Гость
Статьи
Хочу чтобы я …

Хочу чтобы я привлекала

Мне нравится один парень, ну слишком нравится, однако, мы просто друзья. И я считаю себя достаточно интересной и привлекательной, чтобы быть чем-то большим для него. Но он этого никак не показывает - подруга и подруга. Хотя изначально вроде как нравилась, был флирт. Он мне тогда не нравился, а со временем начал.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на словах такая привлекательная, докажи телом. Можно например позвонить по видеосвязи в неглиже, как вариант. Привлечь, одним словом.

Гость
#2
Гость

Если на словах такая привлекательная, докажи телом. Можно например позвонить по видеосвязи в неглиже, как вариант. Привлечь, одним словом.

А я не телом хочу привлекать. Ведь тело бренно! Наоборот этого всего настолько много, когда ценнее сейчас скрывать, чем обнажать

Гость
#3
Гость

А я не телом хочу привлекать. Ведь тело бренно! Наоборот этого всего настолько много, когда ценнее сейчас скрывать, чем обнажать

Привлекает именно тело и его язык, а это вряд ли сработает. Тело и всё что с ним связано (вид спереди и сзади, запах и пр.) единственный надёжный способ привлечь к себе молодого парня

Гость
#4
Гость

Привлекает именно тело и его язык, а это вряд ли сработает. Тело и всё что с ним связано (вид спереди и сзади, запах и пр.) единственный надёжный способ привлечь к себе молодого парня

Все намного сложнее, чем кажется

Гость
#5

Он специально вас завлекал, а теперь радуется, что соблазнил очередную овцу.

Валера Б
#6

Не парься. Лучше заведи себе двадцать кошек в квартире и радуйся жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: