Гость
Статьи
Какие поступки …

Какие поступки нравятся девушкам?

Девушка сказала, что поступки/действия с проявлением заботы проявляют бо́льшее значение, чем слова любви (конечно, ей приятно их слышать и понимать это).
Ей будет более приятно, когда она видит реальные поступки, отдачу.
Какие поступки/действия она может подразумевать?
Что девушка нравится из поступков/действий, отдачи?

P.s. глупые саркастические комментарии не принимаются, тем более не по теме. #отношения

Инкогнито
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Спонтанные, которые она оценит. Все же разные.

#2

А зачем ты задаёшься этим вопросом? Ты хочешь угождать её желанием и делать всё, что она хочет? В таком случае ты превратишься в оленя. И каким бы хорошим ты ни был, тебя бросят.
Ты можешь спросить её о том, какие цветы ей нравятся, что она любит из еды и прочие вещи, но поступки ты делаешь именно те, которые хочешь делать сам, а не которые она ждёт от тебя. Такие базовые вещи, как подарки и прочие темы ты и сам знаешь, тут рассказывать не надо. Но всё остальное идёт Фчисто от души и если ты её не будешь устраивать, значит не твоя.

Гость
#3

Перевод на карту мне оч нравится💓💓💓💓💓

Гость
#4

Купи ей что нибудь. Например, часы.

Гость
#5
Mr. Smit

А зачем ты задаёшься этим вопросом? Ты хочешь угождать её желанием и делать всё, что она хочет? В таком случае ты превратишься в оленя. И каким бы хорошим ты ни был, тебя бросят.
Ты можешь спросить её о том, какие цветы ей нравятся, что она любит из еды и прочие вещи, но поступки ты делаешь именно те, которые хочешь делать сам, а не которые она ждёт от тебя. Такие базовые вещи, как подарки и прочие темы ты и сам знаешь, тут рассказывать не надо. Но всё остальное идёт Фчисто от души и если ты её не будешь устраивать, значит не твоя.

Девственник вышел в сеть всех научить, как жить без девушки

Гость
#6

Ну помню пример здесь, у девушки развязались шнурки, парень наклонился и завязал. Она потом ему сказала спустя годы брака, что в тот момент поняла, что любит. И от другого парня тоже слышала про шнурки, т е. видимо это не редкость. Я когда простудилась надолго, парень приезжал чисто на пять мин увидеть меня (я тогда не парилась, как выгляжу и была не против), привозил цветы (я люблю цветы). Банальности вроде проводить до дома или отправить на такси и потом позвонить, спросить нормально ли добралась. Приносить её любимые сладости. Помочь, если возникла проблема. Тяжести донести, поделиться своей теплой кофтой, придержать дверь, подать руку при выходе из автобуса.

ILR
#7

Бесплатный совет для всех: на самом деле, подавляющее большинство людей больше всего ждёт, любит и ценит заботу о себе. Только не из серии подарков и походов в кафе, а когда приедут, когда ты болеешь, поддержат в сложной ситуации и т.д.

Автоответчик
#8

Ну например, при отсутствие денег на крутой подарок, выгнать родителей под мост а квартиру переписать не девушку. Вот это поступок!

Гость
#9
Гость

Перевод на карту мне оч нравится💓💓💓💓💓

Ахах🤣🤣🤣Мне тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: