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Бывает. Влечение к человеку. Любовь.

#2

Ш.люха... просто ш.люха! А теперь представь, что ты безумно любишь мужа, а какая то профурскика типа тебя, влезает в твою семью и разрушает!

Гость
#3

Ну а муж то в чём виноват?
Развелись и живи в своё удовольствие,или не охота?))

Гость
#4

А посоветоваться вы в чем хотите???он же женат ,и понятно что его все устраивает

Гость
#5

Кто там квакал что на девственницах жениться надо, тут результаты подъехали...

Гость
#6
Гость

Кто там квакал что на девственницах жениться надо, тут результаты подъехали...

Это выброс галимый,с хештегами))

Гость
#7

🍿😏

#8

Ш - шалаш, л - любовь, ю - юла, х - хоровод, а - арбуз

Авторесса
#9
Гость

Это выброс галимый,с хештегами))

успокаивай себя, успокаивай, хештеги автоматом проставляются

Гость
#10
Авторесса

успокаивай себя, успокаивай, хештеги автоматом проставляются

😏

Гость
#11

Мужа моего не защищайте, мы сейчас разводимся. Я поняла, что не хочу жить с мужем.

Гость
#12

С любовником мы были в интимных отношениях всего год. А потом просто общались. И он говорил, что жену не любит и сейчас так говорит, просто с ней удобно и новую жену не хочет.

Гость
#13
Гость

Мужа моего не защищайте, мы сейчас разводимся. Я поняла, что не хочу жить с мужем.

Снимаю 🎩
Только можно было наоборот,сначала развестись,потом трахнуться)
Ну уж как получилось. Доля благородства в вас присутствует.

Гость
#14

Глава Еврокомиссии призвала передать Украине любое оружие )))))
Не хватает

Гость
#15
Гость

Глава Еврокомиссии призвала передать Украине любое оружие )))))
Не хватает

Шо опять?!!! Едят они его что-ли?

Гость
#16

Мне этот любовник предлагает к нему приехать, он сейчас работает в Москве. Даже готов оплатить поездку. Но я боюсь, что опять начнет морочить мне голову.

Гость
#17
Гость

Мне этот любовник предлагает к нему приехать, он сейчас работает в Москве. Даже готов оплатить поездку. Но я боюсь, что опять начнет морочить мне голову.

Чего боятся то? Предложил,поехала. Авось всё лучше,чем с нелюбимым мужем)

Pastel ghost 🌌
#18
Vika - Vika

Ш.люха... просто ш.люха! А теперь представь, что ты безумно любишь мужа, а какая то профурскика типа тебя, влезает в твою семью и разрушает!

Вика, а теперь представь себе как поступает в такой ситуации нормальный женатый мужчина: он не ведётся на соблазн, не изменяет, вот это да?! 🤯

Хватит винить во всем женщин. Лечи мизогинию ;)

Гость
#19
Pastel ghost 🌌

Вика, а теперь представь себе как поступает в такой ситуации нормальный женатый мужчина: он не ведётся на соблазн, не изменяет, вот это да?! 🤯

Хватит винить во всем женщин. Лечи мизогинию ;)

Да! Давайте винить мужа,что автор трахалась с другим. Вот 🐐 какой, довёл девчушку 😁

Гость
#20
Гость

Да! Давайте винить мужа,что автор трахалась с другим. Вот 🐐 какой, довёл девчушку 😁

Да довел

Гость
#21
Гость

Да довел

Яж говорю 🐐!
😂

Гость
#22

Вы навязались равнодушному женатому мужику, который даже не оказывал вам внимания, просто вые**л вас по старому мужскому принципу "дают-бери". И почему-то придумали с его стороны любовь. Л - логика. Но это конечно все из-за того, что он рак по гороскопу.

Гость
#23
Vika - Vika

Ш.люха... просто ш.люха! А теперь представь, что ты безумно любишь мужа, а какая то профурскика типа тебя, влезает в твою семью и разрушает!

Ты сама занудливая ***. А женщина правильно любит, может, это у неё последняя любовь, и муж постылый!
Идинаххуй, моралистка пятнистая.

Pastel ghost 🌌
#24
Гость

Да! Давайте винить мужа,что автор трахалась с другим. Вот 🐐 какой, довёл девчушку 😁

Боже... 😮‍💨 Вы читали комментарий Вики? Она считает, что если муж (любовник авторки) изменяет жене, то виновата любовница, хотя это не так.
Читайте внимательно, а потом пишите. 😉

Гость
#25
Гость

Кто там квакал что на девственницах жениться надо, тут результаты подъехали...

Ой, ой! А порванки что, не имеют любовников?
Автор хоть честь мужу отдала, а те что отдали, букет ЗППП?

#26
Гость

Да довел

Ути-пути, бедняжечка шалошовная

#27
Гость

Ты сама занудливая ***. А женщина правильно любит, может, это у неё последняя любовь, и муж постылый!
Идинаххуй, моралистка пятнистая.

Ага, любит женат ка. Очень хорошо. Свою семью раз валила и в чужую влезла. Очень хорошо

#28

Та хрен с тобой, что ахаешься, мужа не жалко, ты зачем с женат ком ахаешься, ***? Не стыдно?

Гость
#29
Dikosha

Ага, любит женат ка. Очень хорошо. Свою семью раз валила и в чужую влезла. Очень хорошо

Похоже, вы никогда не испытывали чувство любви.
Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А девушка ради любви ушла от постылого мужа, по зову Природы.
Семья, это вообще пережиток социализма, люди не должны мучаться в парах, когда нет любви, а вокруг много соблазнов!

#30

Я тоже по гороскопу рак ... Но у меня нет любовницы .. 😱

Гость
#31
Гость

Шо опять?!!! Едят они его что-ли?

Хорошо раскупают на черном рынке всякие бармалеи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: