Гость
Статьи
Нравятся двое мужчин

Нравятся двое мужчин

Рассталась с первым парнем, прошло небольшое время,встретила другого, они полные противоположности, но второй парень мне наврал прям перед Новым годом, якобы не хотел портить мне Новый год, вообщем пошел на день рождение, хотя сам говорил что не пойдет, можно было бы простить, но я вспыльчивая и наговорила ему гадости и попрощалась, тут появляется первый бывший МЧ и я начала с ним активное общение, но начала скучать по второму, ну и начала общаться со вторым, первый ушел, тут через время у меня началась ломка по первому, я все же приняла окончательное решение быть с первым, они понятное дело хотели именно отношений, с двумя я не могла общаться, вот все хорошо, но нет же, теперь я скучаю по второму, я не понимаю просто… Как так можно, чувствую себя глупой, не понимаю своих чувств, как это вообще выглядит со стороны ? С первым была почти год, со вторым 2 месяца, первый спокойный, второй харизматичный #чувства

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За двумя зайцами погонишься…

Елена
#2

Кроме себя самой никто за тебя не сможет разобраться в твоих чувствах) Сиди и думай

Ливия
#3

Да тут дело не в мужиках, а вас. Вам скучно.. вот вы и метитесь.. а искренних, глубоких чувств ни к одному из них не испытываете. Займитесь собой, а эту комедию оставьте. Со временем появится человек с которым не будет сомнений.

Валерия
#5
Ливия

Да тут дело не в мужиках, а вас. Вам скучно.. вот вы и метитесь.. а искренних, глубоких чувств ни к одному из них не испытываете. Займитесь собой, а эту комедию оставьте. Со временем появится человек с которым не будет сомнений.

Действительно… Вы правы

#6

Звучит и грустно, и сумбурно, но тебе не нужен никто на самом деле. Они твое развлечение. Разберись в себе, почему тебе норм иметь сразу два варианта и не по здоровому тянет к сразу двоим?

Фатальный
#7

Шабол_дный движ- Париж.
Организуйте тройничок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: