Гость
Статьи
Раньше он смотрел на …

Раньше он смотрел на меня, а теперь... Что я сделала не так?

Раньше один молодой человек постоянно пристально на меня смотрел, думала нравлюсь ему. Но действий от него никаких, кроме гляделок. Вообщем, решила сама проявить инициативу и выяснить для себя нравлюсь или нет,потому что мне он очень нравится. Подошла, что то спросила-ответы односложные, гляделки продолжились после этого, плюс чаще стал попадаться на глаза. Улыбнулась как то ему, после этого когда встречаемся не здоровается,просто смотрит. Стала его избегать, понимая, что все таки не нравлюсь ему. И вот прошел месяц, недавно встретила случайно на улице и слова вылетели сами собой, а он поздоровался со мной, но как то громко и в спину. Что это значит? И как мне себя дальше вести? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Вам- то что нужно? Попросите о встрече, будет время у него, может назначить.
Есть вариант 2. Исполнить роль ждули. А потом почтальон пенсию принесет.
Дело такое

Гость
#2

Честно говоря ничего не поняла

Гость
#3

Может ему о вас что-то плохое говорили? Вот он и смотрел.

Гость
#4

« И вот прошел месяц, недавно встретила случайно на улице и слова вылетели сами собой, а он поздоровался со мной, но как то громко и в спину».
Что за слова?
У кого вылетели у вас или у него? И что вы сказали? И что он выкрикнул в спину?

Гость
#5

Гляделки ничего не значат. Мужчина проявляет себя в поступках, когда женщина нравится.

Гость
#6
Гость

Гляделки ничего не значат. Мужчина проявляет себя в поступках, когда женщина нравится.

+++

#7
Гость

« И вот прошел месяц, недавно встретила случайно на улице и слова вылетели сами собой, а он поздоровался со мной, но как то громко и в спину».
Что за слова?
У кого вылетели у вас или у него? И что вы сказали? И что он выкрикнул в спину?

Тоже хотелось бы послушать🤣

Гость
#8

Пошлите ему любовное письмо. Ну, или просто, добавьте в друзьяшки вконтакте.

Автор
#9
Гость

« И вот прошел месяц, недавно встретила случайно на улице и слова вылетели сами собой, а он поздоровался со мной, но как то громко и в спину».
Что за слова?
У кого вылетели у вас или у него? И что вы сказали? И что он выкрикнул в спину?

Так как я поняла, что ничего ему не надо, то стала его избегать, а при случайных встречах здороваться и смотреть на него, вообще. Просто мимо проходила и всё. А в тот раз, и поздоровалась и посмотрела. Вот он хмуро глянул, и когда уже прошла в спину сказал здравствуйте, громко и я бы сказала раздражённо как то

Автор
#10
Фатальный

Вам- то что нужно? Попросите о встрече, будет время у него, может назначить.
Есть вариант 2. Исполнить роль ждули. А потом почтальон пенсию принесет.
Дело такое

Мне он нравится, и я хотела бы встречаться с ним.. мне уже и так в принципе ясно, что чем то раздражаю его наверно. Подходить отпадает, захотел бы сам что нибудь предпринял, подходила уже пару раз-итог вон какой. Потому и не знаю, чего делать мне.

Гость
#11
Автор

Так как я поняла, что ничего ему не надо, то стала его избегать, а при случайных встречах здороваться и смотреть на него, вообще. Просто мимо проходила и всё. А в тот раз, и поздоровалась и посмотрела. Вот он хмуро глянул, и когда уже прошла в спину сказал здравствуйте, громко и я бы сказала раздражённо как то

Странно конечно
Если вы ссорились и т.д., то я даже не знаю что
Может кто-то про вас ему что-то плохое сказал? Типа не знаю, то что вы о нем плохо отзываетесь и т.д.

#12
Автор

Так как я поняла, что ничего ему не надо, то стала его избегать, а при случайных встречах здороваться и смотреть на него, вообще. Просто мимо проходила и всё. А в тот раз, и поздоровалась и посмотрела. Вот он хмуро глянул, и когда уже прошла в спину сказал здравствуйте, громко и я бы сказала раздражённо как то

Лучше было не здороваться конечно в таком случае, я с одним человеком плохо рассталась очень, и вот встретила недавно, но он сам первый поздоровался, и я машинально в ответ, а первой никогда бы не стала. Раз человеку не нужно с вами здороваться, и вообще общаться, то с какой стати это нужно вам?

Гость
#13
Автор

Мне он нравится, и я хотела бы встречаться с ним.. мне уже и так в принципе ясно, что чем то раздражаю его наверно. Подходить отпадает, захотел бы сам что нибудь предпринял, подходила уже пару раз-итог вон какой. Потому и не знаю, чего делать мне.

Чего делать?
На другого парня переключится, на того кто внимания оказывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: