Гость
Статьи
измена ли?

измена ли?

я с молодым человеком на тот момент была 1,5 вместе. поехала домой к родителям, у нас был непростой период.в одну ночь мы очень сильно поссорились, что я уже думала, что мы разошлись.было два часа ночи, и так вышло, что мой друг (на тот момент я его считала) написал мне, я ему рассказала, что ужасно чувствую себя, он предложил помощь, сказал по городу катается, мы решили увидеться, мы долго знакомы были, и я ему доверяла, и мы часто поддерживали друг друга, хоть и редко общаемся, в общем мы увиделись, я ему рассказала, что происходит в моей жизни, думала даст совет с мужской стороны, тем более он сам в отношениях, как он всегда это делал. но его поведение было странным, давил на меня, мне и так было тяжело, я попросила отвезти меня домой, пока мы ехали он задал мне вопрос «можно ли тебя поцеловать» я ему ответила четкое нет, потом подъехав к дому он задал этот вопрос еще более настойчивее, я опять отказала, я не знаю почему я сразу не вышла из машины, скорее из состояние шока, в общем он взял и меня поцеловал, я ему на поцелуй не ответила, хотя его это не смутило, я просто настолько была в шоке и перепугана, что начала плакать и выбежала из машины, мне стало так погано, я себя ненавидела, за то, что я верила в эту дружбу между «парнем и девушкой», что я чувствую теперь свои отношения испорченными, недостойной своего партнера, хотя я в истерике сразу же позвонила ему и рассказала, что произошло, он сказал, что я не виновата, и что мне урок, мол парням не нужна от меня дружба. 
прошло уже полгода, я до сих пор вспоминаю эту ситуацию, я даже этому другу написала и всё высказала, на что он мне сказал, что сам себя простить не может, что так поступил со мной
в общем, выскажете свое мнение по этому поводу, потому что я совсем запуталась.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

тебе 12 лет что ли?
что это за чепуха?

Гость
#2

Кто ищет настоящую бабушку советую вам Евдокию. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Таисией. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт в селе Сорочьем я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38

Гость
#3

умилительно :3
не измена конечно раз так случилось и мысли сразу плохие, звоночек был бы если таки ответила.. в целом этот безобидный опыт дал понять о настоящем отношение друзей к подругам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: