Гость
Статьи
На что вы готовы ради …

На что вы готовы ради парня айтишника?

Хотели бы себе парня айтишника?

Рыба без трусов
46 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

да не нужны никому эти додики в растянутых свитерах и очечках +5 диоптрий

#2

что за мания на айтишников?
постоянно эти темы про них
почему не хирурги и не адвокаты?
объясните кто-нибудь - это что за тренд?

Гость
#3
Баба-Яга

что за мания на айтишников?
постоянно эти темы про них
почему не хирурги и не адвокаты?
объясните кто-нибудь - это что за тренд?

наверное потому что им ипотеку по скидке обещали

Гость
#4
Баба-Яга

что за мания на айтишников?
постоянно эти темы про них
почему не хирурги и не адвокаты?
объясните кто-нибудь - это что за тренд?

Ну заведите тему про адвоката. Посмотрим, чья больше комментариев соберет.

Гость
#5

нищие мыши сидящие на том что полностью сконструирововали атишники - их поливают гавном.. ну чо так такие мыши здесь

Гость
#6
Гость

наверное потому что им ипотеку по скидке обещали

Говорят даже 4 тысячи желающих нашлось.

Гость
#7

Не знаю я может какая-то неправильная, но мне больше нравятся парни рабочих специальностей на производствах. 😁 И зарплата у них с стабильная, и поговорить есть о чем, и живчики они такие. 😁

Гость
#8

Моя мечта патологоанатом! Или судмедэксперт.

Гость
#9
Баба-Яга

что за мания на айтишников?
постоянно эти темы про них
почему не хирурги и не адвокаты?
объясните кто-нибудь - это что за тренд?

Додики за дроты сами себя рекламируют, они же социофобы и аутисты, никому не нужны даже со своими зарплатами.

Гость
#10
Гость

Не знаю я может какая-то неправильная, но мне больше нравятся парни рабочих специальностей на производствах. 😁 И зарплата у них с стабильная, и поговорить есть о чем, и живчики они такие. 😁

Алень с жэка прочистит тебе дымоход и аниматором поработает - такая примитивщина. Нах ты вылезла ваще унылка)

Гость
#11
Гость

Додики за дроты сами себя рекламируют, они же социофобы и аутисты, никому не нужны даже со своими зарплатами.

++++

Гость
#12

Нет. Душные

Гость
#13
Гость

Алень с жэка прочистит тебе дымоход и аниматором поработает - такая примитивщина. Нах ты вылезла ваще унылка)

Чё у тебя так подгорело-то? 😁
Смешно так 😁

Гость
#14

хочет ли баба бабло, кончено хочет, а достойна ли, некоторые люди идут в айти сменив пару десятков профессий, и чмошников с растянутыми свитерами там процентов 5

Гость
#15

В чем прикол адвоката, сколько у них зп?
Знаю одного обычнейший, вечно дома сидит и пьет
Но на машину и кв заработал

Айти зп хорошая,но машину и кв не купишь, только отпуск и развлечения

Дарина
#16
Баба-Яга

что за мания на айтишников?
постоянно эти темы про них
почему не хирурги и не адвокаты?
объясните кто-нибудь - это что за тренд?

да какой тренд, парочка додиков-аутистов сочиняют темы про себя от лица женщин

Гость
#17
Гость

В чем прикол адвоката, сколько у них зп?
Знаю одного обычнейший, вечно дома сидит и пьет
Но на машину и кв заработал


Айти зп хорошая,но машину и кв не купишь, только отпуск и развлечения

при чем тут отпуск?

Гость
#18
Гость

В чем прикол адвоката, сколько у них зп?
Знаю одного обычнейший, вечно дома сидит и пьет
Но на машину и кв заработал


Айти зп хорошая,но машину и кв не купишь, только отпуск и развлечения

+++
С такими можно потусить в молодости, по развлекаться на их зарплату, а замуж за адвоката выходить квартира и машина лучше же, да и с годами развлечения не очень нужны становятся, а вот квартира и машина очень нужны!!!!

Гость
#19

Ахаха "На что вы готовы ради парня айтишника?"
Автор темы, ты из села или может из 2010 года? Айтишников полно в Тиндерах, Баду, да и в реальной жизни каждый четвертый.

Гость
#20
Гость

Ахаха "На что вы готовы ради парня айтишника?"
Автор темы, ты из села или может из 2010 года? Айтишников полно в Тиндерах, Баду, да и в реальной жизни каждый четвертый.

Мечты вагинашек. А теперь, манька, иди 5ку искать лапшу по акции))

Гость
#21
Баба-Яга

что за мания на айтишников?
постоянно эти темы про них
почему не хирурги и не адвокаты?
объясните кто-нибудь - это что за тренд?

айти это отличный социальный лифт. Уже в 25 лет можно зарабатывать как гендиректор какого-нибудь среднего предприятия. При можно работать на удаленке и жить где-нибудь в провинции, где хорошей будет считаться за в 40к. Такой парень будет как царь и бог для обычных провинциальных девушек.

Гость
#22
Гость

айти это отличный социальный лифт. Уже в 25 лет можно зарабатывать как гендиректор какого-нибудь среднего предприятия. При можно работать на удаленке и жить где-нибудь в провинции, где хорошей будет считаться за в 40к. Такой парень будет как царь и бог для обычных провинциальных девушек.

так и есть

Гость
#23
Гость

айти это отличный социальный лифт. Уже в 25 лет можно зарабатывать как гендиректор какого-нибудь среднего предприятия. При можно работать на удаленке и жить где-нибудь в провинции, где хорошей будет считаться за в 40к. Такой парень будет как царь и бог для обычных провинциальных девушек.

😂

Гость
#24
Гость

Мечты вагинашек. А теперь, манька, иди 5ку искать лапшу по акции))

Пфф.."мечты" - это какой-нибудь красавец-миллиардер. А айтишники это будничная реальность. Но тебе не понять, ты за.дрот обитающий на бабском форуме, потерявший свой пол.

Гость
#25
Гость

Пфф.."мечты" - это какой-нибудь красавец-миллиардер. А айтишники это будничная реальность. Но тебе не понять, ты за.дрот обитающий на бабском форуме, потерявший свой пол.

офигеть, теперь старые фригидные бабы указывают как жить мужчинам, лол

Гость
#26
Гость

Не знаю я может какая-то неправильная, но мне больше нравятся парни рабочих специальностей на производствах. 😁 И зарплата у них с стабильная, и поговорить есть о чем, и живчики они такие. 😁

Вы шизанутая? О чем разговаривать со слесарем-сборщиком?

Гость
#27
Гость

айти это отличный социальный лифт. Уже в 25 лет можно зарабатывать как гендиректор какого-нибудь среднего предприятия. При можно работать на удаленке и жить где-нибудь в провинции, где хорошей будет считаться за в 40к. Такой парень будет как царь и бог для обычных провинциальных девушек.

Это у тебя айтишнеГ "царь и бог", наверное еще местные агрессивные парнишки, (которые на местных девочек тоже планы имеют) айтишнегу ковровые дорожки стелят. Ага, фонарь под глаз стелят.
Айтишники наоборот с провинций бегут в большие города из за более цивилизованной атмосферы.

Гость
#36
Гость

Вы шизанутая? О чем разговаривать со слесарем-сборщиком?

Это ты шизанутый, если б хоть раз работал на производстве, знал бы, что они много читают.
Они очень начитанные и разговорчивые, а с айтишниками я как-то общалась, со скуки сдохнуть можно, 🥱

Гость
#41

Почему именно айтишника? Чем парень-айтишник отличается от того же трейдера, профессионального геймера или инженера? У него другие личные качества? Он добрее, жизнерадостнее, открытее, щедрее? Если вопрос финансовый, то и среди айтишников полно тех, кто зарабатывает копейки. А даже если и миллионы зарабатывает, это его миллионы. Кроме того, человек, который в отношения девушек деньгами, как морковкой заманивает, и больше кроме денег больше ничего нет, заманит тех, кто с ним только за деньги и будет жить, и сам никого нормального не привлечет.

Гость
#42
Дарина

да не нужны никому эти додики в растянутых свитерах и очечках +5 диоптрий

Твои данные устарели лет на 30. Теперь это просто профессия.

Гость
#43

Зануды и жлобы- не мой формат!

Гость
#44

Что значит - на что готовы? Ни на что. Это они пусть завоевывают нас и на важно кто он

Гость
#45
Гость

Пфф.."мечты" - это какой-нибудь красавец-миллиардер. А айтишники это будничная реальность. Но тебе не понять, ты за.дрот обитающий на бабском форуме, потерявший свой пол.

Буднечное это нищие страшилки вышедшие в тираж и мечтающие о принце.

Гость
#46
Гость

Алень с жэка прочистит тебе дымоход и аниматором поработает - такая примитивщина. Нах ты вылезла ваще унылка)

Тебе конкретно стоит получить русский язык, мамкин подпиндосник, а не пороть чушь, иди пиши свой калькулятор на Паскале и не мешай людям общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: