Гость
Статьи
После 3-го свидания …

После 3-го свидания сказал, что нет чувств и не любит меня

Встречались с парнем 3 раза, до этого общались по переписке месяц, писал как я ему нравлюсь что красивая и хочет отношений серьёзных и семью создать потом. Встретились в первый раз, сказал что я ему очень нравлюсь что никогда такого не было у него, хочет со мной быть. Потом недель не виделись. На второй встрече он был более спокойный сдержанный, но говорил мне всякие пошлости как меня хочет какая я сексуальная, но в постель не тащил. Сидели в кафе смотрел на меня, общались. После встречи писал, что его ко мне тянет. Потом прошла ещё неделя и снова увиделись третий раз, все было хорошо целовались отнимались, на секс не намекал. Говорил поедем с тобой вместе отдыхать куда-нибудь. Короче встреча прошла хорошо. И вот после 3 встречи как изменился. Я ему написала, что влюблена в него. А он ответил, что не готов сейчас к отношениям, что у него нет ко мне никаких чувств и не любит меня. Что делает мне найти своего человека, но это не он( Что у него давно не было отношений и он не хочет пока их. Как так? До этого совсем другое говорил и показал свои чувства. Так обидно. Что думать? Почему он так сделал? #свидания

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
жених с топором
#1

возраст то обоих каков?

Гость
#2

Автор Вы недалекая, мало ли что парень пишет и говори при первых встречах? А Вы уже уши развесили, а он просто балаболил. Хорошо, хоть не переспал. Порядочный балабол 😄

Гость
#3

Если долго оттягивать с сексом, то интерес постепенно угасает. Нужно было продвигаться, а вы стагнировали на обнимашках.

Гость
#4

Очень длинно, достаточно одного заголовка. Автор простушка-деревенщина.

Гость
#5

Захотел -- и сделал. Причин может быть миллион: у него какие-то начались проблемы в жизни, он увидел в вас что-то, что его сильно оттолкнуло, он хотел вас просто затащить в постель, у него просто проблемы в голове, он реально понял, что не хочет отношений (просто хотел попробовать и понял, что не готов к ним). Короче, правду вы не узнаете уже.

Гость
#6

Мужчины не женщины, что говорят, то и есть, не надо додумывать между строк.
Он Вам ничего про отношения не говорил. Говорил только, что Вы нравитесь, к Вам тянет и хочет куда-то с Вами поехать. Простые комплименты, понимаете? Все. Да и за три недели всего три встречи, это ни о чем.
Где здесь отношения? А Вы уже в любви признались, зачем? Зачем бежать впереди паровоза?

Гость
#7
Гость

Захотел -- и сделал. Причин может быть миллион: у него какие-то начались проблемы в жизни, он увидел в вас что-то, что его сильно оттолкнуло, он хотел вас просто затащить в постель, у него просто проблемы в голове, он реально понял, что не хочет отношений (просто хотел попробовать и понял, что не готов к ним). Короче, правду вы не узнаете уже.

На последнем свидании он говорил что у меня кожа сухая на лице и сосудики видны на лице..он очень тщательно меня отсматривал и придирался ко всему.

#8

Ты какая то туповатая слегка...

Гость
#9
Гость

Мужчины не женщины, что говорят, то и есть, не надо додумывать между строк.
Он Вам ничего про отношения не говорил. Говорил только, что Вы нравитесь, к Вам тянет и хочет куда-то с Вами поехать. Простые комплименты, понимаете? Все. Да и за три недели всего три встречи, это ни о чем.
Где здесь отношения? А Вы уже в любви признались, зачем? Зачем бежать впереди паровоза?

Но он говорил что хочет именно отношений со мной. А как ещё надо понимать что человек хочет с тобой отношений и вы встречаетесь? Он должен прямо предложить отношения?

Гость
#10
D.Koprofield

Ты какая то туповатая слегка...

Сам ты тупой. Почему такое мнение обо мне, объясните?

Гость
#11

Ужас, сколько негатива в ответах. Автор, я оч понимаю ваши чувства. Заметила такую тенденцию, что если парню надо что-то серьезное, первое время он не будет поднимать тему секса вообще, поэтому думаю, или он своими словами хотел склонить вас к сексу на одну ночь, или параллельно с вами общался еще с кем-то, кто в итоге ему понравился больше

Contagion
#12

Одной её неточной фразы достаточно, чтобы "скинуть" данную женщину

Гость
#13
Гость

Ужас, сколько негатива в ответах. Автор, я оч понимаю ваши чувства. Заметила такую тенденцию, что если парню надо что-то серьезное, первое время он не будет поднимать тему секса вообще, поэтому думаю, или он своими словами хотел склонить вас к сексу на одну ночь, или параллельно с вами общался еще с кем-то, кто в итоге ему понравился больше

Веренее сказать дал быстрее

#14

ты его не зажгла. и дело не в тебе. дело в его предпочтениях. вначале может казаться, что человек твой и тд. но затем узнаешь чуть лучше, присматриваешься , к тому же со временем гармон перестает нас тревожить, как он это делает при первых встречах. вся эта ситуация нормальна. ведь невозможно нравиться всем без разбору. не переживайте. он не виноват. вы тем более. представьте вот такую ситуацию- он или вы перестали испытывать влечение и желание вообще дальше развивать отношения, но из за нежелания обидеть продолжили общение и отношения. вот после этого, как только кто то из вас прикипит, прирастет к человеку, а потом, рано или поздно все закончится, тогда тяжелее.

Гость
#15
Гость

Сам ты тупой. Почему такое мнение обо мне, объясните?

Только глупый человек верит словам малознакомого человека и уж тем более влюбляется.

Гость
#16

Хм...а во что вы влюбились? в слова? он же еще ничего не сделал по отношению к вам и никак не подтвердил свои слова? научитесь терпению, это очень важно для девушки. Не говорите первой люблю и т.д. Когда будете готовы сказать мужчине ты самый родной человек на земле для меня, тогда вы действительно рядом с подходящим Вам мужчиной. А вот эти "люблю" на третьем свидании только настораживают. Я лично всегда говорю честно чего хочу, если хочу секс с мужчиной так и говорю, если хочу тепла и обнимашек - так и скажу, если хочу прогуляться за ручкой - говорю об этом. Но если я хочу секса с мужчиной на первом свидании, я уже не стану рассматривать его для семьи и брака, страсть скорее пугает меня, чем привлекает для создания серьезных отношений.

#17
Гость

Сам ты тупой. Почему такое мнение обо мне, объясните?

Ну я конечно тоже не Эйнштейн, но за два свидания намечтать себе любовь может только недалекий человек.
Чо ты обижаешься то?=)

Гость
#18

ну нет чувств и что тут скажешь? чувств нет у него. успокойся и ищи другого

Гость
#19
Гость

ну нет чувств и что тут скажешь? чувств нет у него. успокойся и ищи другого

Но ведь чувства могут позже появиться, не у всех же сразу они появляются. Или если мужчина 1-2 свидание не влюбился, то все, уже не влюбиться? надо же общаться узнавать друг друга чтобы появились чувства

Гость
#20
Гость

Только глупый человек верит словам малознакомого человека и уж тем более влюбляется.

Разве нереально водиться с первого взгляда? Многие же так влюбляются

Гость
#21
Contagion

Одной её неточной фразы достаточно, чтобы "скинуть" данную женщину

Какой именно фразой?

Гость
#22
Гость

На последнем свидании он говорил что у меня кожа сухая на лице и сосудики видны на лице..он очень тщательно меня отсматривал и придирался ко всему.

Парень не корректный абсолютно. Говорить малознакомой девушке что у нее что то не так с лицом , кода сухая и т.д. это вообще отстойный

Гость
#23
Гость

Парень не корректный абсолютно. Говорить малознакомой девушке что у нее что то не так с лицом , кода сухая и т.д. это вообще отстойный

Кожа*

Гость
#24
Гость

Парень не корректный абсолютно. Говорить малознакомой девушке что у нее что то не так с лицом , кода сухая и т.д. это вообще отстойный

Я тоже очень этому удивилась и меня это оттолкнуло даже..очень тщательно меня отсматривал и говорил какую-то чушь, что одна девушка предлагала ему лизать ноги во время секса а он отказался. Зачем он это рассказала непонятно

Гость
#25

Он хотел только секса, так что радуйтесь, что не попользовался вами и слился, было бы еще больнее.

Гость
#26
Гость

Но он говорил что хочет именно отношений со мной. А как ещё надо понимать что человек хочет с тобой отношений и вы встречаетесь? Он должен прямо предложить отношения?

Хотел, но не сделал.
Мы, многие, всегда чего-то хотим, а потом передумывает.
Знаете, есть спонтанные покупки, а потом разочаровываемся. Вот и он разочаровался на третьем свидании.

Гость
#27
Гость

Хотел, но не сделал.
Мы, многие, всегда чего-то хотим, а потом передумывает.
Знаете, есть спонтанные покупки, а потом разочаровываемся. Вот и он разочаровался на третьем свидании.

Странно только в чем разочаровался. Все было отлично. Может он изначально и не хотел отношений со мной..не знаю

Гость
#28
Гость

Он хотел только секса, так что радуйтесь, что не попользовался вами и слился, было бы еще больнее.

Наверно так и есть..

Гость
#29

с интимом тянуть не стоило....

Гость
#30
Гость

с интимом тянуть не стоило....

А что сразу прыгать в постель на первом свидании? Так наоборот интерес мог пропасть и было бы ещё больнее.

#31

Эмоциональный пиZдабол вам попался.

Мимолетные желания и эмоции возникают в голове, он их тут же вам транслирует. Потом, желание пропадает и он отваливается. За базар такие неспособны отвечать.

Забудьте про него.

Клыпа
#32

Не хочет чел с тобой быть. Ищи дальше

Евгения
#33

Зачем разбираться в мотивах каких-то случайных людей с которыми ты виделась 3 раза в жизни?! Скажи спасибо что Господь уберёг тебя от такого типа. Человек даже не был искренен по отношению к тебе, то нравишься то нет. Зачем морочить себе голову каждый раз когда какой-то мужик страдает хернёй и льет в уши. На поступки смотри, звездеть все могут

Даффка
#34

Если он тебе сказал,что нет чувств и вы не его человек,то что думать ,надо забить и все. Подвернется другой.Главное не загоняйся .

Евгения
#35
Гость

Но он говорил что хочет именно отношений со мной. А как ещё надо понимать что человек хочет с тобой отношений и вы встречаетесь? Он должен прямо предложить отношения?

Да мужики что угодно могут говорить, чем раньше ты это поймёшь тем лучше. Надо не слушать, а смотреть, что он делает.

Гость
#36
Гость

Но он говорил что хочет именно отношений со мной. А как ещё надо понимать что человек хочет с тобой отношений и вы встречаетесь? Он должен прямо предложить отношения?

Трахнуть он тебя хотел.Очевидно же.

Евгения
#37
Гость

Но ведь чувства могут позже появиться, не у всех же сразу они появляются. Или если мужчина 1-2 свидание не влюбился, то все, уже не влюбиться? надо же общаться узнавать друг друга чтобы появились чувства

Ты судишь не с точки зрения мужчины. Они по другому устроены, если у них на тебя не встал на первом свидании, причем так конкретно, чтобы он за тобой бегал с языком наружу, а не встречался раз в неделю, то тут уж извини. Любой мужчина и любой психолог тебе скажет что у них в первую очередь срабатывает именно это, и если этого нет то и говорить не о чем. Не счёл он тебя наверное достаточно привлекательной, но это не твоя проблема

Гость
#38
Евгения

Ты судишь не с точки зрения мужчины. Они по другому устроены, если у них на тебя не встал на первом свидании, причем так конкретно, чтобы он за тобой бегал с языком наружу, а не встречался раз в неделю, то тут уж извини. Любой мужчина и любой психолог тебе скажет что у них в первую очередь срабатывает именно это, и если этого нет то и говорить не о чем. Не счёл он тебя наверное достаточно привлекательной, но это не твоя проблема

Так у него встал на меня как раз и он постоянно только и говорил как хочет меня и я щупала его там. Так что он хотел меня, но почему не влюбился. А вы пишите что сразу влюбляются

Евгения
#39
Гость

Так у него встал на меня как раз и он постоянно только и говорил как хочет меня и я щупала его там. Так что он хотел меня, но почему не влюбился. А вы пишите что сразу влюбляются

Так если подвернулась возможность кого-то трахнуть то почему и нет, я не об этом писала. Он дома когда дрочит в одиночестве у него тоже стоит, но это не значит что у него капец какое влечение к своей руке

Василий
#40

Скорее всего, это не метросексуал, а пенсионер, бобыль. Человек, который никогда не женится, и не будет сношаться. Но пытается изобразить из себя нормального.... А здесь, вроде бы, просто прошла любовь!!!!

Гость
#41
Василий

Скорее всего, это не метросексуал, а пенсионер, бобыль. Человек, который никогда не женится, и не будет сношаться. Но пытается изобразить из себя нормального.... А здесь, вроде бы, просто прошла любовь!!!!

Он был женат 2 года. Ему 35. Не красавец конечно вообще, но чем-то понравился

Гость
#42
Евгения

Так если подвернулась возможность кого-то трахнуть то почему и нет, я не об этом писала. Он дома когда дрочит в одиночестве у него тоже стоит, но это не значит что у него капец какое влечение к своей руке

Он писал что я ему очень нравлюсь и хотел бы серьёзных отношений. Причём тут подвернулся кто-то. На первой встреч он мне сказал, что ни к кому никогда не было такого влечения и ощущение таких

Гость
#43

Вы в первые месяцы знакомства слова мужчин делите на 10. А от тех, кто на первом свидании уже имена для детей выбирает, бегите не оглядываясь.

Гость
#44
Гость

Он писал что я ему очень нравлюсь и хотел бы серьёзных отношений. Причём тут подвернулся кто-то. На первой встреч он мне сказал, что ни к кому никогда не было такого влечения и ощущение таких

"На первой встреч он мне сказал, что ни к кому никогда не было такого влечения и ощущение таких"

К Вам, как минимум, во второй раз влечение, если верить его словам. Первый - его жена, раз женился, значит, влечение ещё больше было.
Так что, стоит ли верить его словам? От Вас он ушел после третьего свидания, а на жене женился.
Есть такая фраза, "фильтровать базар", что Вам и советую.

Гость
#45

Автор ! Все это как -то странно ! У менее было много долгих отношений , вернее все были долгие , я многим нравилась и тд , но никто на первых свиданиях такую пургу не нёс , что влюблён , или что поедем куда -то там ! Наоборот , мужик когда влюблён это видно по очень косвенным признакам , они лишнее боятся сказать , смотрят на тебя определённым образом , ну и руку в штаны не суют и секса не предлагают . Наоборот в приличные места зовут . И никогда не говорят , ты мне так понравилась и тд ( слишком как -то уж самоуверенно звучит , типа он вас этой фразой осчастливить что ли хотел ? ) Так что этот ваш озабоченный балабол какой -то , может просто бабник , но для семьи такой не подходит . Забейте!

Гость
#46
Твой

Эмоциональный пиZдабол вам попался.

Мимолетные желания и эмоции возникают в голове, он их тут же вам транслирует. Потом, желание пропадает и он отваливается. За базар такие неспособны отвечать.

Забудьте про него.

Он просто побырому ей хотел мозг запудрить

Василий
#47
Гость

Он был женат 2 года. Ему 35. Не красавец конечно вообще, но чем-то понравился

От этого не прекратил быть "пенсионером", термин мой. Он будет жить одиноким. Возможно, этот человек и сам не понимает своих проблем. Думает, что женщины плохие попадаются. Ему бы с психиатром поговорить. а сначала - с психологом....

Аnna 😝
#48

"я ему написала, что влюблена в него. А он ответил, что не готов сейчас к отношениям"
Ну любовь после секса только может быть, ты допиши полную историю 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: