Гость
Статьи
Вопрос к не ревнивым …

Вопрос к не ревнивым людям

Вам действительно безразлично, если ваш партнёр переспит с кем-то? Или как эта "не ревнивость" работает? #ревность

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да кому он нужен-то... если найдется хоть одна, которая моего пердуна себе заберет, я ей золотой крест подарю, пусть носит наздоровье, раз так любит подбирать всякое и тащить.

Гость
#2

Работает просто. За 23года не дал ни одного повода, мало того, считает это подлостью и грязью . Даже глупо ревновать.

Гость
#3
Гость

да кому он нужен-то... если найдется хоть одна, которая моего пердуна себе заберет, я ей золотой крест подарю, пусть носит наздоровье, раз так любит подбирать всякое и тащить.

🤣

Сэмми
#4

А что, такие реально есть? Мне кажется, ревнуют все,просто "уровень" ревности разный.

Гость
#5
Сэмми

А что, такие реально есть? Мне кажется, ревнуют все,просто "уровень" ревности разный.

У подруги муж. Даже не позвонит, если мы зависнем в клубе. Даже не спросит, че за фигня, когда она с утра приплетется домой

Гость
#6

Я люблю считать бабки от любовниц мужа . Они все богачки . Зачем ревновать к банкомату?

Гость
#7

Неревнивость работает как доверие.
Человеку просто доверяешь.
Если человеку не доверяешь, то и нечего с ним отношаться.

Аноним
#8

Вы, кажется, перепутали доверие с безраличием

#9

нет. просто я доверяю человеку.

Сэмми
#10
Гость

У подруги муж. Даже не позвонит, если мы зависнем в клубе. Даже не спросит, че за фигня, когда она с утра приплетется домой

Может, просто плевать на неё? Если человек не нужен, то никакой ревности и нет. Ну так, как соседи живут: удобно, разводиться неохота, убирается, иногда сексится с ним и ок...
Нет, я точно ревнивая. Хотя могу и не звонить неделями (утрированно). 😂

Гость
#11

Не ревнивость работает так, что мне и в голову не придет лазить по телефону, выяснять где он был, с кем по телефону говорит и т.д. Ну если и переспит, переспал и что с того. Он побежит мне об этом рассказывать? Думаю нет. Я замуж за дурака не выходила.

Гость
#12
Сэмми

Может, просто плевать на неё? Если человек не нужен, то никакой ревности и нет. Ну так, как соседи живут: удобно, разводиться неохота, убирается, иногда сексится с ним и ок...
Нет, я точно ревнивая. Хотя могу и не звонить неделями (утрированно). 😂

Не, вроде, он заботится о ней, подарки дарит, все деньги в семью и т.п.

Гость
#13

Ахах) те, кто не ревнуют, - доверяют. А не плюют - переспит, не переспит)
Ревнуют чаще всего по 2 причинам: они могут изменить сами и знают, как это запросто; или им уже изменяли ранее, и боятся повторения.
Честный партнер, который не изменял сам, смотрит на отношерия через призму своей порядочности - ему не за чем ревновать.

#14

"Вам действительно безразлично, если ваш партнёр переспит с кем-то?"
Я просто об этом не думаю. Вы же не переживаете все время задавит вас сегодня машина или нет , не уволят ли вас с работы, не упадете ли вы с лестницы, не изменит ли муж.
В жизни всякое может быть

Яяя
#15

Не безразлично, а просто сделаю вывод что мужчина слаб на передок))) или предлагаете бегать за ним целыми днями?)) люди не меняются, тот кто захочет изменить - 100% это сделает, сейчас секс услуги от 3000 час поэтому париться об этом очень глупо. Надо просто выбирать тех кто не в поиске одноразовых встреч, а реально хочет девушку и семью

#16

Есть уверенность в партнёре и в себе тоже, вот и нет ревности.

Гость
#17
Гость

У подруги муж. Даже не позвонит, если мы зависнем в клубе. Даже не спросит, че за фигня, когда она с утра приплетется домой

Если он в курсе, куда она пошла и когда вернется, зачем звонить?
Подозрительность еще никого не защитила от измены, даже наоборот

Твоя совесть
#18
Гость

Не ревнивость работает так, что мне и в голову не придет лазить по телефону, выяснять где он был, с кем по телефону говорит и т.д. Ну если и переспит, переспал и что с того. Он побежит мне об этом рассказывать? Думаю нет. Я замуж за дурака не выходила.

То есть тебя устраивает что муж шпилится с кем то а потом к тебе в кроватку ложится? Ты правда себя на помойке нашла? Мда....

Гость
#19

Не то, что я не ревнивая, просто я уверена в муже. Знаю, что для него я главная и единственная женщина, поэтому спокойна.

#20

Не надо путать отсутствие ревности и безразличие

Гость
#21
Твоя совесть

То есть тебя устраивает что муж шпилится с кем то а потом к тебе в кроватку ложится? Ты правда себя на помойке нашла? Мда....

Т.е. тебе нравится лазить по телефону мужа, выискивать, выслеживать, выяснять. Ты правда себя на помойке нашла?

Гость
#22

Нет, я просто ему доверяю и знаю, что он не станет так делать. Все просто

Гость
#23
Твоя совесть

То есть тебя устраивает что муж шпилится с кем то а потом к тебе в кроватку ложится? Ты правда себя на помойке нашла? Мда....

Лазание в телефоне, это не реаность, а подозрительность. А если считаешь что муж шпилится с кем то, надо просто уйти от него

Гость
#24
Гость

Лазание в телефоне, это не реаность, а подозрительность. А если считаешь что муж шпилится с кем то, надо просто уйти от него

Что значит считаешь? Я так чувствую, мне так кажется? По мне это паранойя. А если пордон пришла домой не вовремя, а там пикантная сцена. Тут муж ***, такой точно не нужен.

Гость
#25

Я знаю что он бабник. И этим как раз мне и нравится. Если женщины не смотрят на моего мужчину и не хотят его, то и мне он неинтересен.
А мне и самой нужно пространство. Не люблю когда в рот заглядывают и всё обо мне знают, мне нужны тайны и интриги. Для этого нужно что бы муж прохладно относился, отпускал, доверял.
(И ещё ключевой момент. Наверное, просто я вообще не ценю свой брак и подсознательно хотела бы развестись. Статус замужней для меня - вовсе не норма, а патология.)
В молодости я очень страдала от измен. Но это, кстати, личный выбор. Ведь потом я бросила изменщика, а следующий парень был и интересный в постели и очень верный, с ним было классно много лет, не хотелось ничего менять.
Может самооценка стала выше, может гормоны снизились и я поскучнела, но теперь я не ревную. Мы оба общаемся с разными бывшими. Но и что-то общее у нас есть. Вообще, я очень хотела всегда избавиться от этой зависимости и ревности. Сейчас мне всё равно, потому что мужиков на свете очень-очень много, раньше я этого не осознавала и зацикливалась. Раньше цеплялась, очень боялась потерять.

Гость
#26

Сейчас для меня это такая ерунда, не понимаю, почему люди этим заморачиваются и как я раньше могла такое значение придавать. Ну подумаешь, конец света!

Гость
#27
Гость

Сейчас для меня это такая ерунда, не понимаю, почему люди этим заморачиваются и как я раньше могла такое значение придавать. Ну подумаешь, конец света!

Ну, зппп и раньше, и сейчас бы имели значение для вас, если б муж заразил после гулянок

Гость
#28
Гость

Ну, зппп и раньше, и сейчас бы имели значение для вас, если б муж заразил после гулянок

Почему он непременно должен чем-то заразить? Я думаю в большинстве случаев первый секс с нынешними мужьями был до брака и справку из КВД не требовали? Полагаю большинство мужей до законного брака были не девствнниками. Ну и где же дружное фууу. Он же ЗПП заразит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: