Гость
Статьи
Девушка игнорит, пока …

Девушка игнорит, пока не догадаюсь, из-за чего обиделась

Ситуация ужасная, хочу расстаться. Когда девушку что-то не устраивает (пример: не понравилось, что я сказал, хотя оскорблений не было), она включает игнор и не общается, пока я не пойму, в чем дело, после чего агрессивно все выговаривает. Ситуация повторяется каждые 2 недели. После первого раза попросил так не делать, пообещала, но продолжает в том же духе. Бесит, потому что чувствую, что прогибаюсь, а мне оно не надо. Как бы Вы поступили?

Леонид
11 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Игнор - худший вариант абьюза. В топку стерву.

гусь
#2

бросай её немедленно.

#3

Игнорь в ответ и ищи другую. Никогда не циклись на одной девушке - это аленизм. Будь многовекторным.

Противно
#4
Rerner

Игнорь в ответ и ищи другую. Никогда не циклись на одной девушке - это аленизм. Будь многовекторным.

Да кому он нужен,многовекторный

Противно
#5

Бросай, скажи ей,что тебя бесит ее постоянный игнор из-за обид. И по жтой причине решил расстаться. Вот увидишь она через месяц сама прибежит будет умалять вернуться. Это просто женские тбидки и манипуляции,она зочет чтоб ты за ней бегал и уговаривал, вину загладивал подарками. Если тебе такая игра не нравится сиавь точки над i

#6

Беги!
Это пассивная агрессия и вообще не зрелость, счастлив ты не будешь. Равно как и она сама. А вот если жаждешь не здоровых отношений, страданий и депрессий, то вперёд.

Гость
#8

Автор, а как же ей еще показать вам, что она обиделась? Вы спросили, что ее не устроило?Дело ведь не только в оскорблениях. Может какой-то ваш поступок ее очень обидел, а вы не обьяснили ей причину своего поступка, не извинились сразу. Поэтому она сделала свои выводы и не в вашу пользу. Вы, мужчины, как правило, спохватываетесь, когда уже поздно. Выжидаете, когда само рассосется, и, не делая работу над ошибками, возвращаетесь как ни в чем не бывало.Такое ваше поведение не укрепляет отношения

Гость
#9
Гость

Автор, а как же ей еще показать вам, что она обиделась? Вы спросили, что ее не устроило?Дело ведь не только в оскорблениях. Может какой-то ваш поступок ее очень обидел, а вы не обьяснили ей причину своего поступка, не извинились сразу. Поэтому она сделала свои выводы и не в вашу пользу. Вы, мужчины, как правило, спохватываетесь, когда уже поздно. Выжидаете, когда само рассосется, и, не делая работу над ошибками, возвращаетесь как ни в чем не бывало.Такое ваше поведение не укрепляет отношения

Слушайте, я женщина, но мне просто противно это читать. Мужчины не экстрасенсы, это во-первых. Во-вторых, мужчины не ваши подстилки, чтобы вам в рот смотреть 24 на 7 и угадывать, на что разобиделось его королевишна. Обиделась - скажи прямым текстом. Не обиделась - радуйся спокойно дальше отношениям и радуй своего партнера.
По вашей теме , автор - если вы уже высказали, что такое обращение с вами неприемлемо, но проблема не решилась - бросайте ее в ближайшую молчанку. Вот ей сюрприз будет - через 2 недели сунется поорать, а получит от ворот поворот. Только не занимайтесь тем же, чем она, манипуляциями. Если примете решение, что терпеть не собираетесь, то не надо потом туда -сюда бегать.

гусь
#10
Гость

Слушайте, я женщина, но мне просто противно это читать. Мужчины не экстрасенсы, это во-первых. Во-вторых, мужчины не ваши подстилки, чтобы вам в рот смотреть 24 на 7 и угадывать, на что разобиделось его королевишна. Обиделась - скажи прямым текстом. Не обиделась - радуйся спокойно дальше отношениям и радуй своего партнера.
По вашей теме , автор - если вы уже высказали, что такое обращение с вами неприемлемо, но проблема не решилась - бросайте ее в ближайшую молчанку. Вот ей сюрприз будет - через 2 недели сунется поорать, а получит от ворот поворот. Только не занимайтесь тем же, чем она, манипуляциями. Если примете решение, что терпеть не собираетесь, то не надо потом туда -сюда бегать.

целую руки. таких как ты мало.

Гость
#11
гусь

целую руки. таких как ты мало.

так это мужчина писал. это же ясно))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: