Гость
Статьи
Бомбит! Это уже не …

Бомбит! Это уже не наши, девушки, проблемы

Вот скажите, девушки, женщины, почему вы такие д*ры!? Банальная ситуация, родила двух-трех детей и ушел муж и она пишет "ой, тяжело, без мужа с детьми". Да еще и разрешает видится с детьми ему! Совсем что ли себя на помойке вы нашли, а? Вы что, *** или еще хуже!? Решили развестись? Ок, развод, дети с недопапашей! Все, разворачиваемся, и уходим, а не строим плаксу-мать-героиню! Я так и сделала. М на еще жизнь СВОЮ устраивать. Я молода, еще рожу. Скоро снова замуж. А как бывший и дети? Да ***! Не сдохли. Алименты лучше платить до 18, чем всю жизнь мучиться и пахать как лошадь, при том не видя белый свет и не устроив свою жизнь. Ради чего? Детей? Оно того не стоит. Жители можно и очень хорошо и без детей. А вот любви хочется и свободы. Так что, если папаша решил бросить семью, окей, ток пусть толкется в одиночку теперь со своей мамашей-свекоркой! А как хотят, это уже не наши, девушки, проблемы. А вы как считаете?

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминистка!
80% заявлений на развод подают женщины!
Мужчина никогда не уйдёт от нормальной, потому что дети.
Откровения святых: рай полон бедняков, ад полон неблагодарных женщин.

#2

Не то что вы не правы, автор. Но на этом форуме уже не одна тема была, как женщина пыталась оставить ребенка с мужем при уходе. Это ОЧЕНЬ сложно, если муж не дурканул, подав сам иск о том, чтобы дети жили с ним. И даже выиграв такой иск, мужчины не редко через короткое время привозят детей к бывшим женам. Их как раз за это опека и судьи на уши не ставят, жалуясь их родственникам и работодателям, и родправ не лишают.

#3

А как ты это провернула? Сколько детей? Кто теперь ими занимается?

#4

А мы считаем что бабцо себе найдём без труда и не РСПех.

Фатальный
#5

Тётка старая пишет. Страшко усердно поверила в себя.
Угомонитесь, вы нах никому не нужны.

#6

Лучше тогда вообще не рожать, а то ты получается бесплатный инкубатор и алиментщица.

#7
Елена

Не то что вы не правы, автор. Но на этом форуме уже не одна тема была, как женщина пыталась оставить ребенка с мужем при уходе. Это ОЧЕНЬ сложно, если муж не дурканул, подав сам иск о том, чтобы дети жили с ним. И даже выиграв такой иск, мужчины не редко через короткое время привозят детей к бывшим женам. Их как раз за это опека и судьи на уши не ставят, жалуясь их родственникам и работодателям, и родправ не лишают.

А вот конкретный пример из юридической практики. Женщина при уходе мужа остается с дочерью от первого брака и от второго. Живет в квартире, находящейся в совместной собственности с бывшим мужем. Хронически больна настолько, что не может нормально работать и содержать уже себя одну. Поэтому обращается в суд с иском об определении места жительства дочери с отцом, а она будет платить алименты.

Дочь предварительно согласна жить с отцом, а не с матерью. Отец против, чтобы его дочь жила с ним. Первый суд присудил дочь растить матери. Второй, апелляционный суд, присудил дочь растить матери. Третий, верховный суд, отменил решения предыдущих судов и отправил дело на старт для более тщательного анализа ситуации. С формулировкой: недопустимо давать опеку над несовершеннолетним человеку, который прямо заявляет, что не согласен жить с этим ребенком и заботиться о нем.

Многие истцы у нас находят силы и время для того, чтобы до верховного суда дойти, ища справедливости? https://www.vsrf.ru/press_center/mass_media/28778/?ysclid=ld7id0to4m350094086

Гость
#8

Лучше никого не рожать. Нужен ребенок мужику пусть оплачивает услуги суррогатной матери и вешает этот хомут на себя. Женщина должна быть всегда свободна - от мужика, от детей и т.п.

Гость
#9

Ты очень тупенькая.

Гость
#10

3,14zдежь

Оля
#11
Гость

Феминистка!
80% заявлений на развод подают женщины!
Мужчина никогда не уйдёт от нормальной, потому что дети.
Откровения святых: рай полон бедняков, ад полон неблагодарных женщин.

А вот и нет. В моем случае мудилка подал. Ну и остался с дитятем. Теперь, как вы любите называть женщин с детьми ***, теперь это он ***...умора)

Оля
#12
Елена

Не то что вы не правы, автор. Но на этом форуме уже не одна тема была, как женщина пыталась оставить ребенка с мужем при уходе. Это ОЧЕНЬ сложно, если муж не дурканул, подав сам иск о том, чтобы дети жили с ним. И даже выиграв такой иск, мужчины не редко через короткое время привозят детей к бывшим женам. Их как раз за это опека и судьи на уши не ставят, жалуясь их родственникам и работодателям, и родправ не лишают.

Ну как привезет так и увезет. Если привезет и оставит, можно так же обоатно к его двери и оставить, или его родственничкам.не хочет заниматься ребенком? Во детдом через дорогу

Оля
#13
Гость

А как ты это провернула? Сколько детей? Кто теперь ими занимается?

Легко. Он подал на развод, я согласилась. Ребенок один, 5 лет. Вещи свои собрала пока он на работе, а ребенок у его мамани. Вещи собрала, записку оставила, что пусть живут как хотят, подает на алименты, я буду платить. Благо не всю жизнь. И ушла.

Оля
#14
г0сть что в г0рле к0сть

А мы считаем что бабцо себе найдём без труда и не РСПех.

Вот именно. Я теперь не ***. Жизнь свою нужно строить, а не гробить ее

Оля
#15
Фатальный

Тётка старая пишет. Страшко усердно поверила в себя.
Угомонитесь, вы нах никому не нужны.

Уверена? *** да, нк нужны, в трм числе и мужик ***. А вот я замуж выхожу

Оля
#16
Вау🐈

Лучше тогда вообще не рожать, а то ты получается бесплатный инкубатор и алиментщица.

Ну это уже от папаши зависит. Если бы вел себя нормально, не упрекал, не подал на развод, я бы ушла бы и детей оставила? Нет. А так, это уже его проблемы.

Оля
#17
Елена

А вот конкретный пример из юридической практики. Женщина при уходе мужа остается с дочерью от первого брака и от второго. Живет в квартире, находящейся в совместной собственности с бывшим мужем. Хронически больна настолько, что не может нормально работать и содержать уже себя одну. Поэтому обращается в суд с иском об определении места жительства дочери с отцом, а она будет платить алименты.

Дочь предварительно согласна жить с отцом, а не с матерью. Отец против, чтобы его дочь жила с ним. Первый суд присудил дочь растить матери. Второй, апелляционный суд, присудил дочь растить матери. Третий, верховный суд, отменил решения предыдущих судов и отправил дело на старт для более тщательного анализа ситуации. С формулировкой: недопустимо давать опеку над несовершеннолетним человеку, который прямо заявляет, что не согласен жить с этим ребенком и заботиться о нем.

Многие истцы у нас находят силы и время для того, чтобы до верховного суда дойти, ища справедливости? https://www.vsrf.ru/press_center/mass_media/28778/?ysclid=ld7id0to4m350094086

Ничто не мешает тогда навести порчу на смерть такому папаше. Хоть по потере кормильца деньги будут

Оля
#18
Гость

Лучше никого не рожать. Нужен ребенок мужику пусть оплачивает услуги суррогатной матери и вешает этот хомут на себя. Женщина должна быть всегда свободна - от мужика, от детей и т.п.

Вот именно. Либо обговаривать все моменты до. Что будет если встретит другую, бросит или умрет. Что ребенок будет с ним. А, кстати, когда я рожала, мы не обговорили один момент. Мы жили на кв его тети, а у меня была собственность, так был скандал что он и тетя не будет прописывать ребенка, а надо в моей собственности прописать)) ну естественно я не согласилась и сказала смысл ко мне прописывать, если все равно если что ребенок останется с отцом, потом лишняя морока.В итоге у ребенка все 5 лет временная прописка у самой этой тети, видимо и всю жизнь будет временная))) ну пусть разгребают

Оля
#19
Гость

Ты очень тупенькая.

А ты очень тварь

#21
Оля

Ничто не мешает тогда навести порчу на смерть такому папаше. Хоть по потере кормильца деньги будут

Какую порчу, что за бред? Благодаря тому, что жена при разводе дошла до верховного суда, есть много шансов что при пересмотре дела ей ребенка растить уже не всучат. Будут искать опекуна дочери, начиная с общих родственников родителей.

Оля
#22
Елена

Какую порчу, что за бред? Благодаря тому, что жена при разводе дошла до верховного суда, есть много шансов что при пересмотре дела ей ребенка растить уже не всучат. Будут искать опекуна дочери, начиная с общих родственников родителей.

Ну это хорошо. А на счет порчи вы зря. Все работает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: