Гость
Статьи
Как после секса …

Как после секса выстроить отношения?

Секс был на втором свидании, после перестал явно интересоваться мной и моими делами, как выстроить отношения правильно? Показать, что я чего-то стою и что со мной не получится просто заниматься сексом. И стоит ли вообще это делать? До секса говорили о серьезных намерениях, а потом тишина на этот счет, стоит ли решать такие вещи в переписке? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фсе )

Гость
#2

Вы уже всё показали.(
Пытаться изобразить леди с поведением *** - самой не смешно?

Гость
#3

Потассскушки. Странно, что такое простецкое слово "запикивается".

#4

А как секс-то был? Если объективно? Видимо не зацепила ты его в постели, а это самое главное в отношениях.

#5

Ответ на 1 вопрос: Правильно выстроить отношения - это не спать с малознакомыми людьми. Но не для того,чтобы набить себе цену, а если Вы просто не считаете это допустимым. Это совсем разные вещи. Ответ на 2 вопрос: Как бы забавно это не звучало, но ответ прямо в Вашем вопросе))) - чего-то стоить и не заниматься сексом просто так) Ответ на 3 вопрос: Если Вы о том,стоит ли заниматься сексом с кем-либо, то это Вам решать,Ваше тело -Ваше дело как говориться) И ответ на последний вопрос: Всё,что мужчине нужно решить,он решит самостоятельно. А Вы на сегодняшний день все свои решения уже приняли и свой ход сделали. Самое лучшее,что Вы сейчас можете сделать, это не делать ничего.

#6

По личному опыту, обычно парни хотят серьезных отношений и много тратятся, если ему не давать. можно нарисовать график зависимости, чем больше ты им интересуешься, и чем больше ты ему позволяешь, тем дешевле подарки он дарит

Гость
#7

Нет. Вы ему больше не интересны.

#8

либо он хотел секс на один раз . не ваш вариант . зачем мужчинам себе победы набирать , с самотценкой видимо проблемы . Секс был ужастный , было у меня такое , ухаживал ухаживал , а секс кошмар . И слишком быстро дали , подумал что вы слишком ветренная для серьезных отношений .

Ляляля
#9

Только если вы *** интересная личность тогда сам бегать будет даже после секса. Но в большинстве случаев интерес падает, если заинтересовать не успели

Авиатор
#10

Вот что, Автор. Кто бы что ни говорил, секс на первом или на двадцать первом свидании - без разницы, просто человек не тот. Если у мужчины комплекс и он не уверен в себе, то после секса на первом свидании стандартная мысль: "значит она со всеми так" (психотип "я хороший - мир плохой"); а если мысль "значит я ей по-настоящему понравился, я потрясён такой степенью доверия, ничего себе" (психотип "я хороший - мир хороший") - понимаете в чём разница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: