Гость
Статьи
Плохо на душе, написал …

Плохо на душе, написал бывший

Девочки, помогите советом, плохо на душе. Ситуация такая, 3 месяца назад меня бросил МЧ, он по разговорам с психологом манипулятор и нарцисс. Бросает не первый раз, все это время прощала и давала шанс. Первый раз полюбила и он в мыслях до сих пор. С момента последнего, когда он позвонил и бросил, не общались. Он много хорошего сделал и помог мне в жизни. Но некрасиво поступил и давал эмоциональные качели. Сегодня он написал и поздравил, сказал , что любит меня очень. Жалеет о поступке. Я никак не реагировала, только ответила. Спасибо за поздравление. Затем он опять написал, как ты так можешь , мол у меня действительно чувства к тебе и я правда тебя очень люблю. Я не выдержала и накатала ему все , что думаю! За эти 3 шанса, за то, что я искренне к нему относилась, а он похерил и т.д. Сказала, жизнь рассудит. И что ты хочешь от меня услышать , если ты сам ушел?
Он прочитал и ничего не отвечает. Я осознанно это написало, но такую боль сейчас испытываю. Праздник, сижу и плачу. До сих пор есть к нему чувства, но я понимаю, что надо иметь гордость и ценить себя. Подскажите, все правильно ли я сделала и дайте наставление , как действовать в этой ситуации? Как забыть это все? Кто был в таких деструктивных отношениях? Какая-то тоска и тяжесть в душе , очень сильная. Нуждаюсь в вашей поддержке. #бывший

Тина
18 ответов
Последний — Перейти
Mod
#1

Вам голову лечить надо, а парень нормальный, если не считать, что олень

Гость
#2

Слили на него весь заслуженный негатив - вот и молодец! А теперь есть такая чудесная кнопка «заблокировать». И ещё одна «отписаться» называется. Вам больно пока вы надеетесь что из этого что-то может получиться и что-то можно вернуть. Когда примете то, что с ним вы не построили бы счастливых отношений, вам станет легче. Но для этого надо убрать его из поля зрения для начала.

#3

Держись, моя хорошая! Не принимай его обратно. Сначала будет больно, но, со временем, станет легче, а так ты только себя мучаешь этими отношениями.

Гость
#5

Если мужик бросил, а потом решил вернуться, значит, не смог найти никого лучше. Вывод: слать надо такого подальше - всё правильно сделали. Пусть он локти кусает, а у Вас со временем всё наладится. Это надо перетерпеть.

Тина
#6
Узбек

Сосешь часто ему ?

Это же по твоей части…

Гость
#7

Прадздник... Какое громкое слово. К чему столько драматизма? Прошло три месяца. Целых три месяца. Почему вас до стх пор так колбасит?

Тина
#8
Птичка

Держись, моя хорошая! Не принимай его обратно. Сначала будет больно, но, со временем, станет легче, а так ты только себя мучаешь этими отношениями.

Спасибо, птичка) Как же я нуждаюсь в поддержке. Нет опыта совсем, шкуру не нарастила на таких, как он. Первые отношения и первая любовь. Хотя я уже взрослая. Он еще так делает в текстах своих сообщений, что это я типа над ним издеваюсь и не верю в искренность его чувств. А то, что он сделал, он не придает значения. Тактика манипулятора.

Тина
#9
Гость

Слили на него весь заслуженный негатив - вот и молодец! А теперь есть такая чудесная кнопка «заблокировать». И ещё одна «отписаться» называется. Вам больно пока вы надеетесь что из этого что-то может получиться и что-то можно вернуть. Когда примете то, что с ним вы не построили бы счастливых отношений, вам станет легче. Но для этого надо убрать его из поля зрения для начала.

Благодарю за ваш совет!

Тина
#10
Гость

Если мужик бросил, а потом решил вернуться, значит, не смог найти никого лучше. Вывод: слать надо такого подальше - всё правильно сделали. Пусть он локти кусает, а у Вас со временем всё наладится. Это надо перетерпеть.

Спасибо вам! Что нашли время и написали свое мнение и поддержали.

#11

Начнём с того, что нормальный психолог никогда не будет ставить диагнозы человеку по рассказам другого человека

Гость
#12

Наступить на горло собственной песне. Заблокировать «любимого» и поскорее забыть. Вы определили ваши отношения как деструктивные, хотите так всю жизнь качаться на качелях. Не проявляйте слабину. Время лечит всё. Вскоре будут новые знакомства и новые отношения.
Идите к новым отношениях без груза негатива и прошлого.

Гость
#13

Вы же сами держит дверь открытой. Не заблочили, отвечаете, а потом истерически вопите, "люблюнимагу", плохо мне. Ну так кто вам злой буратино?

Тина
#14
Гость

Вы же сами держит дверь открытой. Не заблочили, отвечаете, а потом истерически вопите, "люблюнимагу", плохо мне. Ну так кто вам злой буратино?

Меня так воспитали, что не могу вычеркнуть его из жизни, он ведь много хорошего сделал для меня. Совесть не позволяет. Я и так поборола и провела над собой работу, чтобы открыто высказать ему все. Он ведь старше, влиятельнее и в глазах других это со мной что-то на так. Никто не рассказал мне как девочке, что надо ставить себя на первое место. А наооборот всегда приглашали мое мнение и мои желания, теперь я во взрослой жизни попала в такие отношения, где позволила такие качели в свою сторону.

Тина
#15
Гость

Наступить на горло собственной песне. Заблокировать «любимого» и поскорее забыть. Вы определили ваши отношения как деструктивные, хотите так всю жизнь качаться на качелях. Не проявляйте слабину. Время лечит всё. Вскоре будут новые знакомства и новые отношения.
Идите к новым отношениях без груза негатива и прошлого.

Искренне благодарю !!

Гость
#16
Тина

Меня так воспитали, что не могу вычеркнуть его из жизни, он ведь много хорошего сделал для меня. Совесть не позволяет. Я и так поборола и провела над собой работу, чтобы открыто высказать ему все. Он ведь старше, влиятельнее и в глазах других это со мной что-то на так. Никто не рассказал мне как девочке, что надо ставить себя на первое место. А наооборот всегда приглашали мое мнение и мои желания, теперь я во взрослой жизни попала в такие отношения, где позволила такие качели в свою сторону.

Ну терпите и не жалуйтесь тогда, если он для вас с такой короной на голове. В вашем возрасте можно уже и не послушать родителей, свою голову на плечах иметь.

Гость
#17

Вы сами правильно все сказали, что нужно иметь гордость…перетерпеть…все наладится в вашей жизни только уже без этого муденыша. Вы не подумали, что если вы его опять простите, то история может повторится и он вас опять в очередной раз бросит? И тогда будет еще больнее…

Гость
#18

Автор , вам правильно написали , это не первый его уход . Если примете , он опять через какое-то время вас бросит . Самый верный способ , если хотите кого -то задеть -это игнор . Не надо ничего объяснять . Понятно , что он своими манипуляциями он вас вывел на откровенность , но больше так не делайте . Ну если еше хотите его вернуть , Грина своих условиях то почитайте Камбек плюса Эволюция ( прямо так 3 последних слова можно забить в поиске 👀)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: