Гость
Статьи
Курящие женщины. …

Курящие женщины. Настоящие мужчины, зайдите

Настоящие мужчины, вопрос вам! Как вы относитесь к курящим женщинам ??

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Нейтрально-положительно.

Гость
#2

С отвращением

Гость
#3

Нейтрально

Гость
#4
Гость

С отвращением

Почему?

Али-баба
#5

Ненастоящим можно? Тук-тук...Не было курящих женщин в окружении...наверно, вонючие они, запах никотина и в волосы и в одежду впитывается. Мелочь, но неприятно.

#6

Кто не курит -- тот оттягивает свой конец, а кто курит -- тот кончит раком.

Сон
#7

Пофиг

Вуменист
#8

Неприятно( Есть одна девушка, которая мне сильно нравится, но как вижу её с сигаретой думаю: "Чувак, ты не ошибся?"

Гость
#9
Гость

Почему?

Потому что воняют (рот, одежда, руки), голос, легкие прокуренные, зубы желтые. Обычно начинают курить потому что другие так делают, удовольствия ведь нет от первых сигарет, только вонь. Что тоже вызывает отвращение от безвольности и склонности к влиянию окружающих. Травят себя за деньги, а ради чего? Тупость тоже вызывает отвращение

#10
Гость

Потому что воняют (рот, одежда, руки), голос, легкие прокуренные, зубы желтые. Обычно начинают курить потому что другие так делают, удовольствия ведь нет от первых сигарет, только вонь. Что тоже вызывает отвращение от безвольности и склонности к влиянию окружающих. Травят себя за деньги, а ради чего? Тупость тоже вызывает отвращение

Чел, времена папирос Беломорканала и дефицита зубных паст с парфюмом давно канули в лету.

Гость
#11
Великолепный Вася

Чел, времена папирос Беломорканала и дефицита зубных паст с парфюмом давно канули в лету.

Как и дефицита щеток для легких и омолодителей голосовых связок. Копрофилы тоже зубы чистят, так что тоже не должны вызывать отвращение

Али-баба
#12
Великолепный Вася

Чел, времена папирос Беломорканала и дефицита зубных паст с парфюмом давно канули в лету.

Вася, мне за тебя стыдно. Не комментирую.

#13
Гость

Потому что воняют (рот, одежда, руки), голос, легкие прокуренные, зубы желтые. Обычно начинают курить потому что другие так делают, удовольствия ведь нет от первых сигарет, только вонь. Что тоже вызывает отвращение от безвольности и склонности к влиянию окружающих. Травят себя за деньги, а ради чего? Тупость тоже вызывает отвращение

И добавить нечего, +.

Нейтрально-негативно, больше негативно.

#14
Гость

Как и дефицита щеток для легких и омолодителей голосовых связок. Копрофилы тоже зубы чистят, так что тоже не должны вызывать отвращение

Не понял, ты же ныл о внешнем виде неподобающем, каким боком легкие и голосовые связки относятся к нему?
Сосредоточься, у тебя же вызывает отвращение ЖЕЛТИЗНА зубов, а не причина этой желтизны. Если все же причина, а так же учитывая твои загоны о легких и селезенках - у мну для тя плохие новости - девочки еще и экскрементами какают, прикинь.

#15
Али-баба

Вася, мне за тебя стыдно. Не комментирую.

Я не эстонец, так что стыдись лишь за себя)

#16

Курящие ассоциируются с вульгарностью. Это то же самое, как если бы спросить, как вы относитесь к пьющим девушкам/женщинам.

#17
Вячеслав

И добавить нечего, +.

Нейтрально-негативно, больше негативно.

Если +, то почему нейтрально-негативное, а не сугубо негативное? Или просто слово новое понравилось?

Гость
#18

*** с вонючей пастью не менее омерзительно, чем курящие тетки - фуууууууууууу.

Гость
#19
Великолепный Вася

Не понял, ты же ныл о внешнем виде неподобающем, каким боком легкие и голосовые связки относятся к нему?
Сосредоточься, у тебя же вызывает отвращение ЖЕЛТИЗНА зубов, а не причина этой желтизны. Если все же причина, а так же учитывая твои загоны о легких и селезенках - у мну для тя плохие новости - девочки еще и экскрементами какают, прикинь.

Если тебе виднее что у кого вызывает отвращение, дальше нет смысла отвечать

#20
Гость

Если тебе виднее что у кого вызывает отвращение, дальше нет смысла отвечать

Так ты ведь сам написал что у тя вызывает отвращение - МЫСЛЬ.

Гость
#21

Отвечу как бывшая курящая. Курила лет 5 - 7. Тогда это было прикольно, 15 лет назад. Сейчас уже нет. Время такое. Все на зоже, пп и фитнес, достигаторы карьеристки или мамаши с десятью спкциями у ребенка. Во всех этих схемах курение не вмещается. Лично у меня курящие женщины сейчас вызывают скорее удивление: как мамонт из прошлого века несовременный)))) как то так. Хотя против курения ничего не имею вообще)

#22
Гость

Отвечу как бывшая курящая. Курила лет 5 - 7. Тогда это было прикольно, 15 лет назад. Сейчас уже нет. Время такое. Все на зоже, пп и фитнес, достигаторы карьеристки или мамаши с десятью спкциями у ребенка. Во всех этих схемах курение не вмещается. Лично у меня курящие женщины сейчас вызывают скорее удивление: как мамонт из прошлого века несовременный)))) как то так. Хотя против курения ничего не имею вообще)

Ну так вы просто плывете по течению, завтра скажут что модно колоться - и вы тут же на герыч подсядете.

Гость
#23
Великолепный Вася

Ну так вы просто плывете по течению, завтра скажут что модно колоться - и вы тут же на герыч подсядете.

Ага, точняк
Ничо умнее не придумал)))

#24

смотря для чего женьщина . если для секса то пофиг . если для серьезных то против котегорически

Гость
#25
aleks036ss

смотря для чего женьщина . если для секса то пофиг . если для серьезных то против котегорически

Да даже для секса с этим амбрэ как то так себе. А потом привкус во рту после поцелуев. Фууу...

Гость
#26
Гость

Да даже для секса с этим амбрэ как то так себе. А потом привкус во рту после поцелуев. Фууу...

Какие поцелуи с курящей, вы что? Там другой формат плотских утех

#27
Гость

Да даже для секса с этим амбрэ как то так себе. А потом привкус во рту после поцелуев. Фууу...

так не целуй .

Pj
#28

Всех своих любимых женщин личным примером убеждал завязать и успешно. Принципиальный облом (для меня) здесь в том, что ты видишь как любимый человек себя убивает курением. И запах тут не причем. А объективно это личное дело каждого умереть быстро или не очень. Когда бросил курить понял что секас стал лучше Раньше три раза это был предел (язык на плече и на полшестого огурец), а сейчас и пять не вопрос и утром все заново. Глядя на мою энергию моя девушка тоже бросила. Я ей ничего не навязывал. Сама решила.

Гость
#29

Относиться к такой можно лишь с крайней степени пренебрежения и брезгливости. Это дымящее и вонючее существо не достойное внимания

Гость
#30
Pj

Всех своих любимых женщин личным примером убеждал завязать и успешно. Принципиальный облом (для меня) здесь в том, что ты видишь как любимый человек себя убивает курением. И запах тут не причем. А объективно это личное дело каждого умереть быстро или не очень. Когда бросил курить понял что секас стал лучше Раньше три раза это был предел (язык на плече и на полшестого огурец), а сейчас и пять не вопрос и утром все заново. Глядя на мою энергию моя девушка тоже бросила. Я ей ничего не навязывал. Сама решила.

Самый здравый комментарий. Я понимаю о чём вы говорите) аплодирую стоя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: