Гость
Статьи
Почему людям больно от …

Почему людям больно от измены?

#измена

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что это предательство

#2

Это официально самая тупая тема на форуме.
Несите медаль автору.

Гость
#3

Наверное потому что когда любят ждут верности и преданности. Измена этот как нож в спину, это предательство близкого человека и оно приносит не мало горя.
«Мне хотелось умереть, когда муж сказал, что нашёл себе женщину помоложе. Это казалось несправедливым, особенно когда я вспоминала, на какие жертвы я пошла ради него» (Мария, Испания).
«Когда жена неожиданно ушла к другому, внутри меня что-то умерло. Рухнули все наши мечты, надежды и планы. В какие-то дни мне казалось, что я оправился, но потом снова накатывало отчаяние» (Билл, Испания).

Гость
#4

Это робот спросил?
Или слабоумный?

#5

Далеко не всем людям прям больно от измены. В основном это тем кто не уверен в себе и у кого проблемы с коммуникацией. Потому что в каждом человеке есть эгоизм и собственничество, потому что измена воспринимается как то что человек предпочел кого-то другого. Даже в детском возрасте когда ваша лучшая подруга вдруг начинает общаться еще с какой-то девочкой сразу появляется недовольство и ревность, а как же так почему ты общаешься с ней ведь я твоя подруга а не она...

Автор
#6
Гость

Это робот спросил?
Или слабоумный?

Что для вас глупого в данном вопросе?

Автор
#7
D.Koprofield

Это официально самая тупая тема на форуме.
Несите медаль автору.

Что глупого в данном вопросе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: