Гость
Статьи
Жених не заступился

Жених не заступился

Знакомый моего жениха пожелал чтоб мы побыстрее расстались, на это он совершенно ничего не ответил, молча проглотил и мне стало так обидно :( думаете это не повод обижаться или все таки он мог и заступиться за наши отношения? Просто всегда защищала его и перед родителями и друзьями и тут такое

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему плевать на тебя.
Уходи от него.

гусь
#2

это же просто слова, тупица. какое заступился?

#3

А что он должен был сделать ? С кулаками на него кинуться ? Бабы… 🤦‍♂️

Гость
#4
D.Koprofield

Ему плевать на тебя.
Уходи от него.

Даже если ему не наплевать, всё равно уходи, не доводи его до греха , скандалов и драк. Дай парню спокойно жить без обидок, склок, драк, заступничества и прочего выяснения отношений.

Гость
#5
Психолог

А что он должен был сделать ? С кулаками на него кинуться ? Бабы… 🤦‍♂️

Этот знакомый вечно говорит гадости про меня с пустого места. Я не говорила про драку, но можно как-то ограничить общение или что, мне просто неприятно

Гость
#6
Гость

Этот знакомый вечно говорит гадости про меня с пустого места. Я не говорила про драку, но можно как-то ограничить общение или что, мне просто неприятно

Так бывает. Знакомый вашего парня вас невзлюбил... ну так что со всеми друзьями перессорится? Думаю, вашего парня тоже не все ваши подруги любят.
Правильно, что парень промолчал. На каждый роток не накинешь платок. Ему плевать на чьи-то слова, он с вами и вы ему нужны, остальное до фанаря.

Директор мира
#7

Ты же кобыла, признайся уже себе
Дело не в парне

Гость
#8

Зачем заступаться за ваши отношения? Им что угрожает что-то?

Гость
#9
Гость

Этот знакомый вечно говорит гадости про меня с пустого места. Я не говорила про драку, но можно как-то ограничить общение или что, мне просто неприятно

Он голубой и ревнует

гусь
#10
Гость

Этот знакомый вечно говорит гадости про меня с пустого места. Я не говорила про драку, но можно как-то ограничить общение или что, мне просто неприятно

скорее всего ты обычная тупица без юмора, которая разрушает мужскую дружбу.

Гость
#11

Спокойно скажи парню,чтобы впредь позаботился об отсутствии этого знакомого в вашей жизни.Не прислушивается-сливай парня.Он мямля обыкновенная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: