Гость
Статьи
Зачем так поступил? Из …

Зачем так поступил? Из конфетного периода в чс

Вот что у таких парней в голове?
Общались с парнем месяц. Были встречи , как-то оставалась у него в гостях , но из-за этих дней ничего не было и сейчас думаю как Бог отвёл, хорошо, что не было.
Парень показался хорошим, умным, успешным, не жалел денег на походы в рестораны и тд, единственное напрягало - большое количество орфографических ошибок. Я сама их добавляю, особенно когда тороплюсь , но не в элементарных словах. А тут слово отдохнул , человек писал «О дахнул» , но сейчас о другом. Я ему скинула своё фото в белье , у меня красивая фигура , я видела его интерес и столько слов было красивых, что я особенная, что давно не чувствовал такого с девушкой и рад, что наконец-то встретил девушку которая ему интересна и так далее. Когда оставалась у него не могли нацеловаться, его даже в дрожь бросало от меня и я такое первый раз наблюдала, что человек от одних касаний дрожит и получает такое удовольствие. 
В итоге отдалился и понять не могу причины, а сегодня смотрю вообще в чс как поняла добавил. 
Просто из конфетного периода так. Я в итоге удалила его из вк, ну как-то вообще неприятно. Даже если у тебя там другая , ну скажи как есть, я немаленькая девочка и все пойму, наоборот легче будет.
Вот думаю, хоть и не успела привязаться,но неприятно очень это всё ((

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Она: Ты не просто жёсткий, а жестокий. Вот за что ты её забанил?
Я: Флиртую так

Гость
#2

Я лично таких парней вообще никогда не понимала, вот что им надо? Одному богу известно, что там у них на уме, не обращайте внимания на таких и живите дальше.

Гость
#3
Contagion

Она: Ты не просто жёсткий, а жестокий. Вот за что ты её забанил?
Я: Флиртую так

Ничоси, флирт. Это хамство, а не флирт

Гость
#4
Гость

Я лично таких парней вообще никогда не понимала, вот что им надо? Одному богу известно, что там у них на уме, не обращайте внимания на таких и живите дальше.

Вот и я.
Просто была похожая ситуация лет в 20, там просто меня парень слил и потом сказал, что вернулся к бывшей.
Я пол дня попереживала и забыла, но любит он ту девочку, счастья им)
А тут человек без отношений по его словам 2 года, проблемно кого-то подпускает и наоборот мне сказал, что «Тебя готов подпустить»
Даже если чисто ради секса, секс ему твои дать готовы , от этого ещё обиднее если честно ))

Гость
#5

может так сильно залип что решил отдалиться иначе просто изнасилует при следующей встрече, кто знает, надо передернуть и успокоиться. может дела появились. то что в чс кинул ваши домыслы, вы же ему не звонили после этого наверняка. почему просто не позвонить и не спросить будет ли общение дальше?

Гость
#6

Вариантов несколько )
Первый. Он устал от непонимания ваших отношений (секса нет), а он реально мог не понимать почему)
Второй. Ушел к бывшей или нашел другую
Третий. Он с вами наигрался. Понял, что игры далеко зашли и завернул их.

Мрр ;)
#7

Неважно кто там и что у него. Важно то, что он решил с вами расстаться. И даже не хватило яиц сказать об этом. Жалкий трус. В бан и забыть, как страшный сон.

Гость
#8

И зачем ты скинула постороннему мужику, которого ты практически не знаешь - месяц это ничего, фото в белье?

На кой ты поперлась в хату к малознакомому мужику?
У тя *** требования к малознакоиоиу мужику , он те ниХто и ты ему тоже - он те ниче НЕ должен и объяснять что-то в том числе.
Ты *** ***.

Гость
#9

Черное Срало (ЧС) вот что это

Гость
#10
Гость

Вариантов несколько )
Первый. Он устал от непонимания ваших отношений (секса нет), а он реально мог не понимать почему)
Второй. Ушел к бывшей или нашел другую
Третий. Он с вами наигрался. Понял, что игры далеко зашли и завернул их.

Секса не было по определённой причине.

Гость
#11
Мрр ;)

Неважно кто там и что у него. Важно то, что он решил с вами расстаться. И даже не хватило яиц сказать об этом. Жалкий трус. В бан и забыть, как страшный сон.

Вот согласна и так неприятно , хоть и фигня.

Гость
#12
Гость

может так сильно залип что решил отдалиться иначе просто изнасилует при следующей встрече, кто знает, надо передернуть и успокоиться. может дела появились. то что в чс кинул ваши домыслы, вы же ему не звонили после этого наверняка. почему просто не позвонить и не спросить будет ли общение дальше?

У меня даже его номера нет.
Общались чисто в телеграм. Там и звонил со скрытого номера.

Гость
#13
Гость

Секса не было по определённой причине.

Не знаю по каким "определенным причинам"
Но сам склоняюсь к варианту номер 3. Он просто флиртовал с вами)

Гость
#14
Гость

У меня даже его номера нет.
Общались чисто в телеграм. Там и звонил со скрытого номера.

А вообще вы пишите какую то фигню. Номера нет, секса не было по каким то причинам. Со скрытого номера..... почему же он меня бросил...

Гость
#15

Да женат он

гусь
#16

«я немаленькая девочка и все пойму»

сомневаюсь.

Мрр ;)
#17
Гость

У меня даже его номера нет.
Общались чисто в телеграм. Там и звонил со скрытого номера.

нет номера? и приводил домой? и говорил, что вы та единственная, которой он готов открыться?
пффф, автор, у него 100% кто-то есть, просто или в ссоре был или мадам уехала, а он по-быстрому жахнуть кого-то хотел, вот и выплетал небылицы про то, что вы особенная. Он на столько глуп, что даже денег на гостиницу зажал, хотела дома секситься, а не получил свое и слился.

Гость
#18
Мрр ;)

нет номера? и приводил домой? и говорил, что вы та единственная, которой он готов открыться?
пффф, автор, у него 100% кто-то есть, просто или в ссоре был или мадам уехала, а он по-быстрому жахнуть кого-то хотел, вот и выплетал небылицы про то, что вы особенная. Он на столько глуп, что даже денег на гостиницу зажал, хотела дома секситься, а не получил свое и слился.

Почему сразу домой? ) Квартир на сутки полно )

Гость
#19
Гость

Не знаю по каким "определенным причинам"
Но сам склоняюсь к варианту номер 3. Он просто флиртовал с вами)

Выше написала , что у меня были эти дни. А так все дошло бы и я сказала на следующей неделе попробуем.

Милашка
#20
Гость

Выше написала , что у меня были эти дни. А так все дошло бы и я сказала на следующей неделе попробуем.

На следующей неделе у него уже жена приехала.

Гость
#21
Гость

А вообще вы пишите какую то фигню. Номера нет, секса не было по каким то причинам. Со скрытого номера..... почему же он меня бросил...

Я же написала , что сексе не было из-за красных дней и я сказала , что готова через неделю.

Мрр ;)
#22
Гость

Почему сразу домой? ) Квартир на сутки полно )

ну, автор пишет, что у него дома были. Снятую на сутки достаточно легко отличить от обжитой.

Милашка
#23
Гость

Я же написала , что сексе не было из-за красных дней и я сказала , что готова через неделю.

Вам 12? Вы не знаете как удовлетворить мужчину в красные дни? А вот он знает и этого от вас и ждал, видимо.
Однозначно, он не планировал отношений. Забудьте.

Милашка
#24
Мрр ;)

нет номера? и приводил домой? и говорил, что вы та единственная, которой он готов открыться?
пффф, автор, у него 100% кто-то есть, просто или в ссоре был или мадам уехала, а он по-быстрому жахнуть кого-то хотел, вот и выплетал небылицы про то, что вы особенная. Он на столько глуп, что даже денег на гостиницу зажал, хотела дома секситься, а не получил свое и слился.

Да обычную лапшу он вешал и выдавал себя за «нитакого», на что автор и повелась. А по факту там обычный врун😵‍💫 который ради секса готов поэму сочинить.

Сама по себе
#25

Анекдот вспомнила. Любящие жёны не говорят, "у меня месячные", они говорят, "у тебя неделя минета". Но, это так, не обращайте внимания.

Мрр ;)
#26
Сама по себе

Анекдот вспомнила. Любящие жёны не говорят, "у меня месячные", они говорят, "у тебя неделя минета". Но, это так, не обращайте внимания.

)))))))))))))))))))

Бабкины трусы
#27

Вы глупая и парни к вам глупые притягиваются. У вас отношения развиваются по сценарию "постели". Всё к тому. Вы ходили в церковь вместе? Молились за отношения? На какие темы общались?

Гость
#28
Сама по себе

Анекдот вспомнила. Любящие жёны не говорят, "у меня месячные", они говорят, "у тебя неделя минета". Но, это так, не обращайте внимания.

Блин мы мало общались для такого)))

Милашка
#29
Гость

Блин мы мало общались для такого)))

В смысле? А для секса в самый раз?

Гость
#30

Автор, да что угодно. Меня также в чс бросил, тоже голову ломала. Оказалось, очень плохой период в жизни был, бросил, чтоб гадостей не написать. Быстро нашёлся, неделю извинялся, всё хорошо у нас. Другой пропал, через неделю фотку с девушкой выставил, получается или с двумя встречался или она на сессию уезжала или вообще женат. Пропал без объяснений, чтоб долг не возвращать. Мой совет - не ломайте голову, причин может быть очень много. И не пишите, не звоните. Я, пока в чс была 3 дня, успела на 5 свиданок сбегать.))) И Вам советую.))) Если временные трудности у мужика, решит и найдется, а если Вы не нужна ему, ищите, кому нужны будете.

Василий
#31

Из Анекдот.ру.
"У них был конфетно-букетный период, также известный как "без пердежа"."

Судная ночь
#32
Гость

Я же написала , что сексе не было из-за красных дней и я сказала , что готова через неделю.

Блин, вы себя девушки совсем что ли не уважает?С мало знакомым мужиком из сети обсуждаете менструацию, фото в белье присылаете,на всю сразу согласны лишь бы не бросал... Стыдобища, поэтому вас и бросают что себя не уважаете и боитесь не угодить

Гость
#33
Гость

Вот и я.
Просто была похожая ситуация лет в 20, там просто меня парень слил и потом сказал, что вернулся к бывшей.
Я пол дня попереживала и забыла, но любит он ту девочку, счастья им)
А тут человек без отношений по его словам 2 года, проблемно кого-то подпускает и наоборот мне сказал, что «Тебя готов подпустить»
Даже если чисто ради секса, секс ему твои дать готовы , от этого ещё обиднее если честно ))

Для Вас переводчик нужен! ))))) Ситуация очень простая! Пытался развести Вас на секс...Не вышло... Пошел искать дальше... А дрожал он не от "невероятного желания Вас", а от банального перевозбуждения...Так бывает, поверьте...

Гость
#34

Автор, зачем Вы приехали домой к незнакомому мужчине, если он Вам со скрытого номера звонил? Вас это не смутило? Он тоже видимо не понял зачем Вы приехали к нему с месячными...ни секса ни минета.

гость
#35

А сколько ему лет, автор? И из какого города? У меня тоже есть сейчас такой ухажер, очень похож на вашего по описанию)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: