Гость
Статьи
Отношениям конец?

Отношениям конец?

Ребят, всех приветствую. Ситуация не из легких. Встречаемся с девушкой 2 года (через пару месяцев будет 3).
Разница у нас с ней три года и возвраст вполне молодой, уточнять не совсем хочу.

Я занимаюсь каким-то делом (каким не уточняется) и спустя время мы начали заниматься этим вдвоем, у меня получается отлично, у нее нет и при указании мной на ее ошибки в ответ недовольство, какая то агрессия, обиды. Как мне это понимать? человек не хочет учиться, саморазвиваться? Она ведь тоже любит заниматься этим делом и переодически сама зовет.
нету подруг, с девочками не общается (только с сестрой) у меня складывается такое ощущение что она в каждой девочке ищет соперниц. Отдыхаем только с моими друзьями (ладят хорошо). Не работает (учится) я тоже учусь, но и работаю (в интернете)
Зарабатываю вполне хорошо, есть машина, квартира (идет ремонт, не заехали), летали вместе 2 раза в турцию, все было отлично
В целом я состоятельный парень, без мам пап и прочего. Она студентка, учится.
Последнее время как то тухнет любовь с моей стороны, меня очень многое в ней раздражает. Она не может сходить в магазин без меня купить воды хотя сама же ее и хочет. Не самостоятельная. Да и в целом каждые выходные проводим вместе, я хочу побыть дома, а она вечно куда то тянет.
Живет с бабушкой и дедушкой (мама папа есть, так сложились обстоятельства)

Она никогда не может извините - заткнуться, ведь главный в семье я, а не она, а рот открывает будто она, пока не накричишь - не успокоится.

Подскажите, что делать, если есть вопросы пишите, отвечу! Спасибо! #отношения

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто тебе сказал что ты в семье главный? Вот умора.

Фатальный
#2

Недовольство? Маршрут нах_уй ей следует построить.
И не надо соплей. Убого это

Сама по себе
#3

Если коротко, никчёмный она человек. Вы её не переделаете, не перевоспитаете. Будете пытаться, в ответ будете получать, по-прежнему, обиды и агрессию. Безответственная, бестолковая. Таким и ребёнка не доверишь. Будете и мамой и папой. Она и памперс не поменяет ребёнку, будет вас с работы ждать. Вот тогда вы и сломаетесь. Сейчас зачем-то терпите. Гипер ответственный такой? С детства больных и бездомных котят спасаете?

Гость
#4

Почему сразу отношениям конец? Люди какие ситуации только не проходят вместе, вам нужно научиться разговаривать. Все, что вас тревожит обсудите со своей девушкой. Ведите себя сдержанней, не нужно кричать на свою вторую половинку, она в этих отношениях такая же главная как и вы, не ставьте себя выше, старайтесь оба идти друг другу на уступки.

Гость
#5

Если она ленива, то да, жить вместе нет смысла. Сядет потом вам на шею окончательно. Ну и женщину должно быть не слышно. Если её не заткнуть, то будет портить вам нервы.

#6

Попробуйте в спокойной обстановке объяснить ей,что Вас не устраивает и что дальше так продолжаться не может. Предложите ей подумать о том, что она может сделать, чтобы это исправить и что для этого нужно от Вас. Если диалог пойдёт плохо, дистанцируйтесь на какое-то время. Пусть подумает. А дальше уже смотрите сами,по ситуации.

Аноним
#7
Гость

кто тебе сказал что ты в семье главный? Вот умора.

А почему нет? Обеспечиваю нас полностью я, вся ответственность лежит на мне.

Аноним
#8
Ляля

Попробуйте в спокойной обстановке объяснить ей,что Вас не устраивает и что дальше так продолжаться не может. Предложите ей подумать о том, что она может сделать, чтобы это исправить и что для этого нужно от Вас. Если диалог пойдёт плохо, дистанцируйтесь на какое-то время. Пусть подумает. А дальше уже смотрите сами,по ситуации.

Не получается, когда речь заходит об отношения сразу слезы, плачет по любому пустяку абсолютно. Мы много разговаривали, бывали случаи когда расходились. Но при этом по 1000 раз в день позвонит, через себя, сестру, родных. Мне это надоело. А в плане отношений или то, что если так будет продолжаться прийдется разойтись в ответ слышны: слезы «иди найди себе новую» и прочее

#9
Аноним

Не получается, когда речь заходит об отношения сразу слезы, плачет по любому пустяку абсолютно. Мы много разговаривали, бывали случаи когда расходились. Но при этом по 1000 раз в день позвонит, через себя, сестру, родных. Мне это надоело. А в плане отношений или то, что если так будет продолжаться прийдется разойтись в ответ слышны: слезы «иди найди себе новую» и прочее

Тогда ничего не поделаешь. Если Вы с ней действительно уже не раз пробовали поговорить (спокойно,а не в разгар ссоры,когда нервы сдают и вы оба на пределе),то нет никакого смысла делать это снова. Человек вероятно Ваши просьбы и пожелания игнорирует. Выходит остаётся либо принять это,либо расходиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: