Гость
Статьи
Расставание. Как …

Расставание. Как отпустить?

Пожалуйста помогите может советом. Морально тяжело.
Сразу прошу прощения за длинный текст.
Жили с парнем пол года, с октября. только расстались. Съехались сразу можно сказать, кв нет у него, снимал у кого то вроде, но от туда надо было уехать, плюс он врач трудно было видеться, съехались, все хорошо, типа планы, детей хотел, жениться. По итогу в ноябре занимает денег, потом еще. В итоге сумма вышла 60. Ну и так как дома редко появляется, начал еще что то употреблять, какие то таблетки запрещенные, все скрылось. Я говорю уходи но деньги верни. Слово за слово видимо денег нет, вернуть нечего, мирится, я вроде тоже во все верю живем дальше. И как не ссора он все я ухожу, и по тихоньку дома уже меньше и меньше вещей его. Я говорю где вещи? Да я там на работу увез, или я к бабушке увез постирать, рядом был.
Последняя капля была что он меня избил, потому что я просила деньги. Деньги он взял в микрозаймах, под залог документов, отдал. Но меня не отпускало, я видимо привыкла. Влюбилась. Решила доехать до него, и увидела его в машине с другой. Как оказалось при мне он врал что у него якобы выезд по работе, а иногда тусовался с друзьями без меня(хотя я не запрещала) там с ней и познакомился. Виделся уже раза три, когда мы встречались. Я не могу это пережить.
И как оказалось, с прошлыми девушками так же было:жил в их квартирах, ездил на их машинах, занимал деньги, общался с другими. И вроде бы все понятно, но рана жива еще, очень тяжело. Звоню ему, зачем то. Он только хуже меня кроет, говорит что я хуже из всех кто была у него, меркантильная(хотя я вернула лишь свои деньги), что уже давно разлюбил и жил просто искал деньги. Как отпустить?😭подскажите. #расставание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это же врач.
К тому же наркоман.
Врачи это первые шмaры и гуляки.
У них своя компашка)
Выплюнь его и забудь.

Гость
#2
D.Koprofield

Это же врач.
К тому же наркоман.
Врачи это первые шмaры и гуляки.
У них своя компашка)
Выплюнь его и забудь.

Врач психиатр нарколог к тому же
Который ширяется таблетками заламывает руки и грозиться вызвать психбригаду

#4
Гость

Врач психиатр нарколог к тому же
Который ширяется таблетками заламывает руки и грозиться вызвать психбригаду

Девушка, это отдельная каста)
Они там между собой десятилетиями варятся)
Не суйтесь в этот гадюшник)
Бегите пока ничего страшного не случилось)

Ветер
#5

считай это комплиментом )
потому как из всех его ***, ты оказалась самой настойчивой и даже местами умной)
и деушка в машине могла быть не новой пассией, а старой, которой он денег должен, а сказал так -что б ты ревновала

и если разобраться хорошенько-то у тебя это всё от безделия , нежелания сделать себя более совершенной
ты ж посмотри внимательно на свою жизнь и свои цели:
схватить мужыка хоть какого и сношаццо с ним отношениями *как взрослая*)
ты бы лучче собой занялась, хобии какие себе нашла, цели конкретные поставила (учёба, курсы какие, работа получше , может экскурсии какие по выходным в соседние сёла)
развивайся, узнавай что то новое интересное
живи свободно и радостно

чего ты лезешь в эту зависимость от всяких недоумков
в эти кастрюли и грязные вонючие трусы?
вот ради чего?
а потом сидишь ноешь на форумах о всякой фигне
потому что тебе не хватает эмоций и кажется что без этих кобелей скучно жить

так вот я тебе говорю;
не там ищешь Радость
а что б её найти- займись собой и познанием себя и мира вокруг, что бы появилось банальное самоуважение
тогда ни одна кобелина не покобелит твой дух)))
да и круг знакомств может расширишь и вылезешь с этого гов на, в котором сейчас барахтаешься и всякие какашки перестанут липнуть

а пока что ты имеешь то что заслуживаешь, это твой уровень
подобное тянется к подобному
Расти--и шалупень эта вся соскользнёт, как пыль

Гость
#6

Пффф!! Дура...нет слов, одни выражения

Гость
#7

Можно вопрос: За что вы полюбили этого человека? Там любить нечего. Вы себя не уважаете это явно видно.
Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#8

Вы как одна моя подруга. Невротик. К психологу сходите. Вам не плакать, а радоваться надо, что избавились от альфонса и наркомана. Напридумывали себе отношения, нафантазировали то, чего нет. Страдаете по своим нереальным фантазиям. В днцствительности это плохой человек, который всех использует в угоду своей зависимости.

Гость
#9

Действительно, как же отпустить мужика, который вытирает об тебя ноги? Ну наверное, нечеловеческой силой воли.

Гость
#10

То есть мужик жил на вашей шее, занимал у вас деньги, при этом наркоша и еще это ничтожество подняло на вас руку, для вас это норм? Ну типо так и должно быть?
В мире 7 млрд человек, если уже не 8, подумайте, что именно в этом нравилось мужике и найдите себе похожего но нормального без недостатков для вас, и поверьте такой найдется.

Гость
#11
Гость

То есть мужик жил на вашей шее, занимал у вас деньги, при этом наркоша и еще это ничтожество подняло на вас руку, для вас это норм? Ну типо так и должно быть?
В мире 7 млрд человек, если уже не 8, подумайте, что именно в этом нравилось мужике и найдите себе похожего но нормального без недостатков для вас, и поверьте такой найдется.

Не всегда конечно за мой счет
Но на продукты давал денег
И относился нормально
Месяца два правда
Потом временами
Видимо денег нужно было и был ласковым…

Ветер
#12
Гость

Не всегда конечно за мой счет
Но на продукты давал денег
И относился нормально
Месяца два правда
Потом временами
Видимо денег нужно было и был ласковым…

ты сегодня на какой кружок побежишь записываться?)))
уже полдень-рабочий день в самом разгаре, всё открыто

Гость
#13
Ветер

ты сегодня на какой кружок побежишь записываться?)))
уже полдень-рабочий день в самом разгаре, всё открыто

Чуть не поняла вас;(

Ветер
#14
Гость

Чуть не поняла вас;(

выше мой длинный пост читала??
что думаешь по поводу самореализации и развития своих талантов?

Гость
#15
Ветер

выше мой длинный пост читала??
что думаешь по поводу самореализации и развития своих талантов?

Извините
Прочитала. Спасибо за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: