Гость
Статьи
Любовник сдал меня …

Любовник сдал меня парню...

В общем дело такое. Познакомилась я с молодым человеком, у него девушка, и у меня на тот момент был парень. Влюбились мы по уши. Стали тайно встречаться. Оба в предыдущих отношениях были несчастны. Девушка его спалила и они разошлись. А моему парню на меня ***, никогда не проверял меня и не интересовался. В итоге сама от парня ухожу к этому новому парню, ничего не сказав бывшему. И как только ушла бывший стал наконец то проявлять инициативу, но у меня чувств давно уже к нему нет. Игнорила. И вот мой новый парень узнает что бывший мне написывает, звонит ему и рассказывает что я за его спиной уже встречалась с другим, т.е с ним. Я в шоке. Моим родителям бывший все рассказал и выставил шл-ой. Не ожидала я такого. Чувства к новому парню сильные. Что делать не знаю... #отношения

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так себе разводка

#2

Эм, а родителям то зачем было звонить? А про всю эту ситуацию про парня и отношения, у вас их и не было на практике, чисто в теории да.

Анна
#3
капелька весны

Эм, а родителям то зачем было звонить? А про всю эту ситуацию про парня и отношения, у вас их и не было на практике, чисто в теории да.

С нынешним мне очень хорошо. Но то , что он меня так подставил.. с бывшим я не хоту ничего, он мне не нужен, просто по человечески жалко его. Потому не хотела что он узнал что ему изменяла. Самой от этого стремно. Но как мне понять что новый снова что нибудь не вытворит .. говорит что делить меня не хочет, потому рассказал

Amanda
#4

Но нынешнему парню наверняка смешны подобные потуги. Опять же, поднимается ваша ценность, типа вас сложно забыть. Мужчины любят соперничество. Быстрее женится и нарожаете детишек. Не парьтесь

#5
Анна

С нынешним мне очень хорошо. Но то , что он меня так подставил.. с бывшим я не хоту ничего, он мне не нужен, просто по человечески жалко его. Потому не хотела что он узнал что ему изменяла. Самой от этого стремно. Но как мне понять что новый снова что нибудь не вытворит .. говорит что делить меня не хочет, потому рассказал

Странный способ у нынешнего парня. Уже звоночек. Не удивлюсь когда вы захотите с ним расстаться, когда начнут проявляться другие звоночки, он сольет ваши интим фото (если они у него появятся) в интернет. Ради того чтобы вы были с ним.

#6

Ну так всё правильно сделали и один и второй. Вы Шл*** и предатель. Вы полностью заслужили, чтобы вас кинули и один и второй и всем показали, кто вы есть на самом деле.

А , вы, что думаете, что ваш "любовник" будет строить с вами отношения?
Повторюсь - Вы ПРЕДАТЕЛЬ. Предателей только используют. С ними невозможно построить ничего серьезного.

Анна
#7

Бывший - похотливый старик, жалкое зрелище(
ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность?

Гость
#8

А в чем прикол "тайный" встречаний?

Ксю
#9

Вывод один - некуй встречаться с одним , а жахаться с другим
Наивность таких людей меня всегда поражает , есть случаи , когда никто и никогда ни о чем не узнает . Но , не зря ж говорят , все тайное становится явным )))

Гость
#10

Что значит выставил шл.хой, если по факту ты шл.ха. Сколько тебе лет, деточка, что ты пытаешься оправдать своё шл.ховство тем, что ах была несчастна в отношениях?
Не была бы мразотой, вышла бы из старых отношений прежде чем полировать шершак другому.
Ну а так, в мире животных и собачья свадьба. Кинутому парню бы выкинуть вас обоих из жизни и двигаться дальше

Гость
#11

3,14здеж до последнего слова. Не женаты, чувств нет, но встречаются и она имеет "любовника". ))) Что за бред? Автор тупой малолетка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: