Гость
Статьи
Девушка платит за меня

Девушка платит за меня

Я инвалид второй группы, имею маленький доход (пенсия) и живу очень скромно. Недавно познакомился с девушкой, думал будем общаться в сети, но она захотела встреч. Сразу сказал, что я бедный, никуда не смогу повести. Но она не против платить за меня сама. В баре, кафе платила за меня. Зовет куда-то и сразу сообщает, что заплатит сама!!! Мне неловко, я прям Альфонсом себя чувствую. Хотел отдать деньги, она обиделась. Что делать??? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Любить.

Гость
#2

Я за своего платила в крутых ресторанах, потому что знала, что он не потянет. Он не романтик, поэтому реальную свиданку организовать не может, а если и сделает, то в средненькой кафешке. Поэтому платила ради своего удовольствия. Но вообще рассчитываю, что он от этого чему-нибудь научиться и рано или поздно тоже сделает что-то приятное мне.

Гость
#3

Друг тут дело каждого, если ты не можешь удовлетворить ее своим финансовым положением, удовлетвори ее чем то другим, не обязательно сейчас речь о сексе, чем угодно, что ей по нраву, и не беспокойся по этому поводу, все еще будет. Главное поддерживай ее и будь рядом, раз она того требует, даже если и нет.

Фатальный
#4

Ну я ни разу не платил за женский кофе, всегда барышни. Всё ок

Гость
#5

Это нормально. Бабы любят платить за достойного мужчину.
Вот я здоровый мужчина, хотя скоро на пенсию.
Всегда нравился бабам. Надо просто жизнерадостным быть, жизнь одна. Они это видят и хотят от меня внимания. Они все одинаковые. Если ещё их лбами столкнёшь между собой, соперничество за мужчину, то скоро 10 набегут и все будут стараться. Они примитивные дуры.
И не обижайтесь девочки, вы сами это понимаете. А ненависть у вас к тем, кого рангом ниже считаете, для того кто выше рангом (по вашему примитивному ощущению), то для него вы горы свернёте.

#6

А может это любовь ?) ну или у вас много недвижимости и она заглядывает очень глубоко в будущее

Гость
#7

Я тоже всюду и везде плачу за своего мужа. Покупаем ли продукты в магазине - плачу я, посещаем ли рестораны или кафе - счёт приносят мне, и расчитываюсь я. Покупаем ли мужу гаджеты, обувь или одежду, а также все счета, телефоны, бензин, ремонты, отели, билеты на самолёты и прочее оплачиваю исключительно я. При этом я уже 18 лет не работаю. Муж только зарабатывает деньги. И готовит после работы, если ужинаем дома. Всё остальное на мне.

Гость
#8
Гость

Я тоже всюду и везде плачу за своего мужа. Покупаем ли продукты в магазине - плачу я, посещаем ли рестораны или кафе - счёт приносят мне, и расчитываюсь я. Покупаем ли мужу гаджеты, обувь или одежду, а также все счета, телефоны, бензин, ремонты, отели, билеты на самолёты и прочее оплачиваю исключительно я. При этом я уже 18 лет не работаю. Муж только зарабатывает деньги. И готовит после работы, если ужинаем дома. Всё остальное на мне.

Нахлебница и тунеядка.

#9
Гость

Друг тут дело каждого, если ты не можешь удовлетворить ее своим финансовым положением, удовлетвори ее чем то другим, не обязательно сейчас речь о сексе, чем угодно, что ей по нраву, и не беспокойся по этому поводу, все еще будет. Главное поддерживай ее и будь рядом, раз она того требует, даже если и нет.

Это нормально. Бабы любят платить за ДОСТОЙНОГО мужчину.
Вот я - нормальный мужчина, хотя и скоро на пенсию.
Всегда нравился бабам. Надо просто жизнерадостным быть, ведь жизнь - одна. Они это видят и хотят от меня внимания. Они практически все - ОДИНАКОВЫЕ. Если ещё их лбами столкнёшь между собой, соперничество за мужчину, то скоро 10 набегут и все - будут стараться.💯🤗
Они - примитивные дуры.
И не обижайтесь девочки, вы сами это понимаете.🤗 А ненависть у вас к тем, кого рангом ниже считаете, для того, кто выше рангом(по вашему примитивному ощущению), то для него вы - горы свернёте.📉🌐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: