Гость
Статьи
Изменяет ли он мне?

Изменяет ли он мне?

Здравствуйте!
У меня появился рыбный запах из интимной зоны, иногда тянет живот, покалывает.
В конце декабря 2022 года я только вылечилась, у меня были 2 инфекции, хламидии и гарднерелла, до этого очень долгое время не могли поставить диагноз, и сейчас то же самое, что было до этого, может ли это означать что я повторно заражена и что мч мне изменяет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего не долечили . Или изменяет.

Ст*рва
#2

Много вопросов)) А в первый раз тоже он постарался?) почему не ушли? Или вы первоисточник заразы и спали с ним, не предохраняясь и не долечившись? Мдя...Вообще-то в парах вдвоём лечатся, иначе смысл этого круговорота..?

Люций
#3

А у Лидии хламидии, что скажут родители........

Гость
#4
Ст*рва

Много вопросов)) А в первый раз тоже он постарался?) почему не ушли? Или вы первоисточник заразы и спали с ним, не предохраняясь и не долечившись? Мдя...Вообще-то в парах вдвоём лечатся, иначе смысл этого круговорота..?

Мы вместе лечились, но после нового года снова началось все, хотя буквально до этого все было хорошо и ничего не беспокоило..

Гость
#5
Гость

Скорее всего не долечили . Или изменяет.

По анализам все было чисто..

Гость
#6
Люций

А у Лидии хламидии, что скажут родители........

Знаете, не смешная шутка.

Гость
#7

У определённого вируса есть свой инкубационный период.
Если прошло много времени и тут бац, то скорее всего измена.
Вообще такие подозрения только от заражения или ещё от поведения ?

К
#8

Ты тупица вообще я не могу, ты что больная? Просто так инфекции не появляются! Мозги где твои??

К
#9

Вообще что ли не соображаешь ты?

Гость
#10
К

Вообще что ли не соображаешь ты?

Не ты, а вы. Давайте уважать друг друга.
Соображаю, просто не уверена в том, что он долечился.

Гость
#11
Гость

У определённого вируса есть свой инкубационный период.
Если прошло много времени и тут бац, то скорее всего измена.
Вообще такие подозрения только от заражения или ещё от поведения ?

И поведение изменилось..

Гость
#12
К

Ты тупица вообще я не могу, ты что больная? Просто так инфекции не появляются! Мозги где твои??

У вас нет права оскорблять или осуждать меня. Поэтому попрошу следить за своими словами.

Гость
#13
Гость

И поведение изменилось..

Всё может быть

К
#14
Гость

И поведение изменилось..

Господи, какая наивность. Вам бы не учить других этикету, а задуматься, хотите стать бесплодной, больной? Глупость это верить что эти болезни просто так . А, как хотите, ваша жизнь.

К
#15
Гость

У вас нет права оскорблять или осуждать меня. Поэтому попрошу следить за своими словами.

Когда станешь бесплодной, тогда вспомнишь .

К
#16

Автор просто ангел, такая наивность, смешно просто. Пока здесь учите вежливости, ваш парень новые болезни несёт, зарабатывать бесплодие себе и вообще не знаю что, это как можно вообще сюда писать с такими вопросами глупыми, врачи что не сказали откуда такие болезни берутся???

К
#17
Гость

Знаете, не смешная шутка.

18 лет, автор?? Или 16. Судя по рассуждениям.

К
#18

Так что дорогая не учи, а головой думай своей , врачей поспрашивай, скажи я мол такая целомудренная , откуда ж у меня такие болезни . Может хоть они тебе мозги вправят, и не надо говорить ничего, пока ты себе зарабатываешь бесплодие, есть время обдумать, с кем вообще ты живёшь!! И вовремя опомниться!

К
#19

Гудбай!

Гость
#20

Автор , первое что Вам нужно сделать это сейчас думать о себе и бежать к гинекологу.
Сказать об этом парню и пусть Вас поддерживает и лечит.
Если он отморозится и скажет : «твои проблемы», то наверное пора нажимать на педали.
А вообще вся эта ситуация неприятная.
Займитесь самооценкой и все эти болячки не просто так.

Люций
#21
Гость

Знаете, не смешная шутка.

Почему? На мой взгляд очень даже. Беспорядочные половые связи ведут к такому роду последствиям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: