Гость
Статьи
Какие выбрать …

Какие выбрать отношения ?

Давайте здравый совет и честное мнение. я встречаюсь с парнем. Я выбрала его сердцем, но головой я понимаю, что наверное он не самый лучший для будущего. Он постоянно берет микрозаймы, долги какие-то и живет по глупому. И кажется, что тянет меня вниз.
У меня другое мышление. И мужчины вокруг меня серьёзные. Делают комплименты, дарят цветы, стараются ухаживать, даже зная, что есть парень. Я всего этого не принимаю и избегаю. Цветы выбрасываю. Хотя рядом есть несколько достойных мужчин, которые хотят быть на месте моего МЧ
Я же слепо летаю в любви к своему парню. Ухаживания и подарки у нас редкость, но много заботы. 
Как считаете? Как стоит себя вести? #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы были варианты для отношений вы бы тут не строчили об очевидном выборе

Гость
#2

Дурой прекрати быть

Фатальный
#3

Вокруг одни олени и куколды, а не достойные мужчины.
Парень вот отдаленно похож на вменяемого.
Но ему сливать надо данную барышню, пусть та скачет по х..ям с куколдами

Гость
#4

Много заботы? Бабораб?

#5

Думаю вам никак если такие вопросы здесь задаёте. Что вы хотите услышать и от кого, вы ведь не знаете даже по сути кто вам отвечать будет, мужик или баба. Тьфу позор.

Гость
#6

Пока что ни к кому у Вас никаких чувств нет. Лишь симпатия. Если были бы, то не стояли бы перед выбором, а точно бы знали Он...

Василий
#7

Глупый вопрос. Конечно, вы свяжетесь с этим чудаком. Будете всю жизнь мучиться и писать на форум. Если не врёте.

#8

Автор, какое веселье и интерес жить с хорошим, любящим и обеспеченным мужчиной? Сидеть с ним перед телевизором и ходить ко выходным в кино? То ли дело спасать благоверного от коллекторов! Помогать выплачивать долги, спасать из финансовой ямы! Вечный драйв, адреналинчик
Вам так нравится и комфортно. Советы вряд ли помогут…))

Гость
#9

Пусть останется любовником.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: