Гость
Статьи
я решила окончательно …

я решила окончательно расстаться

Помогите разобраться в ситуации с мужчиной

Сразу скажу, что мужчина женат, но по его словам там нет никаких любовных отношений, мужчина старше меня на 15 лет, знакомы год, изначально НЕ знала что он женат, узнала, когда было поздно, но в итоге все равно меня загрызла моя совесть и я разорвала с ним отношения, ухаживал красиво, денег не жалел на меня, его симпатию и чувства я видела, нервничал при виде меня, подумала вправду влюбился, возобновили отношения, думала все будет по другому, но нет, он также отдалялся от меня (изначально такого не было), я сделала вывод, что я ему нужна только для секса. Высказала все в грубой форме, на что он ответил «я тебя понял», все, пропал на неделю-две, снова приехал поговорить, я сказала, что мне нужна какая-то ясность наших дальнейших взаимоотношений, сказал давай будем общаться, раз тебе этого не хватает, когда обоим будет удобно - будем встречаться. При встрече все также смотрел на меня влюблено, улыбался, шутил, поцеловал, обнял, уехал и все, пропал. Что это значит?? Зачем было предлагать общение, целоваться со мной, я не настаивала на этом! P.s я решила окончательно расстаться после этого, работаю с психотерапевтом, тк я эмоционально зависимый от него человек стала. Но помогите пожалуйста рассмотреть ситуацию со стороны и сделать вывод, касаемо этой ситуации

8 ответов
Последний — Перейти
Лизавета
#1

Вы же психОЛУХ! Вам должно быть виднее. Ему не хочется терять молодую женщину, с которой можно без проблем переспать.

Гость
#2

Женатые должны быть табу для молодой девушки, да и для любой уважающей себя женщины. Иначе всю душу вымотают своими хождениями по мукам.

#3

И да, на следующий день я написала первая ближе к концу дня, «привет, чем занимаешься?», ну и он отвечал нормально, все как всегда. Но теперь все, тишина

Гость
#4

Достали эти л*хушки. Просто говоришь «пшлнхй» или «член те в рот» и он отвалит навсегда. И ничего больше не надо говорить.

#5
Гость

Женатые должны быть табу для молодой девушки, да и для любой уважающей себя женщины. Иначе всю душу вымотают своими хождениями по мукам.

Для меня итак это табу, но что же поделать со своими чувствами, будто вообще собой не владела, сейчас понимаю, что у меня настоящая зависимость от него, это далеко не любовь. Избавляюсь, стараюсь, пока не особо получается. Еще и ситуация эта.. будто еще не конец, но я так боюсь, что он снова появится, когда мне станет легче. Я хочу прояснить для себя эту ситуацию: он и сам понимает, что это точка ? (Зачем тогда говорил давай общаться, целовал, итд) или что он хотел этим всем?

Гость
#6

Если мужик совсем долбанутый и не отстает, значит нардкор - начинаешь глумиться над ним жестко без жалости.

Гость
#7
Pups

И да, на следующий день я написала первая ближе к концу дня, «привет, чем занимаешься?», ну и он отвечал нормально, все как всегда. Но теперь все, тишина

тишина, потому что он занят. Как захочет секса, объявится. Он уже понял, что вы никуда не денетесь. Но поскольку вы начали предъявлять претензии, он потихоньку будет подыскивать замену. А пока ахать вас, успокаивая цветочками и лапшой.

Гость
#8

Чего ты ожидаешь от подлого человека кто поступает так со своей женой? Да и смотри на то как она с ним живет. Если ты захочешь быть с этим мудилой. Ты будешь в будущем на месте его жены. А он будет на лево гулять. Совести нет у него. Уважения нет к людям которые его любят. Все как на ладони видно. Мало ли что он говорит. Ты посмотри что он творит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: