Гость
Статьи
Почему он не дарит …

Почему он не дарит время и подарки

Мой парень не дарит подарки и не привык их дарить. У него в семье это редкость и смысла в подарках он не видит. Я же всегда, на каждый праздник, да и просто так хочу ему что-то дарить и чем-то его удивлять. Всегда нравилось делать людям приятно и дарить что-то хорошее. Он же даже реагировать на подарки не может. Прошел год с наших отношений, а букетно-конфетного периода не произошло.
Парень айтишник: то спит, то работает, то в игры играет. Видимся два раза в месяц, общаемся только по интернету. Мне внимания не хватает, а ему комфортно так. Для него работа важна, и правда он говорит, что строит будущее для нас и что ему комфортно дома сидеть. Даже когда я к нему домой прихожу: мы никуда не ходим, просто сидим дома. Иногда я сама хожу в магазины покупаю еду и готовлю, а он дома сидит просто. Он хороший человек, но очень интровертный, как я поняла спустя некоторое время с начала отношений. А мне сложно с этим что-то делать. Иногда вылезают стереотипные женские хотелки "цветов на 8 марта" получить или в красивое место какое-то сходить именно с любимым человеком.
Иногда он материально может помочь, если у меня трудности, и я могу воспринимать это как заботу, но все таки хочется и другого внимания. Хоть пусть звезду с неба подарит - уже романтично.
Я не хочу с ним расставаться и терять на самом деле доброго сердцу человека, но мое последнее время плохое настроение из-за странного чувства одиночества в груди становится причиной неприятных ссор между нами. Я сама учусь в серьезном вузе и стресса последнее время достаточно, боюсь, что не выдержу и мы расстанемся.
Даже не знаю, как быть.
Извините, что так много бессвязных мыслей, сама в своих эмоциях разобраться не могу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онтебявыибол через интернет

Гость
#2

Для таких как ты, лучший подарок - это пуля. Чуть в кровать не блеванул когда прочитал про "конфетно букетный период" - ты же NPC

Гость
#3
Гость

Для таких как ты, лучший подарок - это пуля. Чуть в кровать не блеванул когда прочитал про "конфетно букетный период" - ты же NPC

сасси пулю вместо хуууууйя

#4

Красавчик=)
Нормально устроился на бесплатный регулярный секс=)

Василий
#5

Это не ваш мужчина, ищите себе другого.... Если вам подарки важнее.

Гость
#6

Автор, у вас совершенно разные темпераменты и потребности в общении. Этот человек никогда не даст вам того, что нужно в отношениях вам, ну а то, что нужно ему - он уже получил: он "то спит, то работает, то в игры играет", вы пару раз в месяц сами наведываетесь к нему, готовите хавчик, я думаю - делаете кое-что еще, что сейчас модно называть "акробатикой" и уходите. Так а что же делает он ради вас, ради ваших отношений? Как то учитывает ваши желания и потребности? Вы на самом деле написали ключевую фразу: "Мне внимания не хватает, а ему комфортно так" - уже налицо кособокие неравные отношения. Когда любят - хотят человека порадовать, а вы даже за первый год общения не удостоились от человека элементарного внимания, о том, чтобы заморочиться и сделать вам приятное, он вообще не парится. Но вы же почему-то с ним - ходите к нему, ублажаете. Не пробовали сами себя спросить - зачем, если вам в этих отношениях плохо? Ведь дальше будет еще хуже. Он на вас как плевал, так и будет плевать дальше, просиживая за компом, а вы как нищий на паперти будете выпрашивать крохи его внимания - осознайте это сейчас, чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно потраченные молодые годы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: